Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO для фотографов часть 4 Ключевые слова

  1. SEO для фотографов - часть 4 SEO для фотографов - длинный хвост ключевые слова В четвертой части...

SEO для фотографов - часть 4

SEO для фотографов - длинный хвост ключевые слова

В четвертой части SEO для фотографов мы рассмотрим ключевые слова и то, как они используются в вашем блоге или на странице. В более ранней статье я упомянул термин «стоп-слова», например, «для» и т. Д., Поэтому вы можете спросить, почему я использую «в» в « SEO для фотографов » - правда в том, что я определил полный термин как часто вводимый. поиск в гугле.

Теперь, если вы зашли так далеко, я, очевидно, что-то делаю правильно. Я не прошу денег, хотя я бы никогда не сказал нет. Если бы я занимался этим как бизнесом, я бы давно попросил вас подписаться на новостную рассылку для фотографов, которая называется SEO - для вас есть хорошая идея. Я мог бы даже пообещать вам бесплатную электронную книгу для регистрации - на самом деле вы можете получить весь SEO-контент для фотографов бесплатно. Я просто хотел бы, чтобы вы пошли в ДорсетPhotoEvent Facebook страница и как я. Вы должны заставить своих потенциальных клиентов делать то же самое на своей странице. Создайте аудиторию для выхода на рынок.

Обычно используемый термин SEO - это «длиннохвостые ключевые фразы», ​​для которых существует много значений, однако у нас есть «термин, используемый для описания наименее искомых слов, но объединенные объемы поиска которого могут перевесить показатели десяти лучших ключевых слов. Как концепция, оптимизация сайта под длинные ключевые слова может оказаться чрезвычайно успешной, если взять большой кусок маленького пирога ». http://www.web-design-directory-uk.co.uk/jargon-buster.htm

Я понимаю, что это означает, что мы обычно пытаемся оптимизировать длинную фразу из 3–5 слов, которую обычно не ищут, и из этих 3–5 слов мы также можем сделать ряд других поисковых фраз, то есть поисковых фраз внутри ключевого слова. фразы. Идея, стоящая за этим, была для Google AdWords и разрешения частичных совпадений.

Например, если бы я был свадебным фотографом в Дорсете, то «Свадебный фотограф Дорсет» может быть относительно распространенным поисковым термином. «Современный свадебный фотограф Дорсет», однако, имеет гораздо меньший объем поиска. Используя инструмент Google AdWords, я вижу, что в первый раз выполняется 1900 поисков в месяц, а для второго недостаточно данных, чтобы получить цифру. Свадебный фотограф имеет около 368 000 поисков в месяц.

Я использую эту идею для создания заголовков для сообщений. Вы можете увидеть заголовок не на странице, а на вкладке выше. Обычная веб-страница имеет заголовок, который не виден на странице, но используется для ввода другого кода и распространения другой информации. Это помещается в заголовок страницы в теге заголовка, и для этой страницы у вас будет «<title> SEO для фотографов, часть 4, ключевые слова и фразы с длинным хвостом </ title>» - щелкните правой кнопкой мыши на этой странице и просмотрите источник, и вы должен увидеть это. Также в заголовке есть мета-описание и мета-ключевые слова.

Есть некоторые общепризнанные ограничения, название должно быть от 40 до 67 (возможно, 70) символов. Описание должно содержать не более 156 символов и использовать не менее 120 символов, если вы можете. Не просто повторяйте заголовок, но немного перепутайте. Наконец ключевые слова. Было сказано, что они больше не используются поисковыми системами, однако нет никаких причин не использовать их. Просто убедитесь, что ключевые слова в основном тексте, вы можете быть оштрафованы, если они не.

SEO для фотографов - это то, что я говорю

В центре внимания этих статей было «SEO для фотографов», поэтому вы найдете это в начале моего заголовка, в начале моего описания и в моих ключевых словах. Вы также увидите это большими жирными буквами в начале страницы и снова в начале первого предложения. Помните принцип утки, я пользуюсь любой возможностью, чтобы сказать Google Посмотрите здесь утка. В моем случае я говорю, что это о SEO для фотографов .

Использование всех этих длиннохвостых фраз имеет большое преимущество, так как они содержат много фраз по 2 и 3, за которые я хочу получить оценку. Маловероятно, что я доберусь до вершины, если сконцентрируюсь на «Свадебном фотографе», но увеличу рейтинг для этого как побочный эффект этих ключевых слов с длинным хвостом.

Есть еще один важный момент. Многие утверждают, что Google теперь предоставляет вам результаты на основе того, что он знает о вас. Считается, что первые 3 или 4 результата, которые вы видите, выбираются исключительно на основе ранжирования, но то, что следует, относится как к поисковику, так и к поиску. Подумайте, какие вещи ваши потенциальные клиенты могут искать и искать в Интернете. Включите эти идеи на своих страницах и в блогах.

SEO для фотографов, часть 3 SEO для фотографов, часть 5