Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO дружественные статьи, каково минимальное количество сообщений Word?

  1. Об авторе

Статьи, дружественные к SEO. Согласно рекомендациям SEO OnPage от SEO от Yoast , количество слов (слов) в сообщении составляет не менее 300 слов . Но если мы сможем составлять предложения, можем распределять плотность ключевых слов (плотность ключевых слов) и можем дополнить потребности SEO на странице в сообщении, то только 200 слов нашей статьи станут SEO-дружественными.

Также читайте другие советы о Как написать простейшие SEO дружественные статьи

Количество ключевых слов фокуса (ключевые слова фокуса), или мы обычно называем их «ключевыми словами», зависит от того, сколько слов в нашем посте статьи, не должно быть меньше и не должно быть больше. Если количество слов в нашей статье составляет всего 200 слов, то должно быть не менее 5 и не более 10 ключевых слов, которые мы распространяем по всем постам. Если это будет меньше или больше, чем условия, то наш рейтинг SEO будет плохим.

Если это будет меньше или больше, чем условия, то наш рейтинг SEO будет плохим

Фокус ключевых слов мы должны распространять, начиная с заголовка сообщения, первого абзаца, середины статьи, конца статьи, описания страницы публикации, URL страницы, а также могут быть опубликованы в мета ключевом сообщении.

Если вы сможете придумать идеальный фокус для ключевых слов , то ваши сообщения смогут вытеснить другие записи блога в поисковой системе, даже если количество ваших статей составляет всего около 200 слов. Вот некоторые из секретных ключей для SEO на странице в блоге.

Советы по созданию SEO-дружественных статей путем сбалансированного распределения сбалансированных ключевых слов могут быть применены к блоггерам и блогам WordPress. Ваше преимущество будет состоять в том, чтобы иметь возможность каждый день писать большое количество коротких статей, которые могут привлечь трафик на ваш блог.

Надеюсь, что писание секретов о том, как сделать эту статью по SEO, пригодится всем вашим друзьям. Не забывай смотреть тоже Написание 10 ежедневных статей о блогах не легко ,

Об авторе

Индри Лидиавати

Я просто обычный блоггер, который хочет поделиться опытом с читателями через этот блог. Полезные знания должны быть переданы другим, прежде чем мы вернемся к Нему. Добавить мой G + на Индри Лидиавати Роль: администратор блога Juragan Cipir (администратор)