Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO Торонто

  1. Так что же связано с поисковой оптимизацией?
  2. Исследование ключевых слов
  3. Оптимизация сайта
  4. Создание ссылок
  5. Свяжитесь с нами, чтобы обсудить, что мы можем сделать для вас

Если вы владелец бизнеса, вы понимаете, что вам нужно хорошо работать в Google Если вы владелец бизнеса, вы понимаете, что вам нужно хорошо работать в Google. Просто нет никакого аргумента в пользу того, что Google в наши дни находит вещи, помимо слов из уст в уста. Просто спросите себя ... В прошлый раз, когда я нуждался в чем-то и не знал, где его найти, куда я повернул?

Бизнес по продвижению вашего сайта в топ Google называется поисковой оптимизацией. Если все сделано правильно, ваш сайт будет найден в верхней части Google, когда люди ищут ваш тип бизнеса. И тебе лучше поверить, что рождает новый бизнес!

Концептуальный маркетинг может помочь вам вывести свой бизнес на вершину Google. Если вы хотите обсудить свой бизнес и то, что будет связано с тем, чтобы вы попали в топ Google, напишите нам или позвоните нам.

(905) 332-3559
[email protected]

Так что же связано с поисковой оптимизацией?

Поисковая оптимизация - одна из тех вещей, которая в некотором отношении очень проста и ее концепция. Хотя это может быть очень сложным в применении
Давайте дадим вам основы того, что происходит:

Исследование ключевых слов

Исследование ключевых слов - это процесс определения того, какой термин наиболее актуален для ваших деловых людей. Например, если вы являетесь хиропрактиком в CITY, мы хотим знать, больше ли ищут "CITY chiropractors" или "chiropractors in Toronto".

Исследование ключевых слов важно, поскольку оно помогает нам ставить соответствующие цели с первого дня. Вы можете быть удивлены тем, какие ключевые слова генерируют поисковый трафик ежемесячно.

Оптимизация сайта

Оптимизация веб-сайта - это процесс, позволяющий убедиться, что на вашем сайте нет проблем, мешающих Google понять, что вы там, и правильно сканировать и индексировать ваш сайт.
Кроме того, необходимо убедиться, что лучшие ключевые слова (высокие ежемесячные объемы поиска) очень актуальны на вашем сайте. Это не означает, что на веб-сайте 300 раз заклинило ключевое слово ... Но это означает, что оно будет распространено по всему сайту и понимание того, какие местоположения более релевантны для Google.

Создание ссылок

У Google довольно сложная задача - выяснить, кто есть кто для любого заданного ключевого слова. Опять же, если вы были мануальным терапевтом в Торонто, как Google может верить, что вы лучший мануальный терапевт? Каждый мануальный терапевт в Торонто говорит, что они лучшие 🙂

Решение Google состоит в том, чтобы определить, сколько раз в Интернете и как часто они видят ссылки на ваш сайт. В частности, речь идет о ссылках. Это просто, когда кто-то размещает кликабельную ссылку на своем сайте, указывающую на ваш сайт. Это может прийти во многих формах:

  • Может быть, у вас есть счастливый клиент, который перечисляет вас на своей странице ресурсов.
  • Может быть, кто-то упоминает вас в своем блоге.
  • Может быть, у сотрудника есть личный сайт и он ссылается на вас.
  • Может быть, вы упомянуты счастливым клиентом на Facebook.
  • Список в веб-каталоге является ссылкой.

Ссылки бывают разных форм и размеров, но все они имеют одну общую черту ... Google видит их как голоса за ваш сайт.
Итак, подведем итог: если мы получим ссылки на ваш веб-сайт на других законных веб-сайтах на постоянной основе, Google сочтет ваш сайт популярным и повысит ваш рейтинг, а поисковая система найдет ключевые слова, по которым ваш сайт оптимизирован.
И больше!!

Свяжитесь с нами, чтобы обсудить, что мы можем сделать для вас

Эти три шага действительно охватывают все, но, опять же, в этом есть много нюансов, таких как правильная настройка вашего бизнеса в Google, избежание наказания со стороны Google, восстановление после прошлой нестандартной работы поисковой оптимизации. У этого списка нет конца!
Если вы хотите больше рассказать о своем веб-сайте и о том, что мы можем сделать для вас, свяжитесь с нами сегодня.

(905) 332-3559
[email protected]

Так что же связано с поисковой оптимизацией?
В прошлый раз, когда я нуждался в чем-то и не знал, где его найти, куда я повернул?
Опять же, если вы были мануальным терапевтом в Торонто, как Google может верить, что вы лучший мануальный терапевт?