Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Самый легкий способ купить Авиабилет Онлайн: бронирование и выписка авиабилетов интернет регистрация на рейс расписание самолетов бонусы и специальные предложения от авиакомпаний. Корпоративные молодежные студенческие групповые скидки комиссионные для тур

Опубликовано: 21.10.2018

видео Самый легкий способ купить Авиабилет Онлайн: бронирование и выписка авиабилетов интернет регистрация на рейс расписание самолетов бонусы и специальные предложения от авиакомпаний. Корпоративные молодежные студенческие групповые скидки комиссионные для тур



Авиабилеты Киев Лондон Галилео

Международный аэропорт Львовза месяц до окончания года достиг миллионного пассажиропотока и стал четвертой воздушной гаванью страны, у которой основной показатель деятельности исчисляется семизначной цифрой.


Стюардессы приколы www.aviakvitok.com

Как сообщает Львовский горсовет, последний раз местный аэропорт имел миллионный пассажиропоток в 1991 году

Согласно статистическим расчетам, миллионный пассажир улетел из Львова в Киев рейсом PS036 авиакомпании МАУ.

Напомним, ЦТС еще в конце октябряписал, что львовский аэропорт станет еще одним в Украине, обслуживающим более чем миллион пассажиров за год. Помимо него это также крупнейшая воздушная гавань страны Борисполь и другой киевский аэропорт - Жуляны, а также Одесса, которая достигла такого показателяв конце октября.


Travel Agent Martin gets to know Hahn Air.flv

В прошлые годы независимости Украины такие объемы пассажиропотока также часто были у аэропортовДонецк и Симферополь. Первый полностью разрушен, а второй неподконтролен Украине в связи с аннексией Крыма Россией и официально считается не работающим, хотя фактически принимает и отправляет рейсы из/в Россию.

rss