Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO для WordPress. Ключи для улучшения вашего позиционирования

  1. Как работает алгоритм Google?
  2. Используйте ключевые слова длинного хвоста
  3. Ваш сайт должен адаптироваться ко всем устройствам:
  4. Скорость загрузки
  5. Удалить неработающие ссылки
  6. Помогите Google найти и проиндексировать ваши страницы
  7. Он использует протоколы HTTPS. Установить сертификат SSL
  8. заключение

WordPress - это менеджер контента, который лучше всего реагировал на постоянные изменения в алгоритме Google, поэтому, если ваш сайт построен на этой системе, у вас есть бесчисленное множество инструментов, которые помогут вам улучшить позиционирование вашего бизнеса, вам просто нужно позаботиться о них. Все соки и разработайте хорошую SEO стратегию для WordPress.

Как работает алгоритм Google?

Прежде чем приступить к разработке следующей стратегии SEO, вы должны понять, как работает система позиционирования Google сегодня. Алгоритм обновляется до 600 раз в год, чтобы обеспечить пользователю удобство поиска и эффективно реагировать на информационные требования.

За последние пять лет система позиционирования стала намного более строгой с точки зрения информации, которую она предлагает своим пользователям, поэтому она вознаграждает усилия многих сайтов, которые предлагают качественный контент, и оставляет в стороне те сайты, которые они только хотят посещать, делать вводящие в заблуждение предложения или публиковать информацию с небольшим доверием.

В прошлом году качественный контент по-прежнему любимый Google . Есть склонность к надежным текстам, правдивым, хорошо аргументированным и богатым мультимедийными элементами. Скорость загрузки, отзывчивый дизайн , геолокация и удобная архитектура доступности также являются факторами, которые учитываются при позиционировании в поисковой системе.

Точно так же интеграция социальных сетей в веб-структуры играет важную роль. С другой стороны, этический подход к неприкосновенности частной жизни пользователя, взаимодействие с аудиторией и безопасный просмотр - это другие аспекты, на которые стоит обратить внимание.

К счастью, интерфейс WordPress и его плагины позволяют реагировать на потребности и требования сети. Таким образом, вы должны создать специальный план SEO для WordPress , где вы правильно используете свои инструменты и управляете рекомендованными методами для создания контента.

Алгоритм Google способен понимать сложные семантические структуры и в то же время отвечает за мониторинг технического расположения статей. Поэтому вы должны постараться создать полезный, профессиональный, востребованный и хорошо организованный контент.

Фоновая структура статей должна быть богата синонимами, связанными терминами и аргументами, поддерживаемыми надежными источниками. Точно так же рекомендуется улучшить читаемость с помощью коротких абзацев и независимых предложений. Использование жирного шрифта, курсива, цитат и знаков обогащает текст.

Вы никогда не должны забывать включать умеренные внешние ссылки и внутренние ссылки, относящиеся к данной теме . Важно включать изображения (с их соответствующим атрибутом ALT) и видео, которые помогают понять тему. В общем, поисковые системы предпочитают тексты около 1000 слов.

Yoast SEO плагин это поможет вам оптимизировать ваш контент (среди других преимуществ), потому что он указывает на недостатки текста и изображений. Он предлагает рекомендации, анализирует читаемость и проверяет плотность ключевых слов. Этот плагин является фаворитом многих, так как он помогает избежать штрафов и хорошо поддерживает оценку качества. Лучше всего то, что он бесплатный, его бесплатная версия полностью функциональна

Используйте ключевые слова длинного хвоста

В настоящее время ключевые слова длинного хвоста необходимы для позиционирования. Это потому, что алгоритм предназначен для ответа на пользовательские запросы, которые обычно представляют собой полные вопросы и фразы.

Если вы используете длинные ключевые слова в тексте со связанными терминами и синонимами одного и того же ключевого слова, будьте уверены, что Google вас рассмотрит. С другой стороны, имейте в виду, что вы должны смягчать использование этих фраз, вы можете использовать их максимум 5 или 6 раз в тексте от 1000 до 2000 слов.

Squirrly SEO инструмент для WordPress, который поможет вам улучшить использование ваших ключевых слов . Этот ресурс указывает на плотность и эффективность фраз при написании текста. Таким же образом, он предлагает рекомендации в режиме реального времени для правильного расположения ключевых слов. Здесь выделяется простота инструмента, идеального для неэкспертного использования. Хорошая альтернатива Yoast SEO

Ваш сайт должен адаптироваться ко всем устройствам:

Если вы хотите войти в рейтинг самых просматриваемых страниц, вы должны обновить свой сайт и сделать его отзывчивым, чтобы его можно было видеть соответствующим образом с любого мобильного устройства. Это не за меньшие деньги, потому что 50% запросов, которые производятся в поисковых системах, приходят с мобильных телефонов и продолжают расти; ).

Если ваш шаблон не может адаптироваться к различным типам экранов, я рекомендую вам изменить его на адаптивную тему, но если вы все еще не хотите или не можете это сделать, вы можете прибегнуть к WordPress WPtouch плагин сделать эти корректировки. Кроме того, вы можете управлять дизайном мобильной версии, выбирая или удаляя цвета, полосы и меню.

