Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO SEO Советы, чтобы проиндексировать ваши видео и заработать больше просмотров

  1. Youtube SEO - SEO для видео на YouTube
  2. SEO SEO
  3. Посмотрите видео ниже об управлении каналами - SEO видео - Бесплатное видео SEO
  4. SEO Youtube - Создание видео для интернета может принести хорошие деньги
  5. Как заработать деньги с Google Adsense для видео
  6. Infoproducts
  7. КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА МОЛОДЕЖИ
  8. ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ С YOUTUBE?
  9. КАК ВАШ БЛОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШИМ МОЛОДЕЖНЫМ ПРИБОРАМ
  10. ЗНАЙ, КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА МОЛОДЕЖИ
  11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СООБРАЖЕНИЯ

SEO SEO советы по индексированию и использованию ваших видео . Рынок видео растет все быстрее и быстрее, и вам нужно адаптироваться. Можно зарабатывать, производя различные типы видео для интернета.

Youtube SEO - SEO для видео на YouTube

SEO SEO советы по индексированию и использованию ваших видео

бесплатное SEO видео

Youtube SEO - часть 1

Google / YouTube постоянно вносят улучшения, чтобы предоставить посетителям самую лучшую информацию.

Вы должны внимательно следить за различными изменениями, а затем менять свои методы.

Два хороших источника ценной информации: Поддержка YouTube и Блог Youtube ,

SEO SEO просто улучшает ваш канал, чтобы улучшить позиции в поиске рядом с YouTube и Google.

Крайне важно, чтобы вы знали, как выполнять свое SEO-видео, и как правильно применять методы, чтобы не наказывать ваш канал или видео, а также помогать в ранжировании ваших видео, как в случае с любым веб-сайтом, вы также должны убедиться, что у вас есть соответствующее содержание.

Вы не должны или, конечно, не должны размещать какие-либо видео в качестве какой-либо статьи и ожидать лучшего.

Я бы посоветовал вам завоевать популярность на своем канале, настроив таргетинг на 25 видео для каждого плейлиста, связанных с одной и той же темой и конкретным целевым рынком вашего канала.

SEO SEO и его модификации:

Чем больше релевантных видео вы добавляете, тем больше вероятность получения большего количества посетителей и рейтинга вашего канала, а также получения отдельных видео по рейтингу.

Когда кто-то смотрит видео, YouTube также предоставляет список других релевантных видео для просмотра.

Идея состоит в том, чтобы показать ваши видео, а не видео других людей, и этот момент входит в Youtube SEO.

Суть в том, чтобы посетители нажимали на ваше видео или рекламируемый вами продукт.

Вы определенно не хотите, чтобы ваш посетитель нажимал, чтобы посмотреть видео других производителей, предлагающих те же продукты, что и у вас.

Имейте в виду, что ваши плейлисты могут быть приравнены к «категориям», как в блоге.

Перед отправкой видео необходимо подготовить статью, описание видео и заголовок.

Теперь все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить информацию.

Запоминание видео необходимо переименовать перед загрузкой с нужным ключевым словом.

В заголовке описания видео вам необходимо тщательно подобрать ключевое слово.

Вы должны убедиться, что выбранное вами ключевое слово появляется дважды в заголовке, если вы можете, таким образом, чтобы было создано более одного ключевого слова.

SEO SEO

Например: видео Creative Commons с использованием видеоклипов Creative Commons.

Creative Commons является основным ключевым словом и появляется дважды, что заставляет поисковые системы Google, в частности, полагать, что это очень важно и что им следует обратить внимание.

Creative Commons Video and Clips Creative Commons Video - это вторичные ключевые слова с длинным хвостом.

В этом примере есть три ключевых слова внутри заголовка.

Если вы планируете создать несколько видеороликов, ориентированных на одно и то же ключевое слово, просто добавьте цифры в конце или используйте такие слова, как объяснение, демонстрация, эссе, учебник, обзор или видео.

SEO для SEO важен для охвата вашей аудитории и, следовательно, для генерирования большего трафика, в результате которого вы можете увеличить продажи.

Эффективный и убедительный заголовок также означает лучший рейтинг кликов.

После внесения изменений не забудьте «Сохранить изменения»

Посмотрите видео ниже об управлении каналами - SEO видео - Бесплатное видео SEO


ОПИСАНИЕ

Введите, скопируйте и вставьте свое описание в поле описания вашего видео.

Допускаются только первые 150 символов из 5000, которые появятся в результатах текстовых фрагментов для поиска в Google.

Вы должны убедиться, что эти нужные слова присутствуют в описании видео.

Многие забывают или не должны придавать значение этому совету, если вы сначала вводите основное ключевое слово рядом со своей ссылкой на страницу продаж или продукт.

Не забывайте, что когда вы вставляете ссылку на свой веб-сайт и что на нее можно кликнуть, поместив http: //, не забывайте о той мелкой детали, которая имеет большое значение.

Никогда не добавляйте свой URL-канал в конце описания вашего видео.

Google / YouTube ищут полезный контент, но в то же время вам необходимо убедиться, что вы используете правильные ключевые слова в заголовке, описании и тегах.

SEO SEO

Не делайте длинных и утомительных видеороликов, о которых стоит помнить, что вам нужно привлечь внимание и продать свою рыбу.

TAGS

Слово «тег» внутри YouTube фактически означает ключевое слово.

YouTube рекомендует ограничить количество тегов до 120 символов, включая общее количество пробелов, что в среднем должно составлять 15 символов в зависимости от длины каждого ключевого слова.

Вы можете вставить теги с ключевыми словами с длинным хвостом по одному или разделить их запятыми.

Перед созданием видео вам следует проанализировать ключевые слова, которые вы хотите оптимизировать, и эти же ключевые слова имеют большой объем поисков в Google.

Не забывайте, что ключевые слова должны быть связаны с видео, не изобретайте ключевое слово, которое не имеет никакого отношения к вашему видео.

Карта сайта

Еще один ценный совет - создать карту сайта для ваших видео, что поможет оптимизировать поиск в Google.

Вы можете создать одну карту сайта для видео, а затем отправить их на Инструменты Google для веб-мастеров ,

Прочитайте статью Карта сайта Видео со всеми советами.

советы:

Файл (видео) переименовывается с ключевым словом
В заголовке добавить 2x ключевое слово
Описание добавить 3x ключевое слово
Теги ставят ключевое слово один раз и связывают

Условия обслуживания

SEO Youtube - Создание видео для интернета может принести хорошие деньги

Первая большая возможность - через YouTube , крупнейший в мире видео-сайт, который посещает более 800 миллионов человек в месяц.

В этом инструменте веб-пользователям нужен только аккаунт Google Adsense, связанный с аккаунтом YouTube, чтобы начать получать прибыль от видео и получать с него комиссионные.

Как только Google разрешит ваше участие в программе, в ваших видеороликах появятся перекрывающиеся объявления, и вы заработаете реальные деньги, заплатив доллар.

На YouTube вы можете зарабатывать деньги до тех пор, пока ваши видео имеют много предварительных просмотров. Поэтому, помимо производства и публикации видео, необходимо также публиковать их в социальных сетях или отправляя ссылки друзьям.

Важно сделать видео из интернета популярным, чтобы получать тысячи просмотров и зарабатывать больше денег на Adsense.

Как заработать деньги с Google Adsense для видео

На практике различные типы видео могут стать успешными в Интернете. Создавая интересный канал на YouTube , начните думать о том, какой контент вы собираетесь опубликовать.

Смешные видеоролики, видеоуроки, учебные пособия, музыкальные клипы и сериалы, созданные для Интернета, являются основными сегментами успеха на сайте.

Имейте в виду, что ваш канал YouTube должен быть известен, и вы должны периодически обновляться, чтобы выигрывать и поддерживать интерес интернет-пользователей.

Также важно создать сетевую сеть на YouTube . Сделайте это, поощряя людей подписываться на ваш канал обновлений или получать удовольствие и комментировать видео, которые вы публикуете. Взаимодействие с посетителями - это всегда хорошая стратегия.

Другим важным моментом является знание того, как правильно выбрать ключевые слова для видео . Чем лучше вы описываете контент, тем проще для пользователей сети находить свою продукцию в обычных поисках в Google и на самом YouTube.

Infoproducts

Еще один способ заработать на видео - создать инфопродукт, то есть видеоурок или видеоурок по соответствующей теме или теме, которые могут заинтересовать людей.

Я рекомендую прочитать Обратные ссылки Youtube, генерирующие трафик

Youtube - отличный инструмент для увеличения вашего финансового дохода. Инвестируйте и пожинайте самые вкусные фрукты.

КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА МОЛОДЕЖИ

Знаете ли вы, что для того , чтобы зарабатывать деньги в интернете с помощью YouTube , вам не нужно быть опытным режиссером или проходить полный курс программирования? Правильно, зарабатывать деньги с помощью YouTube - это занятие, которое вы можете выполнять каждый день в веселой, приятной и очень обнадеживающей финансовой форме.

Если вы хотите зарабатывать деньги в Интернете с помощью YouTube, сначала нужно зарегистрироваться на этом сайте и разрешить рекламодателям Google монетизировать ваш канал. Как только вы разрешите рекламодателям публиковать ваши теги на видео, вы будете получать комиссионные каждый раз, когда посетитель нажимает на рекламу.

Еще один способ заработать на YouTube - через Google AdSense , то есть вы разрешаете Google использовать рекламное пространство на своем канале для размещения своих объявлений и т. Д., Когда выбранная часть значения попадает в ваш аккаунт.

Этими двумя способами вы можете зарабатывать деньги с помощью YouTube. Как уже отмечалось ранее, этот сайт занимает видное место в Интернете, и поэтому создание качественных и оптимизированных видеороликов является отличной идеей, чтобы ваш канал мог стать источником дохода в Интернете. в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ С YOUTUBE?

Этот вопрос задают многие люди. Я хочу прояснить, что не существует волшебной формулы, позволяющей использовать ваш бизнес в Интернете без работы, самоотверженности и учебы. Если вы хотите зарабатывать деньги в интернете, тогда готовьте и закатывайте рукава.

YouTube получает миллионы видео каждый день, т. Е. Каждый день ваши видео проходят в огромной конкуренции, и если вы не выполняете работу качественно и целеустремленно, вы вполне способны, чтобы ваша работа не получила того внимания, которого вы оба ожидаете. Но если вы инвестируете время в учебу, время на создание качественного видео, у вас есть большие шансы получить вирусное видео, и ваши шансы заработать деньги в интернете с помощью YouTube растут в геометрической прогрессии.

Не всегда создание качественного видео означает использование самых современных инструментов и программ. Сколько любительских видео на YouTube получают миллионы просмотров из-за забавного или впечатляющего контента. Создание качественного видео - это создание видео, которое достигает целевой аудитории. Он посвящен знакомству с вашей аудиторией, поэтому вы будете привлекать их внимание к каждому видео, которое вы выпускаете.

КАК ВАШ БЛОГ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВАШИМ МОЛОДЕЖНЫМ ПРИБОРАМ

Знаете ли вы, что ваш блог может помочь вам использовать ваши доходы с YouTube? Многие люди не рассматривают этот вариант. Важно, чтобы при создании текстовой статьи вы могли создавать видеоконтент, дополняющий тему, а также придавать больше актуальности и авторитета публикуемому контенту.

В дополнение к предоставлению большего количества информации для ваших поклонников, вы можете придать теме больше актуальности, потому что видео имеют более высокую репутацию по сравнению с текстами.

Исследования показывают, что пользователи, которые лояльны к блогу, - это те, кто больше взаимодействует с блогом, а также те, кто больше всего нажимает на рекламу.

ЗНАЙ, КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ НА МОЛОДЕЖИ

Я узнал, что успех бизнеса, будь то в офлайновом или онлайн-мире, будет достигнут только при наличии инвестиций в знания. Сколько людей хотят работать в интернете и боролись годами, но не покидают это место? Сколько людей потратили сотни реалов на курсы и не смогли монетизировать? Сколько людей мечтает заработать в интернете, но не знают, какие шаги предпринять?

Курс, который я купил и который действительно представляет контент высочайшего качества и с отличными результатами - «Как заработать деньги на Youtube» Мишеля Оливейры. Этот парень хорош, когда дело доходит до зарабатывания денег в интернете с YouTube.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СООБРАЖЕНИЯ

Youtube - отличный инструмент, который поможет вам увеличить продажи и ваш веб-сайт, но производство фильмов без должного качества или видео без просмотра вашей целевой аудитории - самая большая ошибка, которую делают многие люди. В любом месте превосходство должно быть первостепенным, и оно приходит, когда вы расставляете приоритеты своей целевой аудитории.

SEO SEO Советы, чтобы проиндексировать ваши видео и заработать больше просмотров

5 (100%) 20 голосов [с]

ЛЕГКО СДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ С YOUTUBE?
Сколько людей хотят работать в интернете и боролись годами, но не покидают это место?
Сколько людей потратили сотни реалов на курсы и не смогли монетизировать?
Сколько людей мечтает заработать в интернете, но не знают, какие шаги предпринять?