Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO-сервисы от компании-победителя SEO, Verve Search

На странице SEO все о деятельности SEO, которая происходит на вашем сайте. Мы считаем, что на странице SEO часто является чрезвычайно недооцененной частью вашей стратегии SEO. В мире, где все сосредоточены на ссылках, важность страницы часто забывается. Мы верим, что контент есть и всегда будет королем, а на странице SEO все о контенте.

Часто владельцы веб-сайтов быстро идентифицируют свои главные термины, «ключевые слова героя», которые генерируют больше всего трафика. Тем не менее, большая часть трафика, и часто наиболее ценный трафик, поступает из «длинного хвоста».
Часто владельцы веб-сайтов быстро идентифицируют свои главные термины, «ключевые слова героя», которые генерируют больше всего трафика
Поэтому мы считаем, что вкладывать все свои усилия в ранжирование для ваших лучших терминов - это все равно, что вкладывать деньги в целую футбольную команду нападающих. Что не обязательно даст вам больше голов!

Поэтому Verve Search настаивает на создании стратегии SEO на странице, которая не только охватывает ваши ключевые термины и фразы, но и способствует росту охвата вашего сайта
Поэтому Verve Search настаивает на создании стратегии SEO на странице, которая не только охватывает ваши ключевые термины и фразы, но и способствует росту охвата вашего сайта.

Вот некоторые из наиболее распространенных на странице областей SEO, которые мы всегда охватываем:

  • Исследование ключевых слов и конкурентов (они всегда должны идти рука об руку). Один без другого немного похож на Мика без Кейта (да, это ссылка Стоуна).
  • Сопоставление ключевых слов
  • Анализ пробелов в ключевых словах и таргетинг на длинные слова
  • Оптимизация контента (заголовок, метаописания, H1 и основной контент)
  • Оптимизация внутренних ссылок
  • Дополнительный контент и текущая оптимизация (часто достигается в виде блогов)

Чтобы узнать больше о SEO на странице, посмотрите наш объединенный банк знаний ниже: