Навигация по сайту

Популярные статьи

Сервисы White Label SEO настолько популярны, но почему?

  1. Что такое SEO White Label?
  2. Почему ваша работа SEO должна быть передана на аутсорсинг?
  3. Аутсорсинг SEO снижает стоимость
  4. SEO является решающим сервисом
  5. Другие основные услуги, с которыми SEO-провайдеры White Label могут помочь вам
  6. Анализ на странице:
  7. Исследование ключевых слов:
  8. White Label Местное SEO:
  9. Создание ссылок:
  10. Разработка контента
  11. Неоспоримые преимущества использования SEO-сервисов White Label
  12. Вы можете сосредоточиться на своих способностях
  13. Вы можете достичь масштабируемых результатов
  14. Компетенция сосредоточиться на всех секторах
  15. Вы можете получить услуги перепродавца только тогда, когда вам нужно
  16. Вы можете игнорировать покупку инструментов SEO
  17. Это не ваша работа строить отношения
  18. Важные идеи

Вы цифровой маркетолог

Вы цифровой маркетолог? Знаете ли вы о текущем сценарии индустрии цифрового маркетинга?

Если да, то очевидно, что вы стремитесь использовать его для получения прибыли своей компании. Вы можете подумать об этом, предоставляя превосходные услуги SEO своим клиентам и повышая потенциал вашего агентства.

Для этого вам понадобится экспертная команда SEO в кроватке, так как SEO - сложная задача, и чтобы добиться успеха, вам нужна опытная команда профессионалов.

Однако иногда, даже если у вас нет экспертов по SEO, когда клиенты обращаются к вам за услугами SEO, чаще всего вы в конечном итоге берете его, потому что вам не нравится терять клиента или как говорит Фрэнк Андервуд: « когда деньги идут вам навстречу, вы не задаете никаких вопросов ».

В этих случаях, хотя вы и не обладаете необходимыми знаниями в области SEO, вы надеетесь, что предоставление услуг SEO не будет таким сложным, и вы легко сможете выполнить требования клиента.

После нескольких дней работы SEO без команды экспертов, вам может быть трудно получить органический трафик и высококачественные обратные ссылки для клиентов.

Затем происходит то, что вы смотрите на разочарование клиента и разочарование в связи с тем, что вы не получите желаемого результата.

Это типичная история многочисленных агентств - либо они предоставляют услуги, чтобы не потерять клиента, не понимая рубрики SEO, либо бродят вокруг изучения SEO, а не концентрируются на основной компетенции организации.

Вы можете подумать, что от этой ситуации не уйти. Тем не менее, есть решение этой проблемы - White Label SEO ,

White label SEO поможет вам передать весь спектр услуг SEO надежным SEO специалист , Между тем, это позволяет вам собирать больше клиентов и предоставлять им лучшие услуги SEO, не задумываясь о найме команды экспертов SEO для вашей организации. Это лучший беспроигрышный вариант для всех, если выполняется правильно.

В этой статье я расскажу вам о том, что такое SEO-сервисы White Label , зачем адаптироваться к нему, каковы его преимущества и как вы можете найти хорошего партнера SEO-реселлера.

Что такое SEO White Label?

Когда агентства, которые располагают ресурсами SEO и экспертами, предоставляют услуги SEO другим агентствам, таким как агентства по маркетингу и развитию, они могут просто пометить их, передав их своим клиентам. Такая услуга называется SEO-сервисом White Label (также известной как SEO RESELLER PROGRAM).

Провайдер услуг SEO белого / частного бренда может похвастаться высококвалифицированными экспертами по SEO, которые могут предоставить лучшие результаты поиска в различных поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и т. Д.

Как правило, навыки связи с общественностью поставщиков услуг SEO будут отличными. Их долгосрочные отношения с различными редакторами, писателями и издателями используются для получения высококачественных обратных ссылок на сайт в огромных масштабах.

Более того, иногда, когда они чувствуют, что у вас нет контента, их опытные копирайтеры будет достаточно, чтобы предоставить вам качественный контент. Как правило, компания SEO SEO, работающая под частной маркой, предоставляет клиентам стандартную панель инструментов, которая помогает им заказывать контент / ссылки и отслеживать их успехи. Иногда эта панель также имеет белую маркировку, которая позволяет вам показать прогресс вашим клиентам.

