Навигация по сайту

Популярные статьи

Сделайте видео на YouTube, которые смотрят миллионы людей

  1. Хорошее качество контента
  2. Заголовок, соответствующий содержанию
  3. Построить репутацию, комментируя

в Поисковая оптимизация SEO будет искать способы привлечь как можно больше обратных ссылок. Одним из способов получения обратных ссылок является использование youtube.com. Этот сайт на основе видеоконтента пользуется популярностью у людей, которым лень читать статью, поэтому он становится довольно плодотворным полем обратных ссылок.

Поисковая оптимизация

Но несмотря на то, что этот сайт популярен, видео не обязательно видят миллионы людей. Для того, чтобы миллионы людей смотрели видеоконтент, мы должны понимать некоторые простые приемы. Далее мы даем утечку техники, чтобы ваши видео на YouTube могли смотреть миллионы людей.

Хорошее качество контента

Может быть, вы устали от термина " Уникальный и интересный контент " Но дело в том . Интересный контент всегда будет приносить людям, не так ли? Тогда как сделать контент, который привлекает людей, чтобы увидеть его? Согласно исследованиям, люди, которые ищут видео в Youtub, могут быть классифицированы по двум предметам поиска, а именно:

  1. Развлечения (Развлечения, Шутки, Сплетни и т. Д.)
  2. Образование (учебные пособия, обзоры продуктов и т. Д.)

Вооружившись информацией из этих двух предметов, мы можем создать уникальный контент на нашем пути.

Заголовок, соответствующий содержанию

Подобно поисковой системе, соответствие заголовка видео и создаваемого нами контента может быть показателем того, как часто видео появляется в результатах поиска. Даже не пытайтесь представить название, которое не имеет отношения к видео, которое мы сделали. Потому что это повредит репутации. Потому что на YouTube есть кнопки «Нравится» и «Не нравится», которые также могут повлиять на то, как другие посетители видят или не видят наши видео.

Построить репутацию, комментируя

Репутация может быть поднята, часто взаимодействуя с создатель видео другой. Один из способов взаимодействия - это комментировать. Комментарии здесь не являются случайными или анонимными комментариями, но комментарии, относящиеся к теме видео, которое мы просматриваем или будем комментировать. Не забудьте попросить людей в этой видео сети прокомментировать видео, которые мы имеем.

Создайте список подписчиков

Добавьте кнопку подписки на видео, которое мы сделали. Youtube - это сочетание поисковых систем и социальных сетей, а также создание сетей подписки, таких как создание твитов для активных подписчиков. Этот метод достаточно эффективен для привлечения нового трафика, потому что каждый подписчик может продвигать видео, которое у нас есть.

Используя эти советы, многие влогеры получают зрителей до миллионов.

Интересный контент всегда будет приносить людям, не так ли?
Тогда как сделать контент, который привлекает людей, чтобы увидеть его?