Навигация по сайту

Популярные статьи

Скажи нет дешевой SEO

  1. Немного контекста
  2. Универсальный, о, так родовой
  3. Ну, это сработало ... пока
  4. Вау, мои конкуренты хороши
  5. Есть кто-нибудь, чтобы помочь?

Просматривая результаты недавних поисковиков, мы увидели, что довольно много людей ищут дешевый SEO или какой-то его вариант.

Мой первый ответ на выяснение этого было мягким ужасом. Ну, это G-рейтинг способ описать это.

Если вы посмотрите какие-либо из моих предыдущих постов в блоге (если их еще не так много), вы увидите, что я уделяю большое внимание правильному выполнению действий, особенно правильному для вас. (Вы увидите, почему изображение на обложке актуально позже.)

Итак, здесь мы собираемся объяснить, почему дешевый SEO это плохо.

Немного контекста

Ну, я солгал. Мы не будем вдаваться в то, почему дешевый SEO еще плох.

Чтобы понять, почему мы считаем дешевый SEO плохим, мы сначала должны понять, что мы подразумеваем под дешевым SEO.

На нашем веб-сайте и в блогах мы всегда указываем, как можно оптимизировать SEO при низком бюджете или даже бесплатно. Разве это не отправляет конфликтующее сообщение? Почему вы говорите о дешевом SEO? Вы просто хотите наши деньги.

Это ключ. То, что мы стремимся показать вам, это способы, которыми вы можете самостоятельно заниматься SEO, и самые простые способы, которыми вы можете помочь себе. Это бесплатно, потому что вы вкладываете всю работу. Как мы часто упоминаем, мы верим в обеспечение ценности.

Когда мы говорим о дешевом SEO, мы говорим о том, где люди предлагают делать работу по той цене, в которой они должны цениться. Дело не в том, чтобы быть дешевле; это где цена при всей честности просто неразумно.

Если ценность не там, люди не будут вкладывать в работу.

Теперь мы выясним, почему дешевый SEO это плохо.

Универсальный, о, так родовой

Одна из самых больших проблем с дешевым SEO заключается в том, что он не обязательно подходит вам как клиенту. Проблема с этим подходом заключается в том, что он не обязательно будет лучшим для вас.

Вы можете сразу увидеть, что это может быть неэффективным решением. Дешевое SEO может быть достижимо только в том случае, если вы включите весь процесс в контрольный список того, что мы делаем, это, это и это. Ничего больше. Там нет места для этого.

Так как этот подход подходит всем, вы, возможно, не используете лучший способ для своего бизнеса. SEO Требуется вклад обеих сторон, а ключ к общему мнению - это то, что работает лучше всего.

Другая проблема, которую это создает, состоит в том, что вещи, которые они реализуют, не могут занимать так много времени, или вещи, которые являются спамом. Они часто не дают желаемых результатов, которые вы хотели. Вместо этого вы остаетесь в беспорядке, который займет больше времени и ресурсов, чтобы разобраться.

Ну, это сработало ... пока

Вот вещь Дешевое SEO может работать. Проблема в том, будет ли она продолжать работать? Предполагая, что вы ищете дешевый SEO, этот сервис, вероятно, не является устойчивым. Итак, у вас есть временное повышение рейтинга в поисковых системах. Что происходит, когда это останавливается?

Часто эти краткосрочные решения часто вредны в долгосрочной перспективе. Как мы уже упоминали ранее, многие дешевые SEO будут сосредоточены только на нескольких простых вещах, которые быстро повышают рейтинг и являются спамом.

Проблема, которую это создает, состоит в том, что эти методы не очень хорошо работают в долгосрочной перспективе и часто заставляют поисковые системы негативно смотреть на вас. Кроме того, как только они прекращаются, эффекты немедленно прекращаются. Другими словами, эти методы не являются устойчивыми.

Для продолжения хорошего SEO рейтинга мы часто упоминаем, что вам нужно хорошее создание контента и все такое прочее. Все это постепенный, долгосрочный процесс, и в конечном итоге он будет работать лучше, намного лучше (также, вероятно, более экономически эффективно).

Вау, мои конкуренты хороши

Это новая мысль; почему мои конкуренты уничтожают меня онлайн? Почему мой SEO отстой? За что я плачу этим парням? SEO компании такие обманщики! Беспредел! Они ничего не делают и забирают у меня эти деньги! Это не моя вина!

Добро пожаловать в плохой и дешевый SEO.

Один сотрудник описывает работу с клиентами в SEO как очень похожую на знакомства / отношения. Многие из них приходят к нам и делятся страшными историями своего опыта с SEO и SEO компаниями. Они боятся вернуться в воду. Они не уверены, что могут снова доверять. Они смотрят на других людей (в данном случае, я полагаю, на предприятиях. Мне нравится эта аналогия, позвольте мне использовать ее) и удивляются, почему они так хороши, и все кажется таким идеальным.

Интересно, почему это происходит? Может быть, это потому, что ни одна из сторон не вкладывает время и инвестиции в эти отношения, которые необходимы. Может быть, эти другие люди, и именно поэтому они преуспевают и строят что-то лучшее.

Именно так работает SEO. Обе стороны должны потратить время и инвестиции, чтобы сделать это как можно лучше. Если у ваших конкурентов дела идут лучше, по логике, это не потому, что они вкладывают больше времени и ресурсов, чем вы? Имеет много смысла, не так ли?

Если вы хотите оставаться конкурентоспособным и хотите занять первое место, вы не можете полагаться на дешевую тактику SEO. Вам нужно найти эту SEO-компанию, которая сядет и поговорит с вами, выяснит, что вам нужно, что вы хотите, и в конечном итоге будет относиться к вам правильно.

Это лучший способ построить свой интернет-бизнес. Если у вашей SEO-компании нет времени для вас, у вас нет времени для них.

Есть кто-нибудь, чтобы помочь?

Итак, после того, как вы взбесились, ребята, давайте все немного успокоимся.

Прямо сейчас я собираюсь без стыда подключиться. Если вам нужна помощь в начале работы с SEO, я бы рекомендовал связаться с нами по нажав на эту ссылку или используя форму внизу страницы.

Если мы не устраиваем ваши фантазии, не волнуйтесь. Я знаю, что вы найдете идеальную SEO компанию.

Я знаю, что вы найдете идеальную SEO компанию

Разве это не отправляет конфликтующее сообщение?
Почему вы говорите о дешевом SEO?
Проблема в том, будет ли она продолжать работать?
Что происходит, когда это останавливается?
Почему мой SEO отстой?
За что я плачу этим парням?
Интересно, почему это происходит?
Если у ваших конкурентов дела идут лучше, по логике, это не потому, что они вкладывают больше времени и ресурсов, чем вы?
Имеет много смысла, не так ли?
Есть кто-нибудь, чтобы помочь?