Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO ключевые слова в Google: что это значит?

  1. Ключевые слова SEO или ключевые слова Google - это поисковые термины, которые люди используют для поиска...
  2. Примеры, когда с ключевыми словами SEO что-то не так
  3. Ключевые слова SEO в Google: пример сектора здравоохранения
  4. Золотой совет, чтобы найти SEO ключевые слова
  5. SEO ключевые слова в Google: нет мета-ключевых слов!
  6. SEO ключевые слова в Google: как улучшить

Ключевые слова SEO или ключевые слова Google - это поисковые термины, которые люди используют для поиска информации. Если вы хотите, чтобы вас нашли в Google, вам нужно знать, какие это слова. Вы можете обнаружить это с помощью поиска по ключевым словам.

Красивые ключевые слова, но никто не использует их

Интернет - безжалостная среда, когда дело доходит до выбора правильных ключевых слов SEO. Маркетинг и связь люди могут найти лучшие термины, но если никто не использует эти термины для поиска, ваш сайт не будет найден. Для более чем 80% интернет-пользователей (источник: Nielsen) поиск в Интернете начинается с поисковой системы, а в Нидерландах это Google. Google предоставляет пользователю информацию, которую он ищет, основываясь на набираемых словах. Вам решать, хотите ли вы быть включены в эти результаты или нет.

Примеры, когда с ключевыми словами SEO что-то не так

Выбор правильных ключевых слов SEO в Google часто сложнее, чем вы думаете. Несколько примеров: одна известная электронная марка A однажды определила, что их оборудование настолько особенное, что посудомоечную машину этой марки можно назвать не посудомоечной, а уборщицей кухонного блока. Приятно подумать, но последний в Нидерландах только 2400 раз в месяц разыскивается, а на слове посудомоечная машина 165 000 раз. Что вы делаете в качестве веб-редактора? Используйте популярное слово, придерживайтесь своей маркетинговой стратегии или того и другого?

Ключевые слова SEO в Google: пример сектора здравоохранения

В секторе здравоохранения было решено, что «дом престарелых» - это не политкорректное слово, а «учреждение интернатного типа» - более подходящее название. Лишь немногие люди используют слово «учреждение по уходу за больными» в Google, а слово «дом престарелых» встречается в поиске более 30 000 раз в месяц. Если вы хотите, чтобы ваш сайт можно найти в поисковых системах , вы не можете избежать необходимости связываться со своими целевыми группами и их выбором слов. Конечно, вы делаете это в определенных пределах; вы, вероятно, никогда не будете использовать слово «монета» или «шиллинг» вместо «деньги» или грубый, непристойный язык. Еще Высокий рейтинг в Google ,

Всегда начинайте с поискового запроса

Хорошая стратегия SEO всегда начинается с тщательного исследования ключевых слов . Также при разработке нового сайта стоит не функциональный дизайн, а поиск ключевых слов на первом этапе. Посредством поиска по ключевым словам вы узнаете свою целевую аудиторию и узнаете, могут ли разные ключевые слова SEO использоваться для одной и той же темы в бизнесе или на потребительском рынке. Узнайте больше об исследовании ключевых слов здесь.

Золотой совет, чтобы найти SEO ключевые слова

Самый быстрый и простой способ узнать, какие слова люди используют в Google, - это опробовать его с помощью автозаполнения Google . Просто зайдите в Google и начните вводить слово, которое вы хотите знать, если оно используется и в каких вариантах и ​​комбинациях. Что происходит? Google автоматически завершает ваш поиск с предложениями! Эти предложения основаны исключительно на поисковом поведении других людей; Google держит это точно. Попробуйте следующее: не заканчивайте слово полностью и посмотрите, какие идеи появляются. Введите одно слово, а затем пробел, чтобы увидеть, какие наиболее часто используемые комбинации встречаются. Для ключевых слов с очень большими объемами просто следуйте алфавиту во втором слове. Используйте «подчеркивание» или звездочка * между словами, чтобы обнаружить комбинации.

SEO ключевые слова в Google: нет мета-ключевых слов!

SEO ключевые слова не являются так называемыми мета ключевыми словами; они не имеют никакого эффекта! Читайте об этом в этой статье о ключевых словах. Хорошие ключевые слова SEO используются в теге title, заголовке страницы, мета-описании и тексте страницы. Для каждой страницы вы выбираете только одно ключевое слово SEO или поисковый запрос (несколько слов, которые связаны друг с другом, например, «онлайн-маркетинг» или «ключевые слова SEO»).

SEO ключевые слова в Google: как улучшить

SEO - это упражнение, которое можно выполнять на месте, при условии, что вы или ваша команда обладаете необходимыми знаниями (в курсе!). В связи с тем, что алгоритмы Google постоянно движутся и меняются, это требует усилий. Кроме того, это повторяющееся упражнение. Свяжитесь с нами, чтобы получить профессиональную помощь для повышения вашего рейтинга в Google и преобразования посетителей в потенциальных клиентов. У нас есть профессиональная команда для оказания помощи, и мы обучены увеличивать трафик из «бесплатных», «обычных», «редакционных» или «естественных» результатов поиска в поисковых системах для любого вида бизнеса.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать наш блог. Приятного вам дня, и не забудьте подписаться на нашу бесплатную сводку новостей!

Что вы делаете в качестве веб-редактора?
Используйте популярное слово, придерживайтесь своей маркетинговой стратегии или того и другого?
Что происходит?