Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO и читаемость вашего сайта!

  1. Читаемость вашего сайта по SEO
  2. SEO: поисковая оптимизация, ориентированная на результат
  3. Не забывайте читателя-человека!

У которой Поисковая оптимизация это сайт, подготовленный таким образом, чтобы его могли использовать программы поисковых систем ( гусеничный ) может быть обработан оптимально, и соответствие для поиска и ожидания для посетителей дается!

Оптимизацию можно разделить на два важных аспекта. С одной стороны, улучшается читаемость поисковых процедур, с другой стороны, контент страницы ориентирован на результат.

Возможность поиска: если люди не находят меня в * вашей * поисковой системе, я для них не существую в цифровой форме И
Ожидание соответствия: если люди на моем сайте не находят то, что предлагает рекламный носитель, они исчезают.

Читаемость вашего сайта по SEO

Когда люди читают страницы, они видят по контенту то, что им показывает браузер. Обычно это тексты с различными элементами дизайна и многочисленными картинками или даже видеороликами.

Однако данные, представленные браузером, представляют собой монохромный текст без какого-либо акцента. Элементы дизайна определяются языком программирования HTML. Чтобы страница выглядела одинаково для каждого читателя-человека, она уже должна быть оптимизирована для разных браузеров. Цвета должны быть названы в одном коде, а названия и шрифты должны иметь универсальные имена.

С Search Engine Другой читатель попадает на страницу, которая не использует обычный браузер. Процедуры поиска читают только текст HTML.

Изображения появляются только как имена файлов для процедур поиска. Содержимое этих изображений не распознается машинами. Существуют также поисковые системы, которые могут автоматически распознавать содержимое изображения (так называемое извлечение изображений на основе содержимого).

Чтобы оптимизировать структуру поисковой системы вашей страницы, необходимо учитывать исходный код страницы. Только если содержание страницы также видно из этого текста, поисковые системы могут правильно его классифицировать.

Правильное использование Ключевые слова поэтому фразы в тексте страницы необходимы, если страница также должна отображаться в поисковых системах. Наконец, поисковые системы являются наиболее эффективной и дешевой формой рекламы для сайта.

SEO: поисковая оптимизация, ориентированная на результат

Читаемость программ для поисковых систем - это только первый шаг читателя. Как правило, несколько миллионов результатов доставляются по одному поисковому запросу. Опыт показывает, что только первые десять имеют шанс быть воспринятыми читателем.

Поисковая оптимизация (SEO) решает эту проблему.

Страница должна быть оптимизирована таким образом, чтобы она соответствовала первым десяти результатам для определенного ключевого слова. Есть несколько методов для этого. Во-первых, язык на странице должен соответствовать требованиям естественного языка. Ключевое слово не должно упоминаться слишком часто.

Разработка аналитических методов была достаточно зрелой в течение нескольких лет, чтобы успешно дифференцировать машинные тексты от естественного языка. Даже если нужны многочисленные тексты, человеческий автор все равно незаменим.

Тогда страница должна быть с обратные ссылки быть оборудованным. Это означает, что другие сайты ссылаются на контент для оптимизации. С одной стороны, подпрограммы поиска могут быть доступны только через ссылки на страницу, с другой стороны , ссылки взяты в качестве рекомендации .

По этой причине высококачественные тексты не только размещаются на самой странице, но и распространяются на другие домены. Такие меры повышают рейтинг сайта. В списках результатов с бесчисленным количеством страниц, соответствующих поисковому запросу, страница с лучшим рейтингом будет отображаться первой.

Не забывайте читателя-человека!

Однако во всех этих мерах SEO читатель не должен игнорироваться. Высокий показатель отказов (Bouncerate), поэтому читатели, которые покидают сайт немедленно, могут оказать негативное влияние на рейтинг.

По этой причине даже предварительная продажа страниц (предварительные страницы, как следует из названия, - это «маленькие страницы» (одна или несколько подстраниц веб-сайта) внутри домен которые используются как часть поисковой оптимизации для рекламы третьего домена или отдельной инкапсулированной тематической области.), контент должен быть спроектирован так, чтобы читатель некоторое время оставался там, чтобы прочитать текст.

Поэтому даже страницы, которые не были предназначены для потенциальных клиентов, должны показывать добавленную стоимость людям, которые их находят. Регулярные клики по ссылкам основного предложения привлекают больше клиентов на важные страницы, а также увеличивают реферальную ценность этих ссылок.