Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO контрольный список для новых сайтов

  1. подготовка
  2. На странице SEO
  3. Проверьте свой сайт
  4. Разместить контент
  5. Проверка работы на вашем сайте
  6. Что еще можно сделать?
  7. И теперь твоя очередь

Каждый раз, когда мне приходится размещать новый веб-сайт в сети, мне приходится снова и снова делать одни и те же шаги, чтобы убедиться, что все технически правильно. Я включил этот контрольный список SEO в приведенную ниже статью, чтобы вы могли использовать его, когда собираетесь разместить новый веб-сайт в Интернете. Вы также можете очень хорошо использовать контрольный список SEO для своего существующего веб-сайта, чтобы проверить, что вы уже делаете в области SEO.

Каждый раз, когда мне приходится размещать новый веб-сайт в сети, мне приходится снова и снова делать одни и те же шаги, чтобы убедиться, что все технически правильно

подготовка

Хорошая подготовка экономит много времени при внедрении. Перед тем, как вы разместите свой сайт в сети, как сумасшедший, неплохо бы подойти немного и подумать об этом. Первое, что нужно учитывать для вашего сайта:

1. Какова цель сайта?

2. К кому я хочу обратиться или какова моя целевая группа?

3. Сделайте поиск по ключевым словам. Важно, чтобы вы получили представление о словах, которые использует ваша целевая группа. Только с правильными словами вы можете создавать контент, который вы можете использовать для достижения целевой аудитории.

Первые 3 пункта еще не связаны напрямую с вашим сайтом. Следующие пункты:

4. Выберите надежную принимающую сторону. Выберите компанию, которая специализируется на хостинге WordPress сайты , Вы, конечно, не должны экономить на этом!

5. Выберите сертификат SSL. Сайты с сертификатом SSL имеют преимущество с Google и это дает посетителям уверенность.

6. Выберите веб-сайт WordPress. Ну, я не думаю, что это нуждается в объяснении больше. WordPress - это CMS для предпринимателей. Это гарантирует, что 80-90% технического SEO уже в порядке. И есть много аргументов, но это для другая статья , Просто выберите WordPress!

И есть много аргументов, но это для   другая статья   ,  Просто выберите WordPress

На странице SEO

Хорошо, ваш сайт в сети. Теперь мы настроим сайт и подготовим его для Google. Контрольный список SEO продолжается с изменениями на вашем сайте.

7. Убедитесь, что у вас есть бесплатный аккаунт в Google. При этом вы можете использовать необходимые инструменты: Google Analytics и Инструменты Google для веб-мастеров. Вам абсолютно необходимы эти инструменты, чтобы увидеть, получите ли вы желаемых посетителей, достигнуты ли ваши цели и насколько хорошо ваш сайт уже работает в Google.

8. Установите несколько обязательных плагинов в WordPress. Это:

И проверьте, есть ли у вас файл robots.txt на вашем сервере.

9. Создайте учетные записи в социальных сетях для Twitter, Facebook, YouTube и Google+. Вы также можете создать страницу компании в LinkedIn. Эти профили в социальных сетях нужны вам для продвижения вашего контента позже.

Проверьте свой сайт

Основа заключается в том, что теперь важно проверить, были ли введены указанные ниже пункты.

10. Очки за внимание к вашему сайту

  • Убедитесь, что ваш сайт отзывчивый. Google придает все большее значение веб-сайтам, которые также можно просматривать на мобильных устройствах (дружественные для мобильных устройств), и, конечно, есть пользователи, не относящиеся к Google, о которых вам следует подумать. Они быстро исчезают, когда видят, что ваш сайт не работает должным образом на их смартфоне. Помните, что мобильный интернет-трафик растет из года в год, а традиционный трафик (палубный стоп / ноутбук) уменьшается с каждым годом!
  • Убедитесь, что ваш номер телефона четко отображается
  • Убедитесь, что ваши USP четко видны
  • Предоставьте четкий призыв к действию. Расскажите посетителям вашего сайта, что они должны делать
  • Предоставить отзывы клиентов / отзывы на вашем сайте
  • Убедитесь, что ваш контент может быть передан через социальные сети, разместите значки социальных сетей на своих страницах
  • Выберите правильную структуру URL. В WordPress вы выбираете имя категории в URL-адресе, чтобы он был читабельным.
  • Убедитесь, что добавлена ​​ссылка не с www на www. Ваш сайт должен быть доступен только одним способом. Или с или без www.
  • Зарегистрируйте свою карту сайта XML с помощью Инструментов Google для веб-мастеров.
  • Предоставьте своим посетителям обычную HTML-карту сайта.
  • Хорошей 404 страницы (страница не найдена).

Разместить контент

Красивая! Основа сейчас. Настоящая работа может начаться. Теперь важно заполнить сайт и продвигать сайт.

11. Когда вы размещаете контент на веб-сайте, вы всегда оптимизируете страницу для одного ключевого слова, возможно, с одним или несколькими вариантами этих ключевых слов. Вы делаете это путем:

  • Верните ключевое слово на URL страницы.
  • Уникальный заголовок страницы с максимум 65 символами на выбор, опять же с включенным в него ключевым словом, желательно насколько это возможно перед заголовком страницы.
  • Уникальное описание метатега до 155 символов на выбор. Опять же, обработайте ключевое слово как можно дальше впереди.
  • Используйте заголовки и между заголовками в тексте и включите ключевое слово.
  • Поместите изображения в текст, оптимизируйте имя файла и используйте тег alt. И да, и здесь ключевое слово может вернуться.
  • Кроме того, ключевое слово может также появляться в тексте несколько раз.
  • Разместите ссылки на другие страницы на вашем сайте.

12. Размещайте новый контент на вашем сайте регулярно и с фиксированной периодичностью. Хороший способ регулярно публиковать контент блоггинг , Делайте это в определенное время, например, каждое утро четверга в 8 часов утра и с фиксированной периодичностью, например каждую неделю / 2 недели / каждый месяц. Продвигайте каждую новую статью через социальные сети и свой список рассылки.

Также создайте контент, отличный от текста. Например, вы можете записывать видео, создавать инфографику или подкаст.

Проверка работы на вашем сайте

  • Проверьте, проиндексировал ли Google ваш сайт. Вы можете сделать это, введя в Google следующую команду: site: websitenaam.nl. Если веб-сайт проиндексирован, вы получите список всех страниц, которые включены в индекс Google.
  • Проверьте свои позиции для определенных ключевых слов в Google Webmaster Tools. Здесь вы можете увидеть позицию вашего сайта по конкретному ключевому слову.
  • Регулярно проверяйте ваш сайт на наличие битых ссылок, это ссылки на несуществующие страницы. Удобный инструмент для этого проверка битых ссылок ,
  • Проверьте скорость вашего сайта с Google Pagespeed ,

Что еще можно сделать?

Если вы хотите пойти еще дальше с оптимизацией, вы все равно можете оптимизировать конверсию с помощью такого инструмента, как Сумасшедшее яйцо который дает вам представление о поведении посетителей вашего сайта. И вы можете тестировать разные версии страницы друг против друга с помощью A / B-тестирования. Здесь вы проверяете, какая версия страницы дает наилучшие результаты (самая высокая конверсия).

И теперь твоя очередь

Это мой SEO контрольный список для создания нового сайта. Хотите получить этот удобный список в более простой форме в формате PDF? Затем оставьте комментарий ниже в поле для комментариев. Я отправлю вам по электронной почте PDF-версию контрольного списка SEO как можно скорее.

Если у вас есть какие-либо дополнения, оставьте их в поле для комментариев ниже. И, пожалуйста, поделитесь этой статьей через социальные сети, чтобы каждый мог получить пользу от этих знаний.

1. Какова цель сайта?
2. К кому я хочу обратиться или какова моя целевая группа?
Хотите получить этот удобный список в более простой форме в формате PDF?