Другими словами, поставщики услуг SEO-реселлеров - это те, кто помогает вам предоставлять услуги SEO клиентам без каких-либо затруднений или нанимая настоящих экспертов по SEO в компании. Они выпускают бремя поисковая оптимизация с вашей головы, и пусть вы будете радоваться прибыли от клиентов.

Однако, как цифровой маркетолог, вы знаете, что ничто не так просто, как кажется.

Итак, давайте подробнее рассмотрим понятия реселлерских услуг SEO под частной маркой.

Почему ваша работа SEO должна быть передана на аутсорсинг?

Есть множество преимуществ в использовании программы SEO-реселлера white label.

  • Аутсорсинг SEO снижает стоимость

Согласно различным опросам в Google, средняя почасовая ставка консультанта по SEO превышает 150 долларов. В случае использования консультанта в процессе вкл / выкл, он стоит до 200 долларов в час. В другом опросе, проведенном Moz, говорится, что средняя почасовая ставка экспертов по SEO во всем мире превышает 100 долларов в час.

Хотя вы можете снизить ставки, наняв SEO-консультантов из Freelancers и Upwork всего за $ 20-30 в час, усилия, приложенные ими для получения желаемых результатов, наименее вероятны.

Лучший вариант, который у вас есть, это аутсорсинг, который стоит около 100 долларов в час, но дает желаемые результаты.

Ну, что произойдет, если вы получите штатных оптимизаторов, считая, что другие услуги SEO стоят дорого?

Очевидно, что управление финансами здесь не будет возможным. SEO является ключевым фактором при ранжировании бизнеса, и наиболее известные цифровые маркетологи играют друг против друга, чтобы достичь первой позиции. Нанимая штатного SEO, вы вернетесь примерно на 76000 долларов.

Нанимая штатного SEO, вы вернетесь примерно на 76000 долларов

Даже если вы найдете правильный талант в SEO, спрос на оплату труда любого отдельного эксперта SEO высок. Более того, найм специалистов по SEO для внутреннего обучения и обучение их SEO не всегда эффективен.

Таким образом, аутсорсинг в компании «white label» - это вариант, который дает вам лучшие результаты при меньших затратах.

  • SEO является решающим сервисом

Будучи специалистом по цифровому маркетингу, вы знаете, что, хотя на рынке доминируют социальные сети, победа бизнеса зависит от того, насколько хорошо в него заложена тактика SEO. Исследование различных отраслевых бюджетов показало, что более 45 процентов маркетологов хотели увеличить бюджет SEO в 2018 году.

SEO пользуется огромным спросом, поскольку приносит пользу каждой отрасли в секторах B2B и B2C.

Ascend2, маркетинговая исследовательская фирма, определила, что SEO является вторым ведущим маркетинговым вариантом в секторе B2C, чуть ниже маркетинга по электронной почте. Вы можете быть удивлены, узнав, что к 2020 году бюджет, потраченный на вещи, связанные с SEO, вырастет до 80 миллиардов долларов. Суть в том, что успех бизнеса заключается в SEO, что также делает его решающим фактором. Таким образом, инвестиции продолжают расти, и ожидается, что в ближайшие годы спрос на услуги SEO достигнет своего пика.

Либо у вас нет опытной команды SEO, либо вам нужно сосредоточиться на новых клиентах, а аутсорсинг задач поручается SEO-агентствам, которые помогут вам получить безупречные результаты. Кроме того, это экономит большую часть вашего времени и энергии, чтобы найти новых потенциальных клиентов.

Как сложность Алгоритмы гугл растет, сложность SEO также следует. Ранее, когда Google ранжировал страницы путем простого сканирования и поиска обратных ссылок и якорных текстов, SEO выполнялся только путем покупки некоторых обратных ссылок и добавления ключевых слов в контент. Тем не менее, алгоритм Google в настоящее время состоит из самого сложного кода, когда-либо созданного. Он состоит из более чем 2 миллиардов строк кода, который все еще монтируется.

