Навигация по сайту

Популярные статьи

🥇 Стоимость позиционирования, сколько стоит позиционирование страницы?

  1. Откройте для себя наше предложение Выбирая BauerSEO, вы можете быть уверены, что у вас работают лучшие...
  2. Позиционирование под фразой - плата за эффект
  3. Позиционирование ценообразования с комиссией за эффект
  4. Позиционирование по фразам - оплата в гибридном режиме
  5. Прайс-лист с фиксированной платой + эффект
  6. Позиционирование по фразам - абонентская плата
  7. Позиционирование с целью повышения видимости сайта
  8. Пример использования эффектов позиционирования
  9. Что вам нужно, чтобы воспользоваться нашими услугами?

Откройте для себя наше предложение

Выбирая BauerSEO, вы можете быть уверены, что у вас работают лучшие специалисты по SEO / SEM. У нас более десяти лет опыта работы в отрасли. Мы всегда корректируем наши услуги индивидуально, учитывая три основных фактора:

  • Ваши потребности - чтобы выполняемые мероприятия приносили желаемый эффект;
  • Ваши варианты - не перегружать ваш бюджет;
  • Потенциал вашего сайта - подготовить долгосрочную стратегию для продвижения и дальнейшего развития вашей компании.

Флагманские сервисы нашей компании - это, конечно, профессиональное и эффективное позиционирование веб-сайтов и спонсорских кампаний Google Ads (AdWords) Флагманские сервисы нашей компании - это, конечно, профессиональное и эффективное позиционирование веб-сайтов и спонсорских кампаний Google Ads (AdWords). Я приглашаю вас на следующие страницы сайта, где вы познакомитесь с нами и нашим предложением:

В нашем предложении мы выделяем две основные модели сотрудничества: позиционирование по фразам ( с расчетом за эффект , с фиксированной платой и расчет по подписке ) или позиционирование для увеличения общей видимости сайта ,
Если вы все еще чувствуете себя неуверенно в мире SEO и не можете определиться с формой и типом сотрудничества, см. как выбрать SEO или Свяжитесь с нами - мы предоставляем мнение и помощь.

Сколько стоит позиционирование?

Мы устанавливаем цены на позиционирование сайта на основе различных факторов, которые мы проверяем в ходе переговоров. При подготовке предложения мы учитываем такие элементы, как объем продвижения сайта и предпринятые действия, количество ключевых слов в контракте или бизнес-цели вашей компании. Конечно, это зависит от выбранной модели сотрудничества. Продвижение интернет-магазина или сайта компании? Мы предлагаем индивидуальные решения для небольших местных компаний, а также для крупнейших игроков в своей отрасли. На первом этапе собеседования мы подготовим для вас совершенно необязательный проект SEO-кампании - убедите себя в нашей эффективности и позвольте вашему бизнесу развить свои крылья!

Позиционирование под фразой - плата за эффект

Основой этой модели сотрудничества является расчет эффекта, то есть наличия выбранных ключевых фраз в топ-10 естественных результатов поиска Google. Это все менее популярная форма продвижения из-за ее низкой гибкости и ограничения только для определенной группы выражений. Это в основном предлагается для небольших компаний, которые хотят достичь результатов по конкретным ключевым фразам. Окончательный взнос ограничен бюджетом, установленным в ходе переговоров при подписании контракта.

Позиционирование ценообразования с комиссией за эффект

Конкурентоспособность запределами ТОП 10Цена за ТОП 10-6Цена за ТОП 5-4Цена за ТОП 3-2Цена за ТОП 1Ниже 10000

0 злотых 33 злотых 37 злотых 40 злотых 45 злотых 10000 - 100000 0 злотых 44 злотых 49 злотых 55 злотых 59 злотых 59 100 000 злотых - 250000 злотых 0 злотых 55 злотых 66 злотых - 79 злотых 2500 000 злотых - 500 000 злотых - 77 злотых - 88 злотых - 99 злотых - 100 000 злотых 88 злотых - 90 зл 110 злотых - 110 злотых - более 1000000 злотых - 122 злотых - 122 злотых - 150 зл. 189 злотых

Чистые цены. Указанные суммы могут быть изменены. Пожалуйста, обратите внимание на прайс-лист SEO.


Позиционирование по фразам - оплата в гибридном режиме

Модель сотрудничества основана на гибридной оплате - с фиксированной абонентской платой и частью за эффект, где цена за выражение относительно ниже. Конечно, плата за эффект также ограничена заранее определенным бюджетом. Большая часть средств из фиксированной комиссии переводится на инвестиции и является залогом деятельности по позиционированию.

Прайс-лист с фиксированной платой + эффект

КонкурентоспособностьФиксированная платаЦена за TOP 10-6Цена за TOP 5-4Цена за TOP 3-2Цена за TOP 1Ниже 10000

Минимум 150 PLN 27 PLN 32 PLN 35 PLN 39 PLN 10000 - 100000 37 PLN 39 PLN 45 PLN 49 PLN 100000 PLN - 250 000 злотых 47 злотых 51 злотых 57 злотых 69 злотых 250000 - злотых 500 000 67 злотых 77 злотых 87 злотых 99 злотых - 500 000 злотых - 77 злотых 88 злотых - 97 злотых 119 злотых - более 10000 зл. 107 107 злотых - 127 злотых - 150 зл.

Чистые цены. Указанные суммы могут быть изменены. Пожалуйста, обратите внимание на прайс-лист SEO.


Позиционирование по фразам - абонентская плата

В модели с абонентской платой стоимость позиционирования сайта является фиксированной. Это конечная цена услуги, позволяющая легко планировать расходы на инвестиции. Кроме того, авансовый платеж позволяет более широко планировать более продвинутые действия по позиционированию и долгосрочную концепцию продвижения сайта. Свобода при обмене фразами увеличивает гибкость сотрудничества.

Позиционирование с целью повышения видимости сайта

Модель в расчетах по подписке ориентирована на позиционирование, чтобы повысить видимость сайта в результатах поиска. Полная гибкость и показ сильных сторон веб-сайта способствуют преимуществам этого решения. Подход к сервису всесторонне, без ограничений в виде списка выбранных фраз, увеличит видимость сайта для растущего числа ключевых фраз.

Пример использования эффектов позиционирования

Ниже мы представляем результаты наших действий в контексте различных типов веб-сайтов вместе с правильно выбранной моделью сотрудничества. Ключевым аспектом эффективного позиционирования является анализ конкуренции, проверка узнаваемости и определение продвигаемого бренда и выбор правильных ключевых выражений с самого начала сотрудничества.
Позиционирование в интернет-магазинах - лучшее решение при продвижении интернет-магазинов - повысить его видимость до длинных выражений, то есть более детальных выражений, от так называемых дополнительные перевозчики. Их легче позиционировать, они повышают CTR и в конечном итоге влияют на продвижение этих более сложных выражений. Позиционирование может быть отчаянным от продвижения определенных продуктов и их вариантов, поднимаясь все выше и выше в иерархии категорий. В следующем случае мы сосредоточились на оптимизации категории для известных производителей и типов оборудования в лесной промышленности. Добавление контента, оптимизация заголовка и устранение дубликатов привели к первым эффектам в увеличении посещений сайта через 3 месяца.


Локальное позиционирование - лучшее решение при продвижении интернет-магазинов - это увеличение его видимости для длинных выражений, то есть более подробных выражений из так называемых дополнительные перевозчики. Их легче позиционировать, они повышают CTR и в конечном итоге влияют на продвижение этих более сложных выражений. Позиционирование может быть отчаянным от продвижения определенных продуктов и их вариантов, поднимаясь все выше и выше в иерархии категорий. В следующем случае мы сосредоточились на оптимизации категории для известных производителей и типов оборудования в лесной промышленности. Добавление контента, оптимизация заголовка и устранение дубликатов привели к первым эффектам в увеличении посещений сайта через 3 месяца.


Позиционирование страницы компании - ключевым аспектом продвижения сайта компании было определение ключевых фраз, которые позволили эффективно увеличить посещаемость сайта и повысить узнаваемость бренда. Первые мероприятия по оптимизации позволили плавно увеличиваться, индексация последующего контента, а также записей в каталогах и продвижение бренда повысили эффективность в последующие месяцы. Вы можете заметить заметный трафик в рабочие дни (уменьшается в выходные и праздничные дни). Это указывает на правильное определение получателя страницы, то есть бизнес-клиента.


Что вам нужно, чтобы воспользоваться нашими услугами?

Прежде всего, желание существовать в Интернете и открытые деловые отношения с позиционирующей компанией. Это не произойдет без веб-сайта. В рамках наших услуг мы проводим вебмастеринг, но сами не создаем новые сайты. У вас еще нет страницы? Воспользуйтесь нашими советами, чтобы создать дружественный веб-сайт для SEO и начать соревнование с самого начала.
Когда у вас есть веб-сайт, вам нужно будет сотрудничать с:

  • доступ на уровне администратора к панели управления контентом CMS,
  • доступ к исходным файлам сайта для изменения кода, например, путем доступа к FTP-серверу, на котором размещен сайт.

Без возможности реализации изменений оптимизации мы не будем влиять на максимально возможное количество факторов ранжирования. В случае сотрудничества с компанией, управляющей сайтом, мы готовим документы с рекомендациями для реализации на сайте и следим за ходом работ.

Сколько стоит позиционирование?
Продвижение интернет-магазина или сайта компании?
Что вам нужно, чтобы воспользоваться нашими услугами?
У вас еще нет страницы?