Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Скачать Bike Unchained для Android

Опубликовано: 31.10.2018

Bike Unchained – отправляйтесь на экстремальные трассы, где нужно не только преодолеть дистанцию, а и проявить мастерство в выполнении различных трюков. Соревнования будут проходить по всем уголкам мира. Разные условия, разное время суток ждёт Вас. Совершенствуйтесь, набирая в свою команду профи.

Удерживайте кнопку потока на зеленом склоне, чтобы двигаться быстрее. Своевременная смекалка принесет желаемый успех. Проведите вверх от кнопки потока, дабы подпрыгнуть выше и увеличивать время в воздухе. Находясь в полёте, используйте кнопку слева для реализации трюков. Действия для маневров можно совершать по всем четырем позициям. Чем больше экстрима, тем больше очков.

Карта содержит 9 глав. Требования в гонке разные: или набрать определённое число очков, или уложиться во время. Наградой будут снаряжения (рама, вилка, трансмиссия, колёса), с которыми велосипед станет более приспособленным к испытаниям на трассе. Спонсорские «пакеты» тоже являются наградой.

Каждый из открытых командных гонщиков имеет свои уникальные показатели и уровень. Перед каждым заездом у Вас есть возможность выбрать нужного гонщика. Повышение показателей происходит с помощью значков навыков.

Состояние велосипеда влияет на результаты. Ремонтировать можно за золото. В главном меню Bike Unchained есть раздел «Цели». Там Вы сможете посмотреть список заданий, приносящие бонусы и золото. Посетите режим «Быстрая игра» и «Соревнования»!

Бесплатно

rss