Он объединил сервисы, которые очень полезны для пользователей, такие как Gmail, G-drive, Google Plus и так далее. Это означает, что понимание самого кода Google является сложным. Чтобы добавить к страданиям, обновления алгоритма Google, постоянно возникающий риск AI и богатые фрагменты объясняют сложность алгоритма Google.

Все это в совокупности усложняет жизнь любому специалисту по SEO. Ответственность экспертов SEO будет больше, чем когда-либо. Их задача - следить за каждым выпущенным обновлением алгоритма, находить способ справиться с ним, строить отношения, заниматься серфингом. возможности создания ссылок и регулярно создавать и курировать качественный контент.

Тем не менее, SEO очень сложен в суб-SEO-областях, таких как местные поиски , Это из-за жесткой конкуренции между местными предприятиями. Опросы, проведенные более чем на 60%, показали, что ранжирование в локальном поиске очень сложно.

Итог: SEO является критически важным и сложным, но, тем не менее, это широко востребованный сервис, а также прибыльный. Если у вас нет опыта в SEO, будет сложно предложить масштабируемые услуги. Это означает, что чем больше прибыли, тем счастливее будут ваши клиенты.

Также читайте >> Наем цифрового маркетингового агентства: почему и как

Другие основные услуги, с которыми SEO-провайдеры White Label могут помочь вам

Создание ссылок - не единственная услуга, предлагаемая частными поставщиками SEO. Как правило, поставщики услуг SEO-реселлеров работают так же, как традиционные агентства SEO. Вы можете, однако, использовать их все в своих SEO-сервисах, включая следующие:

Анализ на странице:

Первым шагом в SEO является анализ сайта на странице. Как правило, агентство реселлерских услуг SEO предоставляет вам бесплатный анализ на странице. Это поможет вам найти наилучшие возможные возможности, которые повысят рейтинг вашего клиентского сайта в поисковых системах.

Исследование ключевых слов:

Вместо того, чтобы пытаться найти ключевые слова с высоким рейтингом, передайте его поставщикам услуг SEO под частной торговой маркой, чтобы получить некоторые выгодные ключевые слова. Вы можете перепроверить готовые ключевые слова с клиентами, чтобы придумать стратегию, соответствующую их ожиданиям.

White Label Местное SEO:

Поставщики услуг SEO под частной маркой помогут вам выйти из утомительных и ручных местных аспектов SEO. Они помогают вам создавать цитаты, оптимизировать списки компаний и обеспечивать вам высокие позиции в результатах поиска карт Google.

Создание ссылок:

Это самый важный фактор для каждого бизнеса, который работает сегодня онлайн. SEO реселлер сервис позволяет строить ссылки. Они обладают лучшими навыками PR, имеют тактику для создания качественных обратных ссылок, начиная от доступных низкопрофильных ссылок и неработающих ссылок до ведения блоггеров / гостевых блогов.

Разработка контента

Компании, предоставляющие услуги SEO-реселлеров, также располагают командой креативных копирайтеров или фрилансеров для разработки креативного, эффективного и интригующего контента. Контент создается в соответствии со стандартами SEO, которые могут повысить рейтинг ваших веб-страниц.

Неоспоримые преимущества использования SEO-сервисов White Label

Основная необходимость использования услуг реселлера SEO под частной маркой - усиленные эксперты, время, чтобы сконцентрироваться на привлечении большего количества клиентов, большей прибыли и меньшей рабочей нагрузки.

Несмотря на это, есть много других преимуществ, которые включают в себя:

  • Вы можете сосредоточиться на своих способностях

Если вы фирма, которая занимается разработкой и дизайном, но не SEO, тогда сосредоточьтесь на том, что вы знаете.

SEO, как вы знаете, очень сложно. Не стоит тратить время на беспокойство по поводу получения трафика или качественных обратных ссылок. Все, о чем вам следует беспокоиться, это две вещи:

  1. Приобретать все больше клиентов.
  2. Предоставление ваших услуг этим клиентам.

Имея опыт в SEO, провайдеры частных торговых марок будут заботиться о работе, связанной с SEO, и предоставят желаемые результаты.

  • Вы можете достичь масштабируемых результатов

Было бы полезно, если бы вы поняли разницу между «результатами» и «масштабируемыми результатами». Представьте, что у вас есть фрилансер, который дает вашим клиентам десять качественных обратных ссылок. Что, если клиенты просят сотни обратных ссылок, тогда это становится гигантской задачей. Тем не менее, вам нужна команда экспертов, чтобы выполнить процедуру, чтобы стимулировать активность SEO.

