Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO: что такое SEO, его значение и как применять

  1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)
  2. Важность быть на вершине (SEO)
  3. Каждый сайт нуждается в SEO
  4. Почему поисковые системы не могут найти мой сайт без SEO?
  5. Нужно ли нанимать агентство или я могу заниматься SEO самостоятельно?
  6. Как работают поисковые системы
  7. Ориентирован на пользователя, а не на Google
  8. Четкая иерархия для посетителя
  9. Простые Техники
  10. Дублированный контент
  11. Адаптивный сайт
  12. Как люди взаимодействуют с поисковыми системами
  13. Любая компания может использовать методы SEO для привлечения большего числа посещений и более квалифицированных...

Вы можете иметь лучший сайт в мире, с лучшим контентом в мире, лояльной аудиторией и получать посещения из социальных сетей и других сайтов. Но если поисковые системы не могут сканировать и индексировать ваш сайт, это не имеет значения для SEO. Последствия этого будут серьезными, вы увидите в тексте ...

Ну, если вы новичок в SEO Никогда не слышал об этом или если вы уже знаете, но хотите расширить свои знания, этот текст был создан для вас.

Смотрите эти 10 условий SEO что вам нужно знать.

В этом тексте вы поймете, как поисковые инструменты видят ваш сайт и что вы должны сделать, чтобы сделать ваш сайт более привлекательным для них.

Математика проста: если Google любит ваш сайт, вы зарабатываете деньги. Позже вы поймете, что если людям нравится ваш сайт, Google тоже понравится.

Итак, в этом тексте я расскажу все, что вам нужно знать, чтобы улучшить свои цифровая стратегия используя лучшие методы SEO ,

[blockquote background = "# FAFAFA"] Прежде чем начать, если вы хотите увидеть наш собственный пример успеха, с цифрами, которые мы достигли всего за 6 месяцев, используя те же методы, которые вы увидите в этом тексте, нажмите здесь [/ blockquote]

Что такое поисковая оптимизация (SEO)

Что такое поисковая оптимизация (SEO)

Дословный перевод будет Оптимизация для инструментов поиска , Это означает, что SEO - это набор методов, которые должен содержать ваш сайт, чтобы поисковые инструменты могли проиндексировать его и поставить в хорошее ранжирование.

С хорошим рейтингом вы получите намного больше посещений сайта в результате органического (неоплачиваемого) поиска вашего сайта.

Органический поиск - это поиск, который мы все делаем каждый день в поисковых системах (например, в Google).

SEO рассматривает ряд методов, таких как:

  • Название страницы
  • URL
  • Описание (мета описание)
  • Количество ключевых слов в тексте
  • Ключевое слово в h1 и один или несколько h2
  • Связанные ключевые слова
  • Ссылки, которые ссылаются на сайт (построение ссылок)
  • Адаптивный сайт
  • и т.д ...

в создание сайта SEO нельзя игнорировать, потому что почти каждый аспект вашего сайта влияет на SEO, некоторые имеют больший вес, чем другие, но все они имеют отношение к хорошему ранжированию вашего сайта.

Чтобы иметь хороший SEO, вы должны не только беспокоиться о соблюдении всех методов и оставить свой сайт в рамке элементов, которые улучшают или ухудшают рейтинг в поисковых системах.

Вы должны быть более заинтересованы в том, чтобы посетители получали удовольствие от вашего сайта. Посетите несколько страниц, проведите в нем много времени, возвращайтесь часто. Потому что, как я уже говорил, чем больше людей любят ваш сайт, тем больше он нравится Google. Посмотрим почему.

Важность быть на вершине (SEO)

Люди обычно взаимодействуют с инструментами:

Эта тепловая карта показывает, какие области в Google самые горячие, то есть области, где пользователи чаще всего видят, взаимодействуют, щелкают и т. Д.

Именно в этих областях вам нужно быть!

Карта доказана этим исследованием уместность который показывает следующие данные:

  • Верхняя позиция Google получает 18,2% всего трафика.
  • Вторая позиция получает 10,1%.
  • Третий 7,2%.
  • Четвертый 4,8%.
  • Все остальные результаты менее 2%.

Это сила SEO каждое ключевое слово, которое ваш сайт имеет хорошие позиции, может иметь значение для вашего количества посещений, а следовательно, в результатах вашего сайта.

Смотрите пример поиска «как заработать деньги», ежемесячный объем поиска составляет около 800 тысяч посещений. Если ваш контент является первым для этого слова, только эта страница на вашем сайте будет привлекать около 145 000 просмотров в месяц.

Но есть некоторые моменты, которые нужно заметить.

Во-первых, такие ключевые слова имеют очень большую конкуренцию. Таким образом, очень трудно быть позиционированным в первую очередь. Обычно это гигантские порталы, такие как Globo, Exam, Administrators и др., Которым удается быть в первых местах поисков, согласованных таким образом.

Это связано с актуальностью не только страницы, но и сайта. Эти сайты имеют миллионы просмотров, поэтому Google считает их содержание актуальным для пользователей.

Второй момент заключается в том, что бесполезно иметь хорошие позиции для поиска, который не имеет ничего общего с вашей целевой аудиторией.

Вы бы предпочли миллион просмотров на вашем сайте или тысячу посещений?

Кто-нибудь ответит на миллион посещений, не так ли?

Но что, если они - миллион полностью дисквалифицированных посетителей, визиты людей, которые никогда не станут вашими клиентами? Лучше иметь тысячу посетителей, которые являются вашей целевой аудиторией, чем миллион человек вообще.

Вы должны не только сосредоточиться на привлечении большего количества посетителей, вы должны привлекать более квалифицированных посетителей.

Каждый сайт нуждается в SEO

Каждый сайт нуждается в SEO

Как вы думаете, откуда большинство посетителей вашего сайта?

Наибольшее количество посещений вашего сайта происходит из поисковых систем. Будь то Google, Bing, Yahoo! или любой другой. Хотя социальные сети и другие источники также привлекают трафик на ваш сайт, поисковые системы часто запускаются крупнейшим источником посетителей.

Мы можем подчеркнуть, что Google имеет около 90% поисковых запросов между поисковыми системами. Вот почему вы должны следить за каждым обновлением Google ваших обновленных алгоритмов ранжирования.

Чтобы показать вам, сколько SEO важен для вашего сайта Давайте сделаем небольшой тест. Подумайте о пяти поисках, которые ваши клиенты будут использовать для поиска вашего бизнеса, предполагая, что они не знают вашего бизнеса и ищут способ удовлетворить потребности ваших продуктов или услуг в Google.

Сделайте эти поиски в Google и посмотрите результаты. Например, если вы из образовательного рынка, специализирующегося на дистанционном обучении, подумайте о поиске типа «Какой колледж дистанционного обучения лучший в Бразилии?» Или «Степень дистанционного обучения такая же, как в классе?».

Если ваш продукт очень специфичен, более вероятно, что ваш сайт появляется среди первых, даже если SEO не очень хорош. Это связано с тем, что конкуренция меньше, так как многие люди не выполняют такой поиск, и Google, вероятно, не так много страниц для индексации.

Когда ваша компания предлагает решение, которое ищут большее количество людей, становится намного сложнее быть квалифицированным, потому что конкуренция намного выше.

Этот тест, который мы провели, очень важен, потому что именно это приносит успех или провал вашего сайта.

Слова, которые пользователи ищут в Google, настолько важны, что могут повлиять на успех или провал вашего бизнеса.

Смотри здесь как сделать SEO аудит на вашем сайте.

Почему поисковые системы не могут найти мой сайт без SEO?

Google очень умный, но все еще нуждается в помощи!

Хороший совет для отслеживания результатов вашего сайта - использовать Google Analytics. Вы можете узнать все, что вам нужно о Google Analytics в этом тексте: Все о Google Analytics ,

Поисковые системы постоянно совершенствуют свои технологии и приносят пользователям более качественные результаты. Но им все еще нужно проанализировать данные, чтобы определить их рейтинг. Следовательно, эти методы помогают этим инструментам определить, что лучше для пользователя.

Хотя SEO может приносить миллионы посещений на ваш сайт каждый месяц, он также может сделать ваш сайт невозможным для поиска! Интернет будет становиться все более конкурентным, так как люди все больше подключаются, поэтому компании, которые уже инвестируют в SEO, опережают конкурентов.

Нужно ли нанимать агентство или я могу заниматься SEO самостоятельно?

Нужно ли нанимать агентство или я могу заниматься SEO самостоятельно

Существуют тысячи методов, вся вселенная SEO очень большая и сложная, однако любой любопытный человек может понять и применить на практике хотя бы основы. Даже небольшое знание некоторых техник может иметь большое значение.

В Интернете много знаний о SEO, вы можете получить все, что вам нужно, в таких текстах, как этот, который вы читаете, текстах из других блогов и даже более полных руководствах, таких как этот на португальском языке: SEO Onpage Checklist или те, что на английском: SEOmoz Руководство для начинающих по SEO , Quicksprout - Расширенное руководство по SEO

Кроме того, увидеть эту инфографику с SEO на странице ,

Поместив подсказки, которые мы передадим по этому тексту на ваш сайт, вы уже значительно улучшите результаты поиска вашего сайта.

