Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO конференции архивов

Пятый в очереди   SEO конференция   состоится 04 Пятый в очереди SEO конференция состоится 04.04.2014 в Софии . Обычное место - Интер Экспо Центр. Для конференции запланировано три потока, начиная с 09:00 и заканчивая в 19:00.

Хотя 2013 год еще не закончился, он по-прежнему является одним из наиболее динамичных событий в Google, что является важной предпосылкой для актуальных проблем. Тот факт, что до этого времени осталось целых 5-6 месяцев, является гарантией того, что будет обсуждаться больше новостей и инноваций.

Лекторами являются известные имена из среды SEO и SEM - Адриан Христов, Борислав Арапчев, Василь Тошков, Геннадий Воробьев, Георгий Стефанов, Димитр Димитров, Евгений Йорданов, Иво Илиев, Калин Васильев, Лили Грозева, Любомир Любомиров, Мария Мияева, Мария Моева Огнян Попов, Олег Саламаха, Пламен Барсев, Станислав Димитров, Теодор Захариев и другие, и многое другое ...

Частью лекторов станут гости из Google и Yandex . Будут рассмотрены методы и приемы от интернет-рекламы, поисковой оптимизации, социальных сетей и управления репутацией.

Организаторы мероприятия SEOM , Cloxy , Searchengines.bg и главный спонсор - Superhosting ,

Это, пожалуй, единственное событие в Болгарии, которому удалось продать все билеты за 3 дня и 6 месяцев до мероприятия. И до сих пор нет программы с темами и лекциями для обсуждения. И, к сожалению, многие - билеты пропали!

оценка