Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO: простое руководство по поисковой оптимизации и органическим ссылкам

  1. Органическое SEO по сравнению с платными ссылками
  2. Два лица органического SEO
  3. Выбор правильного доменного имени
  4. Для лучшего органического SEO: выберите правильные ключевые слова
  5. Источники информации об органическом SEO
  6. Органическое SEO: все дело в терпении и постоянных усилиях
  7. Вы ищете услуги по развитию SEO?

Поисковая оптимизация (SEO), органические ссылки, оптимизация веб-сайтов ... На что ссылаются эти выражения? Для любой компании, которая хочет привлечь как можно больше посетителей на свой веб-сайт и повысить их видимость, очень важно найти ответ на этот вопрос. Без лишних слов, вот общая презентация SEO, а также информация о том, как это работает.

Оптимизация веб-сайта (часто называемая SEO или поисковой оптимизацией) включает в себя различные методы, которые реализованы органично, чтобы позволить веб-сайту получить более высокий рейтинг в результатах поиска по данной теме. Чем больше веб-сайт соответствует определенным критериям, установленным поисковыми системами и их алгоритмами, тем лучше будет его позиция в рейтинге.

Фото: Pexels

Органическое SEO по сравнению с платными ссылками

Органическая (или естественная) ссылка выступает против платная поисковая реклама (Реклама в поисковых системах, Google Ads (Adwords), которая подразумевает необходимость платить определенную сумму за показ в первых результатах поиска. Те, кто выбирает платные ссылки, увидят, что их сайт имеет приоритет по результатам поисковых систем (SERP). В свою очередь. Для новой компании, которая хочет получить кратковременную видимость, платные ссылки могут быть интересным вариантом.

Несмотря на этот факт, платные ссылки имеют одно существенное неудобство, которое не делает его таким же интересным и необходимым, как органические ссылки. С платными ссылками, когда вы прекращаете платить, чтобы сохранить свою позицию, вы автоматически потеряете свое место в результатах поиска.

Таким образом, это не очень интересный вариант в долгосрочной перспективе, в отличие от органической оптимизации, которая обеспечивает свое место за счет применения большого количества стратегий. Эти стратегии подразделяются на две категории: SEO на месте и SEO вне сайта ,

Фото: Pixabay

Два лица органического SEO

Органические ссылки не только являются односторонними, но и приводят к взаимодействию нескольких переменных, каждая из которых играет различную роль в рейтинге вашего сайта в поисковых системах. Ссылка на сайт группирует набор действий, которые вы сможете выполнить на своем веб-сайте для увеличения числа посетителей, включая совершенствование содержания и улучшение структуры сайта.

Что касается первого пункта, качество и количество контента будут иметь решающее значение, во многом как заголовки, которые должны быть запоминающимися, и наличие востребованных ключевых слов и фотографий в статьях. Что касается качества контента, резервное копирование вашей информации с помощью известных и надежных источников обеспечит достоверность информации, которой вы делитесь.

Однако не было доказано, что интеграция гиперссылок на веб-сайты этих источников улучшит вашу оптимизацию. Помните, что внутренние ссылки помогают читателям дольше оставаться на сайте, как и использование правильных тегов в заголовках внутри контента. Оба важных аспекта должны быть приняты во внимание.

Например, это блог о недвижимости помогает этому агенту по недвижимости приобрести новых клиентов.

Например, это   блог о недвижимости   помогает этому агенту по недвижимости приобрести новых клиентов

Структурой сайта нельзя пренебрегать. Если на сайте сложно ориентироваться, а пользователи не знают, где нажимать, чтобы найти информацию, которую они ищут, или имеют доступ к слишком большому или слишком малому количеству вкладок, это отрицательно скажется на SEO вашего сайта.

Всегда ставьте себя на место посетителей, когда они приходят на ваш сайт. Как и они, вы, вероятно, не хотите тратить много времени на поиск нужной вам информации.

Ищете эксперта по SEO?

Связаться с нами чтобы мы могли направить вас к специалистам нашей сети

Внешняя оптимизация, со своей стороны, основана на наличии ссылок на ваш сайт на других страницах или на нескольких платформах . Благодаря партнерским отношениям вы сможете разместить ссылку на ваш сайт на других сайтах, чтобы увеличить количество посетителей (и, следовательно, ссылки).

