Навигация по сайту

Популярные статьи

SEO в 2019 году: не просто посмотрите на Google!

Когда вы говорите о SEO, сколько раз вы действительно говорите только о Google? Признайтесь, никто не слышит вас, вы просто говорите в своей голове.

Проблема заключалась в том, что остальные платформы еще не были разработаны. Но я уверяю вас, они сделали свою домашнюю работу. Этот 2019 год обещает стать полем, в котором Игра престолов будет небольшой ... Начнем!

С продажами Google Home или Amazon Echo, начиная с этого года в Испании, ожидается, что 2019 год станет началом этой дисциплины.

Если 1 из каждых 4 пользователей смартфонов уже провели свои голосовые консультации, с включением в наши дома этих интеллектуальных громкоговорителей прогнозируется экспоненциальный рост. На самом деле, по оценкам, в 2020 году 50% консультаций в Интернете будут проводиться голосом. Поэтому, поскольку SEO является долгосрочной стратегией, мы должны начать переосмысливать, что делать в этом новом году.

  • SEO на Amazon Marketplace:

Это важно, если у нас есть электронная коммерция, мы ее уже знаем. Но теперь еще больше с включением Amazon Echo , поскольку это устройство сравнивает только продукты на платформе Amazon Marketplace. Пришло время для Откройте для себя ниши в Амазонке.

Это будет полезно, особенно для продуктов с высоким оборотом или низким значением , так как пользователь будет стремиться не смотреть больше продуктов, только первый, предоставленный Alexa.

Если вы хотите позиционировать себя среди лучших навыков Alexa, читайте дальше.

На данный момент наши смартфоны не имеют бесконечной памяти. В среднем у нас есть 16 приложений, а между Whatsapp, FB, Instagram, Candy Crush ... в итоге у нас осталось мало места. Так что перед вами стоит большая задача: освободить место (и сохранить его!).

Поэтому мы должны сделать хороший ASO (SEO для приложений) и, таким образом, позиционируемся над тысячами приложений, представленных на рынке. Но, в качестве начальной помощи, мы всегда можем сделать SEM, как в магазинах, так и в разных приложениях, на сайтах и ​​в RRSS. Но, кроме того, мы должны разработать хорошую стратегию геймификации, чтобы наше приложение постоянно росло, что также очень ценится в этих поисковых системах.

В RRSS уже 25% пользователей видят контент в видео. Поэтому FB разрабатывает различные форматы, чтобы сделать этот контент королем. Он делает это с IGTV или FB Watch, с которыми он намеревается конкурировать с Netflix и YouTube. Если у вас есть эти учетные записи в вашей компании, начните внедрять эту стратегию в них, чтобы они были более релевантными и максимально охватывали ваших пользователей .

Каждый день пользователь будет чаще искать изображение, а не писать его. Но также, как профессионалы в области цифрового маркетинга, это благоприятствует нам. Если вы оптимизируете свои изображения, чтобы пользователи могли их найти (выполнить поиск), вы сохраните несколько шагов в последовательности переходов. Такие как поиск товара, выбор цвета, модели или даже размера. Кроме того, вы улучшите UX, так как этот шаг сохранения облегчает пользователю достижение его цели.

Да друзья SEO также приходит к этому так, говорили о технологиях. Каждый день блокчейн приближается к большему количеству секторов, и, когда он действительно будет принят, им придется делиться им на своем веб-сайте. Следовательно, это может быть что-то, что еще не рассматривается, но это, несомненно, станет очень важным в нашей жизни завтра.

  • Алгоритм Фреда Google:

Это обновление, среди многих других, которое Google выпустил более года назад, по-прежнему является наиболее важным, и это дает больший вес с точки зрения SEO.

Конечно, вы уже не раз проклинали этот алгоритм, так как он считается более наказуемым, чем старые обновления. И это не из-за прихоти. Он был задуман с намерением поставить пользователя в центр интересов , завершив, если возможно, несколько простых уловок, которые нас позиционируют, и, конечно же, так называемую Черную Шляпу .

И именно поэтому, на сегодняшний день, если мы проводим поиск, более вероятно, что контентный блог будет позиционироваться перед электронной коммерцией . Пройдите тест: откройте окно в режиме инкогнито, найдите « пальто осенне-зимнего сезона » и попробуйте найти первую электронную торговлю, если вы ее видите ...

Это заставляет нас считать больше каждый день с Создание контента и рассказывание SEO Если мы хотим продолжить показ на первой странице или прибегнуть к параллельным методам оплаты, таким как присоединение или Google Shopping.

Из всего увиденного мы видим, что SEO больше не является просто темой ключевых слов в Google . Вы должны начать думать о всей стратегии, которая существует во всех новых устройствах, и что каждый день они покрывают все большую часть нашей жизни.

Дело не в том, чтобы затягивать гайки, а уже задумывались ли вы обо всех этих средствах массовой информации в своей стратегии SEO?

Когда вы говорите о SEO, сколько раз вы действительно говорите только о Google?