Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO Tool для копирайтеров: 5 инструментов, чтобы писать лучше

  1. SEO Tool: правильная перспектива
  2. Google Keyword Planner: база
  3. Ubersuggest: мир коррелятов
  4. Гиперсуггестивные и обратные поиски
  5. Google Trends, что и когда писать
  6. Ответ публике, ответ на все
  7. Какие инструменты SEO вы используете, чтобы написать?

Есть SEO-инструменты для копирайтеров, которые могут изменить ситуацию. И измените способ написания блога. Они могут повлиять на веб-писателя или кого-то, кто должен выбрать один эффективный заголовок , Короче говоря, даже те, кто пишет день и ночь, могут использовать инструменты тех, кто работает с поисковыми системами.

эффективный заголовок

Как работает веб-писатель Вы можете найти преимущества благодаря инструментам SEO? Решение простое: в эту вселенную включены утилиты, которые могут анализировать сайт от верхнего до нижнего колонтитула. Таким образом, вы можете найти ошибки, проблемы, возможности и сильные стороны. Но я обращаюсь только к пишущим инструментам .

Есть разные решения для оптимизировать веб-страницу , и вы не можете игнорировать вселенную поисковых систем, если вы пишете статьи для блога (но не только). Вы должны работать на людей, вы это хорошо знаете. Но именно благодаря Google вы найдете информацию для пиши лучше , Тогда инструменты SEO сделают все остальное.

SEO Tool: правильная перспектива

Прежде чем перечислять инструменты и функции, полезные для тех, кто пишет по профессии, я должен рассмотреть этот вопрос: какова правильная перспектива? Для чего эти инструменты SEO ? Чтобы улучшить работу веб-письма, сгладить недостатки, выбрать лучшие темы, определить идеи, которые люди оценят.

Так сказать, здесь нет хитростей и обманов. Но прежде всего нет экстремизма: с одной стороны, есть пуристы письма, те, кто игнорирует любое влияние веб-маркетинга в мире искусства. Вы пишите здесь с бумагой и ручкой. Тогда есть писатели, которые думают писать только для поисковых систем . Игнорирование пункта: SEO копирайтинг он существует не как единое целое, а как функция общественности. Хотите получить максимальную отдачу от вашей лирики? Вот лучшие инструменты SEO, используйте их с осторожностью и без претензий на чудеса: вам нужно вложить в них свои аналитические навыки.

Читать: как вставить мета-теги Google на сайт

Google Keyword Planner: база

Начните с превосходного инструмента SEO: Google Keyword Planner, инструмента, доступного в Mountain View, чтобы понять объем поиска по ключевому слову, не забывая цену за клик (цена за клик, фундаментальная для определения конкуренции с ключевое слово).

Объем поиска - это среднее значение за месяц. Сначала планировщик ключевых слов предложил цифры, сегодня для многих пользователей мы рассуждаем в общих чертах. Более конкретные данные предоставляются тем, кто активирует кампанию AdWords , в любом случае это может иметь значение и дать четкие указания.

Интересный аспект Google Keyword Planner: он дает вам связанные идеи для соответствующих ключевых слов. Для чего этот инструмент? Веб-писатель должен свериться с числами , он должен знать, что ищут люди и насколько они интересуются темой. Но это не должно вызывать у вас восхищение от цифр.

Ключевое слово с большим объемом поиска не обязательно является целью, которую нужно достичь, это стратегия, которая задает темп . Так же, как Якопо Маттеуцци говорит, когда он объясняет как написать оптимизированную статью по SEO , Планировщик ключевых слов - надежный друг для определения наиболее важного ключевого слова.

Когда я выбираю ключевое слово для своей статьи, я также оцениваю конкуренцию (количество рекламодателей) и цену за клик. Эти элементы позволяют мне рассмотреть важность ключевого слова для ниши: конверсии не происходят из числа посещений, запомните этот момент.

Ubersuggest: мир коррелятов

Те, кто работает в мире веб-копирайтинга, знают Ubersuggest, один из самых эффективных инструментов SEO. Для чего это? Организовать связанные ключевые слова в алфавитном порядке. Это ключевые слова, которые вращаются вокруг основного. Результат такого рода также можно получить с помощью Google.

Результат такого рода также можно получить с помощью Google

Введите правильные ключевые слова.

Как? Воспользовавшись завершением исследования или предложениями, найденными в конце серпа. Ubersuggest однако он имеет преимущество определения каждого решения, каждого возможного нюанса ключевого слова, которое вас интересует. Всего один клик, чтобы получить все результаты, но как их использовать, чтобы получить максимальную отдачу?

С помощью Google Keyword Planner вы можете найти ключевое слово focus , самое важное ключевое слово с точки зрения исследований и актуальности для вашей ниши. Вместо этого, с помощью Ubersuggest вы найдете темы, которые будут разработаны для удовлетворения потребностей общественности. Вот пример, связанный с темой «Редакционный календарь».

