Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO и интернет-маркетинг Webmasterbg.org с новыми владельцами

  1. комментарии

Сегодня стало ясно, что SEOM и Cloxy завершили сделку по покупке крупнейшего в Болгарии форума по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу. Webmasterbg.org ,

org

Партнеры объединились, чтобы создать самый посещаемый форум в Болгарии, который продолжает оставаться местом, где профессионалы делятся информацией.

«Форум является чрезвычайно популярным местом для взаимопомощи среди людей в индустрии интернет-маркетинга, и его развитие важно для развития болгарской сети», - сказал генеральный директор SEOM О.Г. Младенов.

Нынешний владелец Webmasterbg.org - Мартин Христов сосредоточит свои усилия на разработке собственных проектов для англоязычного рынка.

Форум Webmasterbg.org имеет более 4000 зарегистрированных пользователей, созданных в 2006 году, и является предпочтительным форумом для специалистов по поисковой оптимизации и веб-маркетингу. В нем обсуждается более 14 000 тем, более 120 000 сообщений и более 500 активных пользователей каждый месяц.

После завершения сделки SEOM и Kloxi EOOD становятся владельцами программного обеспечения бренда, базы данных и форума. Покупка Webmasterbg.org является первой совместной инициативой SEOM и Kloxi EOOD.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Консультант по стратегическому маркетингу и развитию бизнеса с опытом работы более 10 лет. Владелец и основатель Newtrend: Media | Маркетинг Events - интернет-медиа, брендинговое агентство и организатор первой конференции по проблемам детей и технологий - Digital KidZ. Профессиональные интересы и компетенции Ивелины Атанасовой связаны с поведением потребителей, маркетинговым анализом и прогнозами, развитием бизнеса.

комментарии

комментарии