Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO 101: почему поисковая оптимизация имеет значение

«SEO» - одно из самых громких слов в современном бизнес-маркетинге «SEO» - одно из самых громких слов в современном бизнес-маркетинге. Но почему именно так важна поисковая оптимизация?

Многие люди ошибочно полагают, что, если они ведут хороший бизнес и вообще присутствуют в сети, потенциальные клиенты смогут найти их в Интернете, используя поисковую систему, такую ​​как Google, Bing или Yahoo. К сожалению, из-за того, что сегодня в Интернете так много веб-страниц, даже локальные запросы вряд ли дадут вам какой-либо органический рейтинг без правильных инструментов и стратегий SEO, которые сделают ваше присутствие известным.

Вы можете рекламировать в Google все, что хотите, но исследования показывают, что от 70% до 80% всех пользователей поисковых систем просто игнорируют платные объявления и вместо этого сосредотачиваются на обычных результатах. По сути, именно поэтому SEO так важно: а именно, если клиенты не могут найти вас в результатах своей поисковой системы, они также не смогут найти вас в реальной жизни.

Многие стратегии SEO ориентированы на ряд базовых принципов: создание адаптивного дизайна сайта, привлекательного для потенциальных посетителей; создание контента сайта, который будет информативным, интересным и актуальным; и создание ссылок с другими сайтами как способ улучшить вашу репутацию в глазах алгоритма поисковой системы.

Это может показаться достаточно простым, но на самом деле лучший SEO требует много времени, опыта и терпения. У вас действительно есть время для создания лучшего веб-сайта, регулярного написания привлекательного контента и создания партнерских связей с другими страницами, помимо управления вашим бизнесом?

Это где местный поисковая оптимизация компании вступают в игру. Эти компании посвятили себя одной единственной работе - помочь вам улучшить ваш рейтинг в поисковых системах. Это может потребовать времени и усилий, но результаты могут существенно помочь вам увеличить продажи и охват ваших потенциальных клиентов и клиентов. На самом деле, в современном быстро меняющемся технологическом мире надежное присутствие в Интернете часто является решающим фактором того, будет ли бизнес тонуть или плавать.

Поисковая оптимизация слишком важна, чтобы ее игнорировать в нашем постоянно связанном обществе. Если ваши пользователи никогда не отрывают взгляд от своих смартфонов, они могут никогда не увидеть ваш бизнес стоящим прямо перед ними.

Но почему именно так важна поисковая оптимизация?
У вас действительно есть время для создания лучшего веб-сайта, регулярного написания привлекательного контента и создания партнерских связей с другими страницами, помимо управления вашим бизнесом?