Навигация по сайту

Популярные статьи

Сео В-Ву | Hearts 4 K-Pop

Прокурор Принцесса (검사 프린세스)

Однажды ночью я был один и смотрел скучные телешоу. Просматривая канал, я наткнулся на AniMax и обнаружил показ K-Drama. Видя, что нет ничего более интересного для просмотра, я застрял в драме и застрял с тех пор! Хотя она была названа Принцессой Обвинителя, а не Принцессой Обвинителя, но кого это волнует!

На самом деле, я думал, что это будет любовная романтическая драма «дави-и-дави», которую, как мне показалось, скучно, наконец-то увлекла меня. Может быть, только потому, что один из главных героев заставляет меня просить большего. 😉

В любом случае, если вы хотите догадаться, кто, это, безусловно, он и его зовут Сео Ин-Ву, которого играет великолепный Пак Си-Ху ! Я так в него!

Пак Си-Ху как Сео Ин-Ву

Когда я говорю, что он великолепен, он есть! Я имею в виду, как Ма Хе-Ри (которого играет Ким Со-ён ) может противостоять ему !? Но, по крайней мере, она будет в конце. 😛 Как вы можете устоять перед его очарованием и уверенностью, плюс милая улыбка, которая заставляет меня краснеть каждый раз, когда он смеется и хорошо, улыбаются! Чувствую, просто хочу поцеловать его!

Смотри! Он улыбается!

В любом случае, я не собираюсь больше говорить или комментировать, потому что шоу сейчас в эфире, так как я печатаю это, и я не хочу отвлекаться. Итак, вот трейлер этого потрясающего соуса K-Drama!

Такая красота не так ли? Во всяком случае, вот еще один фанатский клип с песней Wait A Minute от Pussycat Dolls & Timbaland от моего друга. Наслаждайтесь! Если вы просматриваете это через Google Chrome (а не из Internet Explorer или Firefox, как я знаю), у вас не возникнет никаких проблем при просмотре видео ниже. 🙂

Это рэп! Добрый день!

Куча объятий,

H4KP

Такая красота не так ли?