Навигация по сайту

Популярные статьи

Сколько вы зарабатываете на Youtuber? Посмотрите, сколько YouTube платит за просмотр мест размещения.

  1. Сколько вы зарабатываете на Youtuber?
  2. Сколько выигрывает знаменитый youtuber, такой как Whindersson Nunes, Felipe Neto, JoutJout и Danielle Noce:
  3. Ана Мария Брогуй
  4. Как работает YouTuber или Vlogger сегодня?
  5. Вот несколько примеров самого YouTube:
  6. Как заработать на YouTube сегодня?
  7. Включение монетизации YouTube - новые правила
  8. Вы заметили, почему вы, вероятно, не разбогатеете на YouTube?
  9. И как может Влоггер или Youtuber заработать больше?
  10. Как заработать на видео?
  11. Альтернатива YouTube

С популяризация видео и увеличение предпочтений людей к этим СМИ, которые стали очень распространенными, являются каналами на YouTube. Они стали видеоблоггерами (видеоблогами), где производители контента делятся информацией в этом формате, а затем создают лояльную и солидную аудиторию, которая сопровождает их с каждой новой публикацией.

Есть много людей, которые преуспевают на YouTube, производят очень релевантный контент и могут получить тысячи просмотров в одном материале. Но есть и те, кто производит качественные видео и имеют меньшую видимость. А вы когда-нибудь задумывались, сколько вы зарабатываете на YouTube ? Будь он известным или нет, монетизация сложна и выходит далеко за рамки прибыли на просмотр.

Итак, главный вопрос: Как продюсеры контента, у которых уже есть аудитория YouTube, работают с видео более профессионально? И как тот, кто не имеет такой большой аудитории, но производит релевантный контент, может зарабатывать деньги на своих материалах?

В этой статье мы расскажем вам все об этой теме. Мы расскажем вам, сколько выигрывает известный покупатель YouTube, такой как Whindersson Nunes или Felipe Neto, как YouTube монетизирует видео , как люди зарабатывают деньги в этой социальной сети, а также о возможностях, которые существуют для всех, кто хочет выйти за рамки просмотра платформы и заработать видео является источником дохода даже без большого количества просмотров.

Сколько вы зарабатываете на Youtuber?

Вы платите на YouTube в долларах и по цене за тысячу показов. С каждой 1000 просмотров youtuber может зарабатывать от 0,25 до 4,50 доллара (в Бразилии - от 80 до 15 реалов ).

Таким образом, следуя этой логике, чтобы производитель контента получал соответствующую сумму на YouTube, он должен выпускать много видео в месяц и гарантировать, что у каждого из них будет большое количество просмотров.

Далее вы можете получить представление о том, сколько вы зарабатываете знаменитого Youtuber, в основных каналах Бразилии, согласно Социальный Клинок - сайт, специализирующийся на данной теме. Наименьшее полученное значение соответствует минимальному значению СРМ, а большее - его максимальному значению. Чтобы получить более реальное представление о прибыли, подумайте, что она получает более или менее промежуточную стоимость.

Сколько выигрывает знаменитый youtuber, такой как Whindersson Nunes, Felipe Neto, JoutJout и Danielle Noce:

Whindersson Nunes

  • Подписчики: 32 миллиона
  • Среднемесячные просмотры: 68,3 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 17 000 до 273 000 долларов

Фелипе Нето

  • Подписчики: 26 миллионов
  • Среднемесячные просмотры: 209,6 млн.
  • Расчетный ежемесячный доход: от 52 000 до 838 000 долларов

Канал Кондзилла

  • Подписчики: 41 миллион
  • Среднемесячные просмотры: 971,8 млн.
  • Расчетный ежемесячный доход: от 234 000 до 3 900 000 долларов

омлет

  • Подписчики: 2,2 миллиона.
  • Среднемесячные просмотры: 7,8 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 2000 до 20 000 долларов

Задняя дверь

  • Подписчики: 14,9 млн.
  • Среднемесячные просмотры: 71,4 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 17 900 до 285 600 долл. США

Пауза для женщин - Бруна Таварес

  • Подписчики: 1,5 миллиона
  • Среднемесячные просмотры: 1,8 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 362 до 5800 долларов

Ана Мария Брогуй

  • Подписчики: 3,2 миллиона
  • Среднемесячные просмотры: 2,7 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 946 до 15 000 долларов

JoutJout Pleasure

  • Подписчики: 2 миллиона
  • Среднемесячные просмотры: 3,6 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 603 до 9000 долларов

Даниэль Нос

  • Подписчики: 2,4 миллиона
  • Среднемесячные просмотры: 7,7 миллиона
  • Расчетный ежемесячный доход: от 1 600 до 25 000 долларов

После одиннадцати

  • Подписчики: 3 миллиона
  • Среднемесячные просмотры: 14 миллионов
  • Расчетный ежемесячный доход: от 3000 до 30 000 долларов

Говорить дантас

  • Подписчики: 815,693 тыс.
  • Среднемесячные просмотры: 900 тыс.
  • Расчетный ежемесячный доход: от 227 до 3000 долларов

Закуски ТВ - Юлия Пети

  • Подписчики: 413 тысяч
  • Среднемесячные просмотры: 159 мил
  • Расчетный ежемесячный доход: от 55 до 876 долларов

Как видите, вы можете заработать много денег, только если у вас очень успешный канал (с большим количеством подписчиков и просмотров), как в случае с Whindersson Nunes и Felipe Neto. В большинстве других каналов, даже с числами в миллионах, монетизация затруднена. Например, «Пауза для женщин», один из крупнейших каналов макияжа в сети с 1,1 млн. Подписчиков, за несколько месяцев заработал менее 400 долларов. То же самое происходит с Petisco TV, специалистом Юлией Петит, которая даже при максимальном заработке не превышает даже 1000 долларов.

И, конечно, вы должны думать, что не все в каналах - это прибыль. Весь Youtuber приходится тратить на производство своих видео в большем или меньшем масштабе и вкладывает большие усилия в этот бизнес, что делает сеть еще менее прибыльной.

Вы уже производите видео или хотите начать их производство? Посмотрите, как домашняя студия может помочь вам стать более успешным и научиться ездить на своем :

Как работает YouTuber или Vlogger сегодня?

Создание качественного контента требует времени, самоотверженности, иногда даже денег, и, почти всегда, только известность, взгляды и благодарность аудитории не достаточны для того, чтобы поддерживать активный видеоблог на вашем канале.

Большинство производителей начинают использовать бесплатные платформы, такие как YouTube, и, несмотря на варианты монетизации контента Этот тип инструмента, доступный в сети, требует, чтобы владелец аккаунта заработал тысячи просмотров во всех видео.

Затем начинаешь входить в модель, которая является улицей с односторонним движением: производитель только предлагает контент и почти ничего не получает взамен. Это может в конечном итоге разрушить проект, даже если цель состоит не в том, чтобы разбогатеть на нем.

Вот несколько примеров самого YouTube:

Канал, предлагающий учебные пособия и советы по макияжу, имеет более 960 000 подписчиков, публикует более одного видео в неделю, и в каждом опубликованном материале в среднем просматривается 100 000 просмотров, достигая поразительных цифр в 1 миллион.

Но, несмотря на все это, канал может не использовать весь свой потенциал. Даже продвигая некоторые продукты и имея много славы и просмотров, канал зависит от денег, которые предлагает YouTube.

Другим примером является канал Web Designer и Graphic Designer, который предлагает несколько учебных пособий, связанных с лучшими инструментами, доступными для создания и редактирования на рынке сегодня. Канал имеет 36 000 подписчиков, публикует контент каждые три недели или около того, а некоторые материалы имеют более 50 000 просмотров.

Как и в первом примере, этот vlogger также не использует свой контент во всех доступных формах. Несмотря на множество просмотров и контента, которые сделали доброе имя, он также ограничивает свой контент YouTube и получает только финансовую отдачу от платформы, которая весьма ограничена.

Как заработать на YouTube сегодня?

Сегодня быть успешным YouTuber - мечта многих. Это потому, что деятельность способна принести славу, видимость и даже превратить обычного человека в знаменитость. Но если вы один из тех, кто планирует присоединиться к социальной сети, полезно знать: YouTube станет известным и богатым только в том случае, если из-за маловероятного сочетания факторов вы сможете быстро вирусализировать свой контент и попасть в видео. много людей - каждый раз.

Это потому, что сегодня эта сеть работает по логике, которая благоприятствует платформе, а не производителям контента.

Единственный способ монетизировать видео на YouTube сегодня - это вставить стороннюю рекламу в контент, и платформа платит вам сумму за каждые 1000 просмотров этой рекламы.

«Так что, если у моего рекламного видео было 10000 просмотров, я собираюсь выиграть эквивалент 10000 просмотров в рекламе?». Нет. Это потому, что платформа учитывает как просмотр только клики по объявлению, а если это видео, просмотр только получает завершить, если человек просматривает контент не менее 30 секунд.

А если серьезно, сколько раз вы когда-либо переходили на видеообъявление на YouTube или закрывали эту рекламу внутри плеера? Подумайте немного, чтобы понять, как трудно получить что-то от этой системы. Кроме того, стоит помнить, что, если человек использует AdBlock или что-то еще, просмотры не монетизируются, и производитель ничего не получает.

Включение монетизации YouTube - новые правила

И если даже с этим шаблоном вы все же хотите попытать счастья с YouTube, вам необходимо знать о новых правилах монетизации этой платформы.

Раньше, чтобы начать зарабатывать, достаточно было часто производить контент и активировать монетизацию. Вам просто нужно убедиться, что ваши видео защищены на 100% и не имеют стороннего контента (включая музыку).

Но с такой очевидной легкостью рекламы любой мог начать монетизировать свои видео, и контроль над качеством и содержанием контента был незначительным. Таким образом, с начала 2017 года платформа вносит изменения в свои правила монетизации, и сегодня критерии, позволяющие начать монетизацию вашего контента, очень сложны. Чтобы начать зарабатывать деньги, производитель должен:

  • Иметь не менее 1000 подписчиков.
  • По крайней мере 4 часа просмотра контента за последние 12 месяцев.
  • Следуйте всем правилам содержания YouTube.
  • Обеспечить хорошую производительность при взаимодействии и поведении канала.

Все подробности об этой новой политике вы можете проверить в этом статья здесь ,

То есть, чтобы начать монетизировать свои видео на этой платформе, у вас уже будет отличная работа по созданию канала, и вам все еще придется ждать подписчиков и визуализаций. Да, и бесполезны для нелегальных стратегий, потому что Google лучше, чем когда-либо, осведомлен о фальшивых представлениях и даже будет выполнять сканирование содержимого вручную, чтобы убедиться, что все в рамках правил - что может еще больше задержать процесс монетизации.

И это факт, что многие люди не могут достичь таких больших количеств на своем канале, даже с качественным контентом. Согласно опросу, проведенному Samba с 2000 производителями видео, 85% из них не достигают 1000 просмотров видео, а 36% не могут записать 100 просмотров. Только 15% производителей могут просматривать более 1000 просмотров в каждом видео, и только 3% от общего числа участников достигают более 10000 просмотров. Дополнительные данные исследования вы можете проверить, загрузив отчет по этой ссылке здесь.

Вы заметили, почему вы, вероятно, не разбогатеете на YouTube?

Модель монетизации этой платформы была разработана не для того, чтобы приносить пользу всем производителям или для оценки соответствующего контента. YouTube работает только в интересах тех, кто способен предоставить много просмотров.

В конце концов, представьте себе следующую ситуацию: Youtuber выпускает 2 видео в неделю, имеет в среднем 50 000 просмотров в каждом и решил монетизировать его содержание. Таким образом, YouTube платит вам $ 2,50 за тысячу просмотров рекламