Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Санаторий Квитка Полонины ООО Сузір’я курорт Солочин 3Д тур

Опубликовано: 28.10.2018

  3D тур Квитка Полонины

Про Санаторий Квитка Полонины

Санаторий Квитка Полонины (ООО «Сузір’я») – одна из лучших здравниц Украины, расположена непосредственно на месторождении Лужанских минеральных вод, известных не только в Украине, но и за её пределами.

Здравница размещена в живописной местности, на берегу речки Пиня, на высоте 280 м над уровнем моря. С севера и востока возвышаются горы, укрытые густыми смешанными лесами. На 10 гектарах земли раскинулся райский дендропарк с уникальной флорой и редкостной фауной, деревянными беседками и искусственными озерами.

Климат мягкий тёплый, среднегодовая температура – +10-+12°С

К услугам отдыхающих : крытый плавательный бассейн с подогревом для взрослых и детей, с искусственными водопадами, массажёрами, джакузи; салон красоты, современный косметологический кабинет, интернет-кафе, WI-FI, клуб с кинозалом, библиотека, историко-краеведческий музей, детская комната, тренажёрный зал, бильярд.

На территории санатория Квитка Полонины: мини-маркет, ресторан, аптека, банкомат, автостоянка, спортивная, танцевальная и детская площадки, пляж, манеж верховой езды, рыбная ловля. Вас ждут разнообразные экскурсии, походы в горы, поездки в Венгрию, Чехию и Словакию.

В санатории (в отличии от других здравниц) используются три вида минеральных вод : «Лужанська» №4, №7 (аналоги «Боржоми», «Виши»), «Поляна Квасова» для питья, натуральных минеральных ванн, кишечных и гинекологических процедур, ингаляций и других процедур.

Медицинские показания :

-Хронические болезни желудочного тракта (болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы, кишечника, печени, жёлчного пузыря); сахарный диабет лёгкой и средней степени тяжести; хронические заболевания почек и мочеиспускательных путей; нарушения обмена веществ (ожирение); вегето-сосудистая дистония; сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой системы, центральной и периферийной нервной системы; заболевания опорно-двигательного аппарата.

Просторный лечебный корпус санатория оснащён новейшей медицинской аппаратурой. Здесь можно пройти диагностику с помощью УЗИ премиум-класса, сделать реовазографию, реоенцефалографию и иридодиагностику, воспользоваться услугами современной лаборатории. Кроме профильных процедур большим спросом пользуется подводная вытяжка позвоночника, соляная пещера, крио-сауна и много других оздоровительных процедур.

Проживание в санаторном комплексе Квитка Полонины в курорте Солочин

  Номера санатория Квитка Полонины в 3Д

Мы предлагаем номера со всеми удобствами (санузел, душевая или ванная, кабельное ТВ, холодильник, кондиционер, сейф и т.д.) разной степени комфортности: от одно-, двух- до трёхкомнатных апартаментов.

Трёхразовое диетическое питание удовлетворит вкусы самых привередливых клиентов.

Особенность нашего санатория Квитка Полонины в том, что лечебно-диагностический корпус, столовые, клуб, бассейн и жилые комнаты находятся под одной крышей, что способствует комфорту отдыхающих при любых погодных условиях.

Применение минеральной воды «Лужанська» с лечебной целью имеет богатую и древнюю традицию.

«Лужанська» стала популярной ещё в далеком 1775 году (тогда она называлась «Маргит», «Эржебэт», «Панония-Жофия»), когда Академия наук Австро-Венгрии провела её первые химические испытания. Начался разлив воды в бутылки и её реализация не только в разных уголках Австро-Венгерской империи, но и за её пределами. Эти славные традиции продолжаются и успешно развиваются в здравнице по сей день.

Каждый год «Лужанська» завоевывает дипломы, многочисленные награды на специализированных выставках и конкурсах в Украине и за границей, лидирует на отечественном и мировом рынке.

Как доехать :

Санаторий Квитка Полонины находится на расстоянии 5 км от города Свалява.

Ехать поездом Львовской железной дороги, потом автобусом или такси до санатория Квитка Полонины

 КОНТАКТЫ

адрес  89325, Украина,  Закарпатская обл.,  Свалявский р-н, с. Солочин.

телефоны  Отдел реализации путевок

тел./факс: (03133) 3-23-16, 3-23-39,  +38 (050) 963 06 95, +38 (097) 461 36 65

e-mail: [email protected]   www.kvitkapolonyny.com.ua

Посмотреть на КАРТЕ Свалява в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу   Cанаторий Квитка Полонины (ООО «Сузір’я») в курорте Солочин    –   https://karpaty3d.com/kvitka-polonunu/   

вернуться на   Свалява отдых в 3Д

 

Квитка Полонины Солочин

Квитка Полонины внутренний парк

Квітка Полонини в Солочин

Квітка Полонини ООО Сузир”я

rss