Навигация по сайту

Популярные статьи

Searchmetrics Suite как прочная основа для SEO исследований, отчетности и оптимизации контента

  1. Общие сведения о Searchmetrics Suite
  2. Сборка системы комплекта
  3. Область Исследовательского Облака
  4. проектов
  5. Оптимизация сайта
  6. Другие варианты в приложении над пакетом
  7. Оптимизация контента
  8. Панели и отчеты

В качестве основы для успешной реализации стратегии поиска и контента MediaClick! высококачественный набор Searchmetrics для ваших клиентов.

Общие сведения о Searchmetrics Suite

Searchmetrics Suite   предлагает большой спектр функций Searchmetrics Suite предлагает большой спектр функций. Он охватывает поиск новых и релевантных ключевых слов и предлагает возможность оптимизировать собственный контент соответственно.
Пакет позволяет анализировать данные SEO, PPC, ключевые слова, обратные ссылки и данные социальных сетей - как в реальном времени, так и в историческом сравнении.

Searchmetrics как инструмент поиска и повышения эффективности контента предлагает международную ориентацию. Таким образом, инструмент можно использовать сразу после многонационального, а с другой стороны, фокус в разработке не только ориентирован на немецкий рынок, но и преследует первую область действий США с особой интенсивностью.

Сборка системы комплекта

Основная структура состоит из:

  • Облако исследований,
  • площадь проекта
  • и управление инструментальными панелями.

Данные исследования для домена показывают ключевые слова, по которым достигаются страницы.
Ключевые слова, введенные в проекте, определяют страницы или группы страниц, которые должны быть достигнуты. Ключевые слова для этого являются продуктом исследования ключевых слов и точной оценки того, какие цели поиска соответствуют цели.
Область проекта, таким образом, позволяет контролировать оптимизацию. Существует несколько способов пометки / группировки. Это позволяет просматривать специальные области или сегменты, оценивать их в отчетах и ​​таким образом оптимизировать.

SEO видимость может, как из исследовательского облака, так и из области проекта для размещенных там ключевых слов, связанных и представленных в историческом сравнении.

Область Исследовательского Облака

Поиск Google, как и другие поисковые системы, проверяется ежедневно. Обширные ключевые слова записываются в собственной базе данных и различаются между Short Head и Longtail.

Облако предоставляет обзор наиболее важных KPI. Это включает в себя органическую видимость, диапазон PPC, возможные географические назначения, а также сравнение между видимостью в мобильной и настольной области.

Это включает в себя органическую видимость, диапазон PPC, возможные географические назначения, а также сравнение между видимостью в мобильной и настольной области

По производительности контента видно, как развивается собственный контент, соответственно, у конкурентов. Об этом свидетельствуют официально отмеченные обновления Google. Влияние мер содержания и обновлений Google здесь vorsiechtlich.
Это включает в себя возможность анализа конкурентов и цифровых рынков.
Это включает в себя анализ ссылок, социальную сферу и рейтинг самого домена.

проектов

Для создания поставщиков поиска проектов депонируются домен (или поддомен или каталоги доменов), ключевые слова проекта (включая тегирование по предметной области или категориям) и выбранные конкуренты. При желании можно интегрировать веб-аналитику и консоль поиска, чтобы обеспечить более глубокую аналитику, включая данные о трафике и конверсии.
Указав ключевые слова проекта, вы также можете изучить ключевые слова, которые недоступны в исследовательском облаке Searchmetrics.
Этот более глубокий анализ ключевых слов приводит к:

  • Презентация видимости проекта
  • Положение ключевых слов
  • Анализ конкурентов
  • Представление потенциалов оптимизации

Seo-видимость обновлена ​​для ключевых слов проекта. Это можно отслеживать по группам, с помощью тегов ключевых слов, а также по определенным темам или категориям. Пометка определяет, какие элементы ранжирования рассматриваются.

Настройки для поставщиков поиска позволяют различать устройства и до 25 городских районов Германии. Таким образом, «эффект» ключевых слов или мер оптимизации может быть изучен еще более детально.

В рамках проекта для Универсального рейтинга можно получить обзор видимости и рейтинга всех наблюдаемых ключевых слов, выбранного домена и сохраненных поисковых систем, чтобы получить:

  • новости
  • фотографии
  • Карты
  • видео
  • покупка

Оптимизация сайта

В обзорах по оптимизации сайта регулярно проверяются технические данные домена, такие как: страницы на уровень, размеры файлов и время загрузки, коды состояния, теги заголовков и мета-описание, а также списки просканированных URL-адресов со временем загрузки и показателями размера страницы. , - Так что технически бесперебойная работа с непрерывным контролем возможна. Потому что контроль и соблюдение технических допусков обеспечивает необходимую основу для «безаварийного» ранжирования домена.

Другие варианты в приложении над пакетом

  • Идентификация конкурса и отслеживание данных конкурса
  • Анализ рынка в областях:
    • Органический поиск,
    • КПП,
    • социального
    • обратные ссылки
    • и универсальный поиск.

Специальные функции Searchmetrics Suite в области исследований и проектов

Производительность контента

Производительность контента

Эти функции в области исследования показывают, какие URL домена имеют наибольший потенциал SEO. Так много рейтингов за пределами топ-3, но в топ-30, так что с некоторой оптимизацией много трафика будет rauszuholen. Заслуживает внимания линейка наиболее эффективных URL.

Оптимизация контента

В области проекта это показывает, как содержание успешных статей конкурентов по этим ключевым словам отличается от моего контента.

трафик

Трафик проекта позволяет проводить прямой анализ домена проекта и распределение трафика по различным каналам. Связывает данные из соответствующего инструмента веб-аналитики (например, Google Analytics) с данными из поисковой консоли и данных исследовательской базы данных Searchmetrics.

Информация о трафике : в нем фиксируются самые важные ключевые слова, генерирующие трафик, на целевую страницу. Таким образом, дополнительные релевантные ключевые слова для области проекта могут быть идентифицированы и исследованы в отчетах, а меры по оптимизации могут быть рассмотрены более внимательно.

Данные трафика ключевого слова едва надежны из-за высокого проблемного участка, и трудно основывать действия на ограниченном наборе данных. Traffic Insight возвращает вам эту информацию, представляя ключевые генерирующие трафик ключевые слова и их вклад в трафик в URL.

Панели и отчеты

Панели мониторинга предоставляют возможность настройки элементов данных или целых страниц обзора из набора для ваших отчетов.

Панели мониторинга служат для визуального отслеживания наиболее важных ключевых показателей эффективности в отдельных отчетах. Есть много вариантов визуализации высокого качества. Отчеты могут быть доступны для разных уровней принятия решений. В дополнение к прекрасной возможности визуализации данных, почти все данные доступны для экспорта в электронные таблицы Excel.

В дополнение к прекрасной возможности визуализации данных, почти все данные доступны для экспорта в электронные таблицы Excel