Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

"Серебристый с кораллом" - Декоративный фонтан с кораллом и подсветкой можно поставить в офисе

Опубликовано: 22.10.2018

Декоративный комнатный фонтан с натуральными океанскими ракушками и подсветкой изготовлен в овальной вазе с декором из ракушек. Ваза ставится на декоративную подставку серебряного цвета. Изготовлен для интерьера офисного помещения.

Вода набирается в красивую океанскую ракушку, с которой нежно стекает на камни. Водную композицию украшает натуральный белый коралл и изящные искусственные растения. В воде расположена светодиодная подсветка, которая создает живописные блики в темноте, поэтому такие изделия можно назвать "светильниками".

«Серебристый» - Декоративный фонтан с ракушками и белым кораллом на серебристой подставке с подсветкой может использоваться для интерьера офиса

Общая высота фонтана - 120 см. Ширина вазы - 60 см.

Высота подставки - 70 см.

Под заказ 7-12 рабочих дней

Хотите купить красивый декоративный фонтан в Виннице?

Мы самостоятельно изготавливаем декоративные фонтаны, а не торгуем изделиями других производителей. Доставка готовых изделий осуществляется в любой город, в том числе в Винницу и любой город Винницкой области, в котором есть отделение "Новой Почты". Для транспортировки фонтаны упаковываем в коробки. Гарантия - 12 месяцев со дня покупки.

Подробнее о доставке по Украине

Использование для оформления интерьера офисов декоративных фонтанов набирает большую популярность. При сравнительно невысокой стоимости эти необычные предметы декора могут стать одним из ярких, оригинальных и стильных акцентов в интерьере квартиры, дома или офиса.

Нежное, успокаивающее журчание водяных потоков, на движение которых можно смотреть очень долго, красота форм и линий, живописное декоративное оформление, неповторимый стиль - эти художественные элементы являются составляющими любого декоративного фонтана.

Декоративные фонтаны можно поставить в интерьере офиса
rss