Скорость загрузки

Точно так же скорость загрузки во всех версиях сети является важным элементом для улучшения позиционирования. В этом случае рекомендуется провести обзор всего устаревшего контента и ненужных инструментов на вашем веб-сайте (плагинов), чтобы выполнить «очистку» и, таким образом, сократить время ожидания.

Рекомендуется выбрать хороший хостинг для WordPress , что значительно облегчит задачу, попробуйте выбрать тот, который оптимизировал ресурсы для этой платформы. В предыдущей статье мы говорили об этом.

Установите плагин кеша, чтобы повысить скорость загрузки пользователей, которые уже зашли на ваш сайт и решили вернуться на него. Кеш позволяет предварительно загружать файлы в Интернете и не загружать их с сервера при каждом посещении пользователем, поэтому время ожидания оптимизируется при появлении новых запросов или посещений. Существует множество инструментов SEO для WordPress, которые выполняют это действие, но для нас рекомендуются наиболее рекомендуемые, учитывая простоту настройки и эффективность. WP Rocket в качестве альтернативного платежа или WP Super Cache и WP Fastest Cache как бесплатные плагины.

Удалить неработающие ссылки

Ссылки в ваших записях имеют большое значение, когда дело доходит до позиционирования. Таким образом, если на вашей странице скрыта устаревшая ссылка, это скажет алгоритму, что ваш сайт является плохим местом для посещения, и вы сразу же потеряете актуальность.

Здесь WordPress также имеет свой туз в рукаве. Ну, это широко рекомендуется, Broken Link Center , чтобы проверить ваш сайт на наличие поврежденных ссылок и устранить их.

Вы также можете использовать плагин Rel NoFollow Флажок добавив атрибут «rel nofollow» к своим внешним ссылкам, вы не сможете отслеживать конкретные ссылки, которые могут повредить вашей репутации, например партнерские ссылки, и вы не будете делиться правами своего сайта с веб-сайтами, на которые вы ссылаетесь. В любом случае его удобно использовать в меру.

Помогите Google найти и проиндексировать ваши страницы

Еще одним из чудес SEO для WordPress являются Google XML Sitemaps и Простая карта сайта , Эти плагины создают карту вашего сайта и объявляют о существовании ваших страниц в поисковой системе. Если затем из консоли поиска вы сообщите Google, где находится ваша карта сайта , вы предпочтете скорость индексации и позиционирования вашего контента.

Установка плагина довольно проста:

  1. Скачивайте плагин на регулярной основе в поисковой системе WordPress. Позже, активируйте его.
  2. Перейдите на панель инструментов, нажмите «Настройки», а затем перейдите к «Дополнительные параметры». Установите ограничение памяти с помощью «64M» и ограничение времени работы с «0».
  3. Выберите содержимое для сканирования из файла Sitemap.
  4. Выберите «Сохранить».
  5. Загрузите URL-адрес вашего файла Sitemap в консоль поиска (бывшие Инструменты для веб-мастеров).

Здесь установка объясняется подробно:

В любом случае, если вы используете Yoast SEO в качестве справочного плагина для организации содержимого вашего веб-сайта, вы должны знать, что у вас есть инструмент для создания карты сайта, поэтому вам придется установить два плагина. Помните, что чем меньше добавок у нас на странице, тем легче будет.

Он использует протоколы HTTPS. Установить сертификат SSL

Если вы хотите поддержать SEO в WordPress или любой другой платформе, рекомендуется перенести ваш сайт с HTTP-протокола на протокол безопасности HTTPS . Это говорит поисковым системам, что ваш сайт достаточно безопасен, чтобы защитить данные пользователя как от внутренних, так и от внешних угроз.

Для этого вы должны активировать или заключить договор SLL с вашим хостинг-провайдером, а затем выполнить настройки в администраторе WordPress.

  1. Установите и активируйте плагин Really Simple SLL, чтобы активировать перенаправления со старых URL-адресов на новые.
  2. На панели инструментов выберите «Настройки», а затем «Общие». Замените HTTP на HTTPS в полях, где расположен ваш веб-адрес.
  3. Внесите изменения в свою базу данных изображений и маршрутов старых URL-адресов, которые могут остаться в вашей установке. С помощью плагина Search & Replace или Better Search Replace (мне больше нравится этот). Зайдите в «Инструменты» на боковой панели и найдите плагин.
  4. Введите новый адрес с HTTPS и попросите изменить старый на новый, выберите «Поиск» и «Заменить»
  5. Как только вся конфигурация будет указана, вы должны внести изменения в URL во все инструменты аудита, в основном в Google (Google Analytics и Search Console).

Здесь у вас есть процесс в деталях:

заключение

Процесс оптимизации вашего сайта должен быть непрерывным, так как вы не перестанете генерировать контент. Мы надеемся, что с помощью этих советов мы немного помогли вам в тяжелой работе по позиционированию вашего сайта в Интернете.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам через комментарии.

SEO для WordPress. Ключи для улучшения вашего положения 2018-06-04 2018-12-05 https://www.wtseo.co/wp-content/uploads/2018/01/logowts.png Путь к успеху https://www.wtseo.co /wp-content/uploads/2018/05/seo-wordpress.jpg 200px 200px

Как работает алгоритм Google?
Как работает алгоритм Google?