Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO Phuket - услуги SEO от Пхукет Веб Медиа

  1. Что такое поисковая оптимизация (SEO)? SEO - это практика улучшения и продвижения сайта с целью увеличения...
  2. Как насчет написания релевантного контента для SEO на Пхукете?
  3. Некоторые способы создания хорошего SEO-дружественного контента включают в себя:

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?

SEO - это практика улучшения и продвижения сайта с целью увеличения количества посетителей сайта из поисковых систем. У SEO много аспектов, от слов на вашей странице до того, как другие сайты ссылаются на вас в Интернете. Иногда SEO просто нужно убедиться, что ваш сайт структурирован так, как его понимают поисковые системы.

SEO - это не только создание сайтов, удобных для поисковых систем. Речь идет и о том, как сделать ваш сайт лучше для пользователя. В Phuket Web Media мы верим, что эти принципы неразрывно связаны.

При создании отличного контента для вашего блога или веб-сайта необходимо учитывать две важные вещи: во-первых, как создавать высококачественный оригинальный контент, который будет интересовать, развлекать и в конечном итоге генерировать конверсии; Второе, как быть уверенным, что контент доступен широкой аудитории. Помните, что подавляющее большинство веб-трафика направляется через поисковые системы, такие как Google или Yahoo. Публикация контента, оптимизированного для обеспечения видимости в поисковых системах, - лучший способ получить ваше имя. Итак, в двух словах - пишите интересный, привлекательный контент, который также оптимизирован таким образом, чтобы поисковые системы могли легко его найти. Читайте дальше, чтобы увидеть, как этого можно достичь ...

Возможно, эти цели - качественный контент и высокая видимость в поисковых системах - поначалу могут показаться противоречащими друг другу, и для вашего успеха в маркетинге важно начать рассматривать эти два фактора как единую цель. Да, ваш контент должен быть хорошо написан, динамичен и полон ценной информации для вашей аудитории, но какой смысл, если он прячется в каком-то труднодоступном, невидимом уголке вашего неясного веб-сайта. Хороший рейтинг SEO выведет ваш хорошо написанный контент из мрака и перед динамичной читательской аудиторией. Но помните - сегодняшняя аудитория умна, и простое наполнение вашей статьи ключевыми словами, хотя, возможно, и полезное для SEO, в конечном итоге оттолкнет читателей.

Что делает статью хорошей?

В то время как действительно великое письмо не может быть преподано, хорошее письмо определенно может. В Phuket Web Media я всегда говорю своим клиентам - вы, в конечном счете, рассказчик, распространяющий историю вашего бренда или продукта по различным средам - ​​через Интернет, печать, видео, кампании и т. Д. И т. Д. Теперь все, что вам нужно сделать, это перенести это навык к веб-странице. Вот несколько хороших практик для создания впечатляющих, интересных статей:

1. Используйте конкретные примеры: подкрепите свои претензии чисто неоспоримыми фактами. Ссылка на другие источники новостей, которые согласны с тем, что ваша компания предоставляет именно эту услугу или продукт. Если ваша спринклерная система является лучшей в Голландии, тогда покажите ее в уважаемых местах, где нужна спринклерная система, а также ознакомьтесь с другими источниками.

2. Не скрывай свой голос: будь собой! Если вы предлагаете уникальный продукт или услугу, скажите, что это так. Не бойтесь привлечь ваших потенциальных клиентов юмором или остроумием. Будь веселым, будь профессионалом - не оставляй в уме читателей никаких сомнений, что ты знаешь, о чем, черт возьми, ты говоришь, но у тебя еще есть время быть легким и представительным.

3. Знайте свою аудиторию: ваш блог - это не дневник и не служебная записка. Убедитесь, что вы выбрали язык, подходящий для всех, с кем вы обращаетесь. Если вы пишете для большей аудитории, держитесь подальше от жаргона. Сделайте абзацы короткими и понятными, а трудный для восприятия материал разделите на удобочитаемые понятия. Включите ссылки на примеры, которые помогут разобраться в работе. Наконец, станьте вашим самым жестким критиком: пересматривайте, пересматривайте и пересматривайте снова. Обведите идеи, которые вы находите неотразимыми, и обрежьте все остальное. Чем больше вы сосредоточены, тем больше ваша аудитория сможет получить от вашей работы.

Как насчет написания релевантного контента для SEO на Пхукете?

С учетом вышеизложенных советов, написание хорошей статьи не должно быть таким трудным. Итак, следующий …… ..: просмотр вашего контента.

Вы нашли Phuket Web Media высоко на странице рейтинга вашей предпочтительной поисковой системы. Зачем? Наряду с перекрестными публикациями и социальными сетями, оптимизация вашего контента для поисковых систем - это проверенный способ представить свою работу перед новой аудиторией, поэтому вы читаете эту статью прямо сейчас. Оптимизируя свой письменный контент, чтобы он чаще появлялся в результатах поиска, вы повысите как узнаваемость, так и репутацию своего бренда.

Некоторые способы создания хорошего SEO-дружественного контента включают в себя:

1. Выберите органическое. Включение в ваши статьи заметных, популярных ключевых слов SEO - один из лучших способов повысить ваши рекомендации. Важный момент: эти ключевые слова должны быть включены таким образом, чтобы чувствовать себя органично по отношению к предмету. Они не должны выделяться или раздражать читателя. Читатели, особенно те, которые проводят много времени в цифровом мире, чрезвычайно способны заметить, если вы только что наполнили свою работу словами, которые, как вы надеетесь, повысят видимость.

2. Размещение ключевых слов. Убедитесь, что вы оптимизировали размещение ключевых слов в своих статьях по SEO, поместив их в заголовки и субтитры. Мое ключевое слово для этой статьи было «SEO Пхукет». Создайте иерархию ключевых слов и используйте наибольшее количество поисковых запросов. Не забудьте использовать ваши самые важные ключевые слова в заголовке.

3. Представьте это: всегда добавляйте изображения с альтернативным текстом, чтобы ваша страница отображалась и в поиске изображений. Изображения также разбивают текст динамически. Контент, управляемый имиджем, становится все более популярным в качестве метода цифрового маркетинга и особенно подходит для вирусного контента.

Для получения дополнительной информации о протоколах SEO, прочитайте эту замечательную статью SEO Power Suite

Для получения дополнительной информации о протоколах SEO, прочитайте эту замечательную статью   SEO Power Suite

С учетом этих советов от Phuket Web Media вы должны быть на пути к более высокому рейтингу в поисковых системах в кратчайшие сроки; и в то же время вы повысите свою репутацию поставщика качественного контента. Свяжитесь с Phuket Web Media сегодня, чтобы получить рекомендации по SEO и все потребности в веб-дизайне и разработке для вашего бизнеса на Пхукете.

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Как насчет написания релевантного контента для SEO на Пхукете?
Что делает статью хорошей?
Как насчет написания релевантного контента для SEO на Пхукете?
Зачем?