Еще один совет, который следует принять во внимание, это то, что вы должны присутствовать в социальных сетях, чтобы охватить более широкую аудиторию и привлечь большое количество людей для посещения вашего веб-сайта.

Как подчеркнул Мишель Жодойн, президент и основатель RenoQuotes.com эти два типа оптимизации дополняют друг друга и в равной степени влияют на вашу способность достичь более высокого рейтинга в результатах поиска. Как следствие, лучшая стратегия для принятия - это приложить как можно больше усилий как к органической, так и к платной оптимизации.

Как следствие, лучшая стратегия для принятия - это приложить как можно больше усилий как к органической, так и к платной оптимизации

Фото: Pixabay

Выбор правильного доменного имени

Ваш сайт доменное имя должен быть тщательно выбран. Прежде чем идти вперед, необходимо отметить, что доменное имя относится к центральной части URL.

Хотя он должен быть относительно лаконичным, наиболее важным аспектом является обеспечение его соответствия основной теме вашего сайта. Обратите внимание, что адреса, заканчивающиеся на .com, часто более популярны. Поэтому вам, вероятно, придется платить больше денег за этот тип адреса.

Для лучшего органического SEO: выберите правильные ключевые слова

У каждого писателя свой стиль, и они будут склонны использовать одни и те же термины вместо других, но с этим нужно быть осторожным. Ключевые слова, которые они включают, должны отражать тип словарного запаса, который используется средним человеком.

Даже если вы предпочитаете говорить о «собственности» вместо «дома», знайте, что вам следует пойти по второму варианту, если вашей главной целью является написание контента, который будет оптимизирован. Поэтому слова и выражения, которые не используются широко, не помогут с органическими ссылками, даже если вы предпочитаете их как писателя.

Источники информации об органическом SEO

Несколько инструментов используются, чтобы помочь владельцам сайтов оптимизировать свой сайт с помощью обычных ссылок. Такие инструменты, как Google Search Console, предоставляют ценную информацию о ключевых словах, которые ведут поиск по веб-сайту.

Как объяснил Мишель Жодойн, «зная больше о намерениях пользователей сети, вы сможете определить, какие темы могут быть затронуты в будущих статьях». Эта информация необходима, если вы хотите привлечь как можно больше людей на ваш сайт.

Что происходит, когда человек зашел на ваш сайт? Это где Гугл Аналитика приходит, чтобы помочь вам найти ответы на этот вопрос. Используя этот инструмент, вы сможете определить, какие страницы на вашем сайте побуждают посетителей связываться с вами, какие страницы получили наибольшее количество посетителей и каков глобальный коэффициент конверсии сайта.

Эти маркеры дадут вам общее представление о количестве процентов, вызванных вашим сайтом, и вы узнаете, какие аспекты необходимо улучшить.

Органическое SEO: все дело в терпении и постоянных усилиях

Нормально хотеть пожинать плоды своих усилий, но знайте, что вам придется набраться терпения, чтобы заметить первые признаки положительного воздействия. Во время нашего интервью Мишель Йодойн утверждал, что « пройдет шесть месяцев и более, прежде чем ваш сайт начнет подниматься в рейтинге результатов поиска, если вы работаете над органическими ссылками на свой сайт. Однако, поскольку это восхождение создаст долгосрочное присутствие, ваши усилия принесут большую отдачу ».

Опираясь на эти усилия, которые подразумевают органические ссылки, он также заявляет, что « веб-сайт должен постоянно обновляться и совершенствоваться, поскольку совершенство никогда не будет достигнуто ». Независимо от области, в которой вы ведете бизнес, вы увидите, как она меняется и со временем развивается. Таким образом, было бы лучше закатать рукава, а не скрещивать руки, если вы не хотите терять свое место на вершине.

Вы ищете услуги по развитию SEO?

B2BQuotes.com может помочь вам найти Услуги по разработке SEO , Рассказав нам о своем проекте, мы свяжем вас с нужными людьми, и все это совершенно бесплатно! Просто заполните форму (это займет всего несколько минут), и вы свяжетесь с доверенными специалистами.

Наберите 1 844 410-1112, чтобы поговорить с одним из наших представителей по обслуживанию клиентов.

Ищете что-то еще?

На что ссылаются эти выражения?
Ищете эксперта по SEO?
Что происходит, когда человек зашел на ваш сайт?
Вы ищете услуги по развитию SEO?
Ищете что-то еще?