Однако, чтобы выполнить профессиональную работу, использовать лучшие методики и инструменты, вам нужна помощь специалиста.

Если ваш бизнес начинается сейчас, эта помощь может быть еще дороже, чем вы можете себе позволить. Но если в вашей компании уже есть ряд клиентов, и вы хотите увеличить доход, используя стратегии цифрового маркетинга, вам следует инвестировать в специализированное агентство.

Вы можете запросить предложение по этой ссылке: Входящие маркетинговые услуги ,

Как работают поисковые системы

Как работают поисковые системы

Поисковые системы сканируют, анализируют и создают индекс самых популярных сайтов в соответствии с вашими критериями.

Таким образом, инструменты дают пользователю поиск с более релевантными результатами для того, что он ищет.

Чтобы определить, какие страницы наиболее актуальны, поисковые системы используют гораздо больше, чем просто слова, которые искали. Несколько факторов влияют на хороший рейтинг страницы в поиске.

Несколько факторов влияют на хороший рейтинг страницы в поиске

Обычно они предполагают, что чем более релевантны сайт, страница, документ (это означает не просто больше посещений), тем ценнее его содержание.

Но как они делают этот анализ, является ли сайт релевантным или нет?

Все страницы проходят через несколько алгоритмов со сложными уравнениями и множеством переменных, которые индексируют их и классифицируют в соответствии с потребностью пользователя.

Но если алгоритмы и уравнения настолько сложны, как мы, специалисты по SEO, узнаем, какие моменты следует учитывать большинству поисковых инструментов?

Нет, это не хакеры, которые ломают голову, чтобы выяснить коды и продать эту информацию.

Сами инструменты раскрывают факторы, которые наиболее важны для их индексов, например, видят некоторую информацию, которую Google передает о своем SEO:

Ориентирован на пользователя, а не на Google

Google рекомендует, чтобы ваш сайт был полностью ориентирован на пользователя, а не на поисковые системы.

Это означает, что вы не должны пытаться вводить в заблуждение алгоритм Google, используя все методы, но не предоставляя посетителю вашего сайта удобные возможности.

Как уже было сказано выше, пусть ваши посетители полюбят ваш сайт, а Google полюбит вас!

Четкая иерархия для посетителя

Еще один совет от Google по SEO разработать свой сайт с четкой иерархией для посетителя. Эта иерархия предназначена для демонстрации посетителю наиболее важных частей сайта. Что следует прочитать в первую очередь, заголовки и заголовки должны быть четко определены.

Вставка ссылок на другие страницы вашего сайта также очень важна, интуитивно понятная навигация позволяет посетителю легче узнать несколько страниц вашего сайта.

Разработайте полезный сайт для посетителя, с отличный контент Таким образом, люди остаются на вашем сайте дольше всего, посещают несколько страниц, делятся информацией в социальных сетях и возвращаются на ваш сайт несколько раз.

Простые Техники

Кроме того, вы должны беспокоиться о технических вещах, но не бойтесь, они довольно просты. Ваши страницы должны быть превращены хотя бы в одно ключевое слово, что означает, что содержание страницы должно иметь цель и быть связано с определенной темой. Кроме того, <title> страницы и атрибуты ALT для изображений, URL-адрес страницы должен содержать ключевое слово.

Дублированный контент

Еще один момент, о котором следует знать, это отсутствие дублированного контента. Если у вас есть две равные страницы, обе пострадают от SEO-штрафов со стороны Google, или даже если ваш контент такой же, как и у другого сайта. Таким образом, ничего, чтобы скопировать контент с других сайтов, вы не можете сделать то же самое в колледже и скопировать на дом!

Но самый важный совет, который я могу дать вам в этом тексте, я собираюсь сейчас сказать (момент напряжения).

Адаптивный сайт

Google с апреля начал сурово наказывать сайты, которые не реагируют. Что это значит? Это означает, что если ваш сайт не оптимизирован для мобильных устройств, Google не будет хорошо ранжировать ваши страницы.

Войдите в этот инструмент от Google и посмотрите, оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств: https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/

Или вы можете зайти в Инструменты для веб-мастеров своего сайта и проверить простоту использования на мобильных устройствах:

Этот пример сайта имеет 146 страниц с ошибками при доступе на мобильных телефонах, планшетах и ​​т. Д. Это, безусловно, страдает от различных наказаний от Google. Теперь смотрите веб-сайт ниже:

Этот сайт не будет наказан Google в отношении мобильных устройств.

Так что, если ваш сайт не отвечает, вы должны быстро изменить это. Часто необходимо разработать новый сайт.

Давайте напишем учебник о том, как быстро разработать адаптивный веб-сайт, так что подписывайтесь на блог и следите за обновлениями!

Как люди взаимодействуют с поисковыми системами

Как люди взаимодействуют с поисковыми системами

Ну, я так много говорил о том, что вы должны разработать сайт для посетителей, а не для поисковых систем, но как эти пользователи используют инструменты? Понимая, как люди используют инструменты, вы намного лучше сможете развивать свой веб-сайт и его контент, ориентированный на опыт пользователей.

Частота и способы использования поисковых систем со временем менялись, но основная сущность поиска остается неизменной до сегодняшнего дня.

Основные причины, по которым люди используют инструмент поиска, заключаются в том, что они хотят найти решение, нуждаются или хотят получить информацию.

Исходя из этого, они думают, какие термины ввести в поле поиска, чтобы получить желаемые результаты.

Поиском они анализируют, какие сайты подойдут вам лучше всего. Некоторые люди часто открывают несколько вкладок, чтобы убедиться, что они находят то, что хотят. Если они не могут, они возвращаются к инструменту и изменяют условия поиска, чтобы попытаться получить его правильно.

Это обычное поведение практически всех людей, которые используют поисковые системы.

Три триггера, которые приводят людей к поиску:

  • Когда им нужна информация, например, название фильма или что делать в пятницу вечером.
  • Когда им нужно перейти на определенный сайт, они ищут в Google название компании, например, Itaú, Globo Esporte, 5seleto.
  • Когда вам нужно что-то узнать, например: как вы пришли к этому тексту.

На что вам следует обратить внимание, если люди наберут в поиске определенный термин и попадут на ваш сайт, будут ли они удовлетворены?

Это первый экран, который поисковые системы используют каждый день для анализа качества сайта. Целью инструмента является предоставление результатов поиска, актуальных для пользователей.

Поэтому вы всегда должны анализировать, нравится ли ваш контент посетителям.

Любая компания может использовать методы SEO для привлечения большего числа посещений и более квалифицированных посещений вашего сайта.

Любая компания может использовать методы SEO для привлечения большего числа посещений и более квалифицированных посещений вашего сайта

Эффективное использование методов SEO - это только одна часть стратегии роста количества посещений, ведет и клиентов через входящий маркетинг , Есть еще несколько моментов, которые необходимо решить. Вот почему мы разработали Давайте расти проект сосредоточены на оказании помощи компаниям и профессионалам в увеличении доходов от их цифровой стратегии.

Если вы хотите узнать больше об этом проекте, нажмите здесь , Мы уже помогли нескольким компаниям с разных рынков использовать лучшие методы SEO в методологии входящего маркетинга.

Вы можете использовать лучшие методы и помочь своей компании. Знать Давайте расти проект ,

Знать   Давайте расти проект   ,

SEO: что такое SEO, его значение и как применять EzineArticles - Авторы-эксперты делятся своими лучшими оригинальными статьями Интернет и бизнес в Интернете SEO Maximilian Platinum Качество Автор Platinum Автор 24 Регистрация: Educational-experts.png 5seleto Маркетинг Образовательные эксперты http://2017novo.5seleto.com.br/wp-content/uploads/2017/05/logo2-5seleto-marketing-educacional-experts.png 200px 200px

Нужно ли нанимать агентство или я могу заниматься SEO самостоятельно?
Вы бы предпочли миллион просмотров на вашем сайте или тысячу посещений?
Кто-нибудь ответит на миллион посещений, не так ли?
Но что, если они - миллион полностью дисквалифицированных посетителей, визиты людей, которые никогда не станут вашими клиентами?
Например, если вы из образовательного рынка, специализирующегося на дистанционном обучении, подумайте о поиске типа «Какой колледж дистанционного обучения лучший в Бразилии?
» Или «Степень дистанционного обучения такая же, как в классе?
Почему поисковые системы не могут найти мой сайт без SEO?
Нужно ли нанимать агентство или я могу заниматься SEO самостоятельно?
Но как они делают этот анализ, является ли сайт релевантным или нет?
Но если алгоритмы и уравнения настолько сложны, как мы, специалисты по SEO, узнаем, какие моменты следует учитывать большинству поисковых инструментов?