  • Ключевое слово Focus: редакторский календарь
    • Редакционный календарь для соц.
    • Редакционный календарь для блогов
    • Редакционный календарь
      • Шаблон редакционного календаря в Excel
      • Редакционная модель календаря в PDF
      • Шаблон календаря для печати

Эти идеи выбираются не случайно, а исходя из анализа коррелятов Ubersuggest. В качестве альтернативы вы можете использовать два инструмента, которые имеют схожие функции: SuggestMrx и Keyword.io. Этот последний инструмент особенно интересен, потому что он позволяет вам искать интересные базы данных, такие как YouTube, Amazon Bing, а также Alibaba, Fotolia и Playstore.

Чтобы завершить все, вы можете использовать инструмент, который я люблю: ле карты разума , В центре поместите ключевое слово focus, каждый узел относится к одному из выбранных вами коррелятов, и так до тех пор, пока вы не найдете наиболее конкретные решения. Таким образом, вы можете организовать свой контент с ограниченным количеством инструментов SEO. Вам нужно больше для написать онлайн ? Давайте посмотрим, что-то может служить.

Чтобы узнать больше: SEO методы написания, применяемые к ведению блога

Гиперсуггестивные и обратные поиски

Многие останавливаются на Ubersuggest и связанные с ними остановки на комбинации «основное ключевое слово + новые слова». Почему бы не пойти дальше в поиске полезных решений, чтобы понять, что происходит в Google по сравнению с заданным термином? Вы можете сделать это с HyperSuggest , отличным инструментом SEO.

Каковы функции этого инструмента? Попробуйте сами: введите интересующее вас слово и получите результаты. Вы можете сделать ставку на классическую комбинацию , ту, которую я упомянул выше, в которой главное слово сопровождается новыми поисковыми ключами. Или вы можете выбрать только ReverseSuggest. Это результаты, которые объясняют вам, что люди пишут перед вашим ключевым словом.

Таким образом, вы можете получить полный, определенный сценарий. Особенно если обобщить оба варианта. NormalSuggest и ReverseSuggest являются основными функциями этого инструмента: используйте их наилучшим образом, чтобы уточнить темы, которые необходимо рассмотреть в вашем идеальном контенте.

Google Trends, что и когда писать

Для меня Google Trends это решающий инструмент. Это может быть решающим решением для организации редакторский календарь как настоящий стратег-блогер. Причина проста: этот инструмент SEO позволяет понять, каковы эволюции исследований данного термина. Принимая во внимание ряд коррелятов.

У вас есть туристический объект в горах, и на сайте есть блог. Вы хотите написать серию статей, посвященных белой неделе. Какое ключевое слово использовать? В какой период? Сравните тенденцию альтернатив, постарайтесь понять, чего хотят люди и в какое время года.

Это позволяет легко понять, когда и как публиковать. С Google Trends вы можете понять, когда нужно опубликовать статью . И я уверяю вас, что это также относится к географическим поискам : вы можете давать интересные отжимания, если знаете, откуда поступают запросы.

Ответ публике, ответ на все

Один из наиболее часто используемых инструментов во вселенной SEO, который также привлекает внимание веб-авторов: Ответ общественности , Что делает эта утилита? Это позволяет вам извлечь все вопросы, которые общественность задает о поисковых системах вокруг слова. Например, если вы ищете слово «блог», что вы получаете?

Например, если вы ищете слово «блог», что вы получаете

Что произойдет, если я введу слово в поле «Ответить публике»?

Колесо с рядом ветвей, которые позволяют вам узнать, как вопросы сформулированы в зависимости от конкретных потребностей: почему, когда, где, что, кто.

Сразу после того, как вы найдете похожую таблицу, которая относится к предлогам. Таким образом, у вас есть четкое представление о ситуации и о том, как организован веб-поиск . Вы спрашиваете, для чего этот инструмент? Чтобы уточнить календарь.

Для тех, кто посвящает всю свою энергию какой-либо теме, это очень важно: вы можете глубоко исследовать, вы можете дать конкретные ответы людям, которые ищут определенную информацию. И это становится золотом Евангелия для тех, кто должен выпускать победные титулы, и для тех, кто должен создать редакционный план ,

Читать: где разместить ключевые слова на сайте

Какие инструменты SEO вы используете, чтобы написать?

Это инструменты, которые я использую каждый день, чтобы писать лучше, работать в мире блогов и копирайтинга. Ах, я забыл: все это бесполезно, если вы не вкладываете в это голову. В том смысле, что ключевые слова могут давать ссылки, но именно вы должны контекстуализировать целое . В противном случае вы получите только бесполезные страницы, заполненные ключевыми словами. Столь же лишний.

Итак, вот мой совет: найдите самую важную тему для статьи, исследуйте и ищите связанные темы, определите направление исследований и создайте лучший контент. Ты согласен? Хотите добавить свой опыт ? Оставьте это в комментариях как всегда, давайте обсудим тему вместе.

Хотите получить максимальную отдачу от вашей лирики?
Для чего этот инструмент?
Для чего это?
Как?
Почему бы не пойти дальше в поиске полезных решений, чтобы понять, что происходит в Google по сравнению с заданным термином?
Каковы функции этого инструмента?
Какое ключевое слово использовать?
В какой период?
Например, если вы ищете слово «блог», что вы получаете?
Что произойдет, если я введу слово в поле «Ответить публике»?