Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO обзор и советы

  1. Разработка плана с последовательной направленностью и сплоченной командной работой установит позитивную...

Поисковая оптимизация, часто называемая SEO, - это процесс оптимизации веб-сайта для получения более высоких позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, с помощью различных тактик Поисковая оптимизация, часто называемая SEO, - это процесс оптимизации веб-сайта для получения более высоких позиций в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo, с помощью различных тактик.

Это важно, потому что многочисленные исследования показали, что подавляющее большинство пользователей нажимают только на топ-3 органических результатов после выполнения поиска. Если вы не в тройке лидеров, ваши шансы получить клики на ваш сайт невероятно уменьшены.

Поисковые системы сегодня умны и смотрят на несколько факторов, или на то, что мы можем назвать сигналами, чтобы определить, где веб-сайт должен быть ранжирован.

Достижение высокого рейтинга требует больше, чем просто оптимизированный веб-сайт, он требует, чтобы ваш бизнес присутствовал, был активным и полезным в нескольких других местах, как онлайн, так и оффлайн Достижение высокого рейтинга требует больше, чем просто оптимизированный веб-сайт, он требует, чтобы ваш бизнес присутствовал, был активным и полезным в нескольких других местах, как онлайн, так и оффлайн. Эти местоположения оказывают как прямое, так и косвенное влияние на ваш рейтинг. Использование любой хорошей возможности получить известность для вашего бизнеса и управление ею с отличным обслуживанием клиентов - это долгий путь для успешной работы SEO.

В сегодняшнем ландшафте поисковых систем нет быстрых путей или хитростей для получения успешного рейтинга. Разработка плана с последовательной направленностью и сплоченной командной работой установит позитивную траекторию в вашем рейтинге. Посетите наш служба поисковой оптимизации страница, чтобы узнать больше о том, как мы можем работать вместе, чтобы достичь более высоких рейтингов.

Разработка плана с последовательной направленностью и сплоченной командной работой установит позитивную траекторию в вашем рейтинге.

Pro Советы

  • во время редизайна сайта обязательно перенесите мета-заголовки и мета-теги описания на новый сайт
  • настройка 301 перенаправляет, где это применимо, при проведении редизайна
  • если вы меняете домены, сообщите об этом Google через инструмент смены адреса или, по крайней мере, попросите своего веб-мастера помочь с этим
  • не заполняйте ваш сайт ключевыми словами или фразами, иначе вы будете оштрафованы Google
  • убедитесь, что ваш сайт использует адаптивные методы веб-дизайна
  • запустить ваш сайт по протоколу «https» вместо протокола «http»
  • запускать тесты скорости вашего сайта и обеспечивать быстрое время загрузки страницы