Навигация по сайту

Популярные статьи

🥇 🥇 PageRank мертв! ... Ха, я смеюсь над этим утверждением.

  1. Что такое PageRank?
  2. Разбиваем формулу PageRank
  3. Выводы PageRank
  4. Загрузка моего PageRank
  5. Как рассчитать PageRank моей сети?
  6. Вариация PageRank в разных местах моего Интернета?
  7. Как часто обновляется мой PageRank?
  8. Важность Pagerank

Я полагаю, что после этого названия я получу достаточно критики от некоторых SEO s, но я должен сказать, что, по моему мнению, и хотя это сказывается на многих оптимизаторах, PageRank НЕ умер .

PageRank НЕ умер

Теперь я собираюсь объяснить этот вывод, к которому я пришел, но прежде ...

Что такое PageRank?

PageRank - это балл, который присваивает Google и который каким-то образом измеряет релевантность нашего веб-сайта . Оценка проста, например, когда мы учились в школе, от 0 до 10, 0 менее актуально, а 10 более актуально. Кроме того, формула, которую Google должен вычислить PageRank каждой сети, является общедоступной, и мы можем видеть это:

Разбиваем формулу PageRank

Я объясню приведенную выше формулу более разговорным образом, чтобы мы поняли друг друга ... 😉.

Эта формула говорит нам, что каждая ссылка, которая указывает на наш сайт, дает нам сумму его PageRank, то есть, если у меня есть сайт, который указывает на 2 ссылки с других сайтов с PageRank 1 и 5, а также эти сайты имеют 8 и 3 ссылки, указывающие на другие веб-сайты, при применении приведенной выше формулы мой PageRank будет выглядеть следующим образом:

Мой PageRank: 1/8 + 5/3 = 1,70PR

Выводы PageRank

Достигнув этой точки, вы должны оценить и посмотреть, как лучше всего получить высокий PR:

  • Чем больше ссылок я указываю на мой сайт, тем больше PageRank у меня будет.
  • Мы должны постараться, чтобы на страницах, которые ссылаются на нас, было мало исходящих ссылок, чем меньше, тем лучше, и если только у нас это ... здорово ... xD.
  • Лучше получить ссылку с высоким PR и несколькими исходящими ссылками, чем 10 с низким PR и большим количеством исходящих ссылок.
  • Чтобы искать лучший PageRank (PR), качество всегда лучше, чем количество .

Загрузка моего PageRank

Как только мы изучим все вышеперечисленное, если мы хотим применить это на практике и поднять PageRank нашего сайта, нам нужно получить ссылки . Здесь у нас есть некоторые сомнения ... Сколько ссылок мне нужно, чтобы получить PR3? ... И PR 5?

Здесь я оставляю таблицу ссылок, которые необходимы для загрузки вашего PageRank, в зависимости от того, какое число мы хотим загрузить, нам потребуется больше или меньше, также в зависимости от качества, как мы уже говорили ранее.

Здесь я оставляю таблицу ссылок, которые необходимы для загрузки вашего PageRank, в зависимости от того, какое число мы хотим загрузить, нам потребуется больше или меньше, также в зависимости от качества, как мы уже говорили ранее

Как мы видим ... получить PR выше PR 5 очень сложно ... на самом деле лишь немногие веб-сайты будут знать с PR5 и намного меньше с PR6 или выше.

Помните, что приведенная выше таблица является относительной, потому что нет сети, которая имеет только ссылку, а та, что выше, является нашей 😉. Поэтому существует еще много ссылок каждого PR, которые нам понадобятся для увеличения нашего PageRank ...

Как рассчитать PageRank моей сети?

Есть много сайтов, которые делают расчет нашего Pagerank , просто вставив в Google «Рассчитать PageRank», мы оставим множество сайтов, которые рассчитывают наш PR.

Я лично мне очень доверяю http://www.calcularpagerank.net/

Чтобы дать вам представление о сети mundo.es имеет PR 9, подлинное варварство и веб-сайт Министерства здравоохранения и социальных служб США, http://www.hhs.gov/ , имеет PR10, впечатляет.

То, что я еще не нашел, - это любая сеть с PR11 ... более сомнительно, что в этой системе измерения существует 11, но, видимо, есть люди, которые нашли это число на веб-сайте ... очевидно, ребята из Adseok они видели это ... короче ... то, что происходит 😀.

Вариация PageRank в разных местах моего Интернета?

Да, конечно, значение PageRank на нашем веб-сайте будет варьироваться в зависимости от URL , то есть он не будет иметь тот же PageRank, что и моя домашняя страница, чем эта статья.

Как часто обновляется мой PageRank?

Как часто обновляется мой PageRank

PageRank постоянно обновляется , единственное, что Google просматривает только 3-4 раза в год. Поэтому возможно иметь более высокий PR, чем то, что Google говорит нам в какой-то момент, и наоборот.

Очень важно иметь в виду, что если мы удалим ссылки, которые у нас были до того, как мы указываем на наш сайт, наш PR не будет работать , потому что Google считает НАСТОЯЩИЕ ссылки, которые указывают на наш сайт ... не история этих.

Также важно, чтобы мы знали, что покупка ссылок для увеличения нашего PR наказывается Google, и это является причиной того, что вы исчезаете из своей поисковой системы, а также понижаете позиции и PR для продавца ссылок. Так что, если вы решите купить ссылки ... отдайте себя в руки профессионала, это сделает ваши купленные ссылки естественными ... xD

Важность Pagerank

Важность Pagerank

Как я сказал в начале, PageRank НЕ мертв , а тем более ... он очень жив ... и я не говорю этого, Google тоже говорит это ... поскольку высокий PageRank важен, продолжайте читать:

1. PageRank является важным фактором, среди прочего более 200, так что наш сайт находится на верхних позициях Google . Вот почему такие газеты, как elmundo.es, как я уже говорил, с высоким PR, всегда находятся на верхних позициях Google в своих поисках. Первые сайты, которые появляются, как правило, наиболее актуальны (PR = релевантность).

Мэтт Каттс объясняет это:

2. Высокий PageRank на нашем веб-сайте сделает индекс Google больше информации на нашем веб-сайте, и поэтому мы можем появляться в большем количестве запросов.

3. Для Google высокий PageRank означает, что наш веб-сайт обладает авторитетом . Google обычно ставит самые авторитетные сайты на верхние позиции.

Google обычно ставит самые авторитетные сайты на верхние позиции

Чтобы закончить, просто прокомментируйте, что мы должны, и мы должны заботиться о PageRank нашей сети, так как это так же важно, как, например, социальные сети Так как хороший PR сделает нас более вероятными на верхних позициях Google , и это заставит нас получать больше посещений из поисковой системы, потому что, если вы посмотрите на посещения нашего сайта или блога, 3 четверти из них приходят Google, остальное придет от прямого трафика и социальных сетей.

Что такое PageRank?
Вариация PageRank в разных местах моего Интернета?
Как часто обновляется мой PageRank?
Что такое PageRank?
Сколько ссылок мне нужно, чтобы получить PR3?
И PR 5?
Как рассчитать PageRank моей сети?
Вариация PageRank в разных местах моего Интернета?
Как часто обновляется мой PageRank?