Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO London

Миссия SEO London заключается в расширении доступа к возможностям расширения карьеры в ведущих отраслях для студентов из этнических меньшинств и с низким социально-экономическим образованием. Прочитайте их гостевой блог, чтобы увидеть, какую поддержку они могут оказать вам.

Прочитайте их гостевой блог, чтобы увидеть, какую поддержку они могут оказать вам

SEO предлагает студентам поддержку, такую ​​как фиктивные интервью, индивидуальные тренинги, отраслевые аналитические мероприятия и рабочие места, сетевые возможности и наставничество.

Кто мы и чем можем вам помочь?

Независимо от того, находитесь ли вы в начале своей учебы или на последнем курсе, определение ваших следующих карьерных шагов, не говоря уже о получении необходимых возможностей для поддержки вашего профессионального роста, является непростой задачей. Это еще более осложняется, с одной стороны, неравномерным игровым полем на рынке труда, что непропорционально неблагоприятно сказывается на студентах из числа этнических меньшинств и с низким социально-экономическим уровнем, а с другой стороны, «узким местом», созданным сложной картиной занятости в Великобритании что сделало немногочисленные возможности еще более конкурентоспособными.

В результате этого студентам, особенно ученикам с недостаточным уровнем образования, просто недостаточно получить высокие оценки по своим степеням и ожидать получения доступа, не говоря уже о том, чтобы преуспеть в выбранных ими отраслях. Сегодня более чем когда-либо недостаточно обслуживаемым группам приходится использовать поддержку таких организаций, как Лондонская организация «Спонсоры образовательных возможностей» (SEO), благотворительная организация, которая существует для создания мира, в котором ведущие отрасли промышленности являются полностью инклюзивными и представляют общества, которые они обслуживают.

Какие организации и фирмы могут вам помочь в SEO Лондоне?

SEO London работает с ведущими организациями и городскими фирмами, такими как Google, Goldman Sachs, Barclays, Linklaters, McKinsey, Rolls-Royce, а также с палатами общин и лордов (см. Ниже).

Ниже)

На какие программы вы можете подать заявку?

SEO London управляет программами университетского уровня в целом ряде отраслей, сгруппированных в пять основных категорий: инвестиционно-банковская деятельность и управление активами; Корпоративное право и городские правозащитные горизонты; Консалтинг, Корпорации и Технологии; Инжиниринг; и государственная служба.

Как вы подаете заявление в SEO London?

Основной способ обратиться в SEO London - через наш веб-сайт по адресу www.seo-london.org , Пожалуйста, нажмите на кнопку Применить. Даты нашего заявления широко варьируются с сентября по ноябрь каждый год.

Что нужно сделать, чтобы оставаться в курсе возможностей?

Вам нужно будет подписаться на нашу рассылку. Вы сможете зарегистрироваться как часть нашего процесса подачи заявки, но вы также сможете зарегистрироваться самостоятельно, перейдя по ссылке для подписки в нижней части нашего веб-сайта по адресу www.seo-london.org ,

СПОНСОРЫ ДЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ (SEO) ЛОНДОН

Кто мы и чем можем вам помочь?
Какие организации и фирмы могут вам помочь в SEO Лондоне?
На какие программы вы можете подать заявку?
Как вы подаете заявление в SEO London?
Что нужно сделать, чтобы оставаться в курсе возможностей?