Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO для Вашего Мама Блог - Часть 1: Значение для блоггеров

  1. Поисковая оптимизация - нужно ли это для моего блога?
  2. SEO - что это?
  3. Вопросы о SEO?

Я планировал это долгое время и постоянно подталкивал себя: один Серия блогов о SEO для мамы Blogger написать. Вчера в Twitter был задан вопрос от @mama_notes о том, как охватить целевых пользователей, чтобы они могли найти правильный пост в блоге, который более точно соответствует их поиску в Google:

Поисковая оптимизация - нужно ли это для моего блога?

Блоггеры @runzelfuesschen и @LulusStern также присоединились к этой дискуссии. Потребность в информации по теме поисковой оптимизации кажется очень высокой. Благодаря ограничению персонажа, вы не сможете продвинуться в Twitter с помощью SEO, поэтому в этой и последующих публикациях блога тема должна быть более внимательно изучена на примерах наших блогов. Прелесть оптимизации в том, что вы никогда не должны ее останавливать. Существует так много нововведений, частично из-за обновлений алгоритма, изменений макета и т. Д. От Google или новых советов и хитростей из мира SEO.

Я подозреваю, что большинство блогеров еще не начали писать, чтобы получать через Google только читателей, которые могут не захотеть возвращаться. Основная цель вашего собственного блога - больше создать солидную аудиторию. Если это неуклонно увеличивается, цель уже достигнута. SEO должен обслуживать наши блоги, а не привлекать больше (солидных) читателей, которые еще не слышали об этом в социальных сетях. Ибо блог должен быть не только интересным, разборчивым (размер шрифта, беглость чтения, ...) и красивым на вид, но и технически совершенным в глазах Google. Логично, что для потенциального читателя, который заходит в Google на пока неизвестном блоге, сначала считает появление блога. Если это не удается убедить визуально (мигающие элементы, мерцание глаз или аналогичные продукты), пользователь уже ушел снова.

Так что да, вы также должны сделать SEO для своего блога! Если у вас есть представление об основных моментах, SEO больше не является главной загадкой, а полезной опорой для технической подготовки блога, так что в лучшем случае даже диапазон увеличивается. И все блоггеры хотят больше освещения, верно?

SEO - что это?

Я уже взял это немного заранее: SEO (поисковая оптимизация или поисковая оптимизация) должна гарантировать, что пользователи получают из неоплачиваемых результатов поиска Google в блоге. Это не включает клики по объявлениям AdWords.


На картинке выше мы можем ясно видеть различия. Реклама AdWords для поиска «Купить кроватку» в настоящее время четко обозначена как «Объявление». Проще говоря, это означает, что компании платят, чтобы показываться над органическими (= неоплачиваемыми) результатами поиска. Также в правой боковой панели находятся другие объявления AdWords под результатами Покупок. Левые объявления AdWords начинаются с обычных результатов (1-е Отто, 2-е myToys), в которых мы хотим, чтобы в лучшем случае мы заняли первое место по определенным ключевым словам (ключевым словам). Это должно быть достигнуто с помощью постоянной оптимизации блога.

Так в драку и побежал к оптимизации? Это не работает так быстро, сначала я хотел бы дать краткий обзор того, о чем я хотел бы написать позже:

  1. На странице оптимизации
  2. Ключевые слова для вашего собственного блога
  3. Инструменты для WordPress и мониторинга
  4. Оптимизация вне страницы
  5. Социальные сети

Вопросы о SEO?

Я бы предпочел, чтобы вы оставили свои вопросы по SEO в комментарии, чтобы я мог подобрать их в следующих сообщениях, а также знал, где нажимает обувь. Я рад вашим вопросам!

Другие сообщения в блоге в серии:


Поисковая оптимизация - нужно ли это для моего блога?
SEO - что это?
Вопросы о SEO?
И все блоггеры хотят больше освещения, верно?
SEO - что это?
Так в драку и побежал к оптимизации?