Поскольку провайдеры услуг SEO разработали стратегии SEO, они могут создавать контент, воспринимать каждую возможность создания ссылок и использовать свои навыки PR для обеспечения «масштабируемых результатов» для клиентов, как вы и обещали.

  • Компетенция сосредоточиться на всех секторах

Что вы делаете, когда клиент приходит к вам за услугой, в которой у вас нет опыта? Именно здесь программа реселлера SEO позволяет вам сказать «ДА» каждому клиенту, который к вам подходит.

Поскольку поставщики услуг SEO под частной маркой имеют опыт работы с многочисленными клиентами, они обладают обширным опытом в различных секторах. Это означает, что вы можете эффективно обслуживать потребности ваших клиентов.

  • Вы можете получить услуги перепродавца только тогда, когда вам нужно

Как правило, наличие собственного SEO является бесполезным, если вы не получаете клиентов, которые нуждаются в услугах SEO. Несмотря на то, что вы можете нанять фрилансеров, они, к сожалению, просят аванс или удержание.

Вы можете избавиться от таких проблем, выбрав правильных поставщиков услуг реселлера SEO. Они работают только для своих клиентов по требованию.

Как правило, не будет никаких контрактов или соглашений с ними, поэтому вы получите то, что вам нужно, когда вам это нужно. Это означает, что вам не нужно доплачивать. Это означает снижение затрат и увеличение прибыли.

  • Вы можете игнорировать покупку инструментов SEO

SEO инструменты стоят дорого. Согласно опросу, для подписки на инструменты SEO агентству требуется около 10000 долларов в год. Опрос Moz, проведенный на 400 маркетологах, показал, что более 70 процентов цифровых маркетологов тратят более 1000 долларов на инструменты SEO. Таким образом, выбор SEO агентства позволит вам сэкономить на инструментах SEO .

  • Это не ваша работа строить отношения

Находясь на рынке, вполне вероятно, что у вас есть отношения в конкретном секторе, в котором вы находитесь. Например, вы знаете разработчиков контента, веб-мастеров и главных редакторов сектора юридических фирм. Предположим, вы приобрели клиента из другого сектора. Чтобы вы могли предоставить им отличный сервис SEO, вам нужно создать PR с разработчиками контента, веб-мастерами и редакторами.

Это может показаться не таким уж сложным, но когда вы приобретаете несколько клиентов из нескольких секторов, построение PR становится беспокойной работой. Это причина, почему многие агентства придерживаются потенциала одного сектора. Тем не менее, вы можете воспользоваться услугами реселлеров SEO. У них есть талант к отношениям во многих секторах. Вы можете привлечь как можно больше клиентов и использовать отношения с поставщиками услуг SEO-реселлеров, чтобы предоставлять своим клиентам изумительные услуги.

Сервисы White Label SEO помогут вам справиться с большим количеством клиентов и увеличить вашу прибыль! Нажмите, чтобы чирикать

Важные идеи

SEO-сервисы White Label являются воротами для достижения меньших накладных расходов с большей прибылью для агентств. Это позволяет агентствам сосредоточиться на своей основной компетенции и привлечь многочисленных клиентов из разных секторов.

Количество частных агентств SEO выросло за эти годы из-за появления цифрового рынка. Таким образом, может быть сложно найти идеального поставщика услуг SEO под частной маркой для вас.

Если вы ищете лучшее Белые этикетки SEO-пакеты высокого качества по доступным ценам, посмотрите список услуг, предлагаемых Stan Ventures

Что ж, если у вас есть более интересные факты о поставщиках услуг SEO-реселлеров, напишите свои комментарии, чтобы провести приятную дискуссию.

Что такое SEO White Label?
Почему ваша работа SEO должна быть передана на аутсорсинг?
Знаете ли вы о текущем сценарии индустрии цифрового маркетинга?
Что такое SEO White Label?
Почему ваша работа SEO должна быть передана на аутсорсинг?
Ну, что произойдет, если вы получите штатных оптимизаторов, считая, что другие услуги SEO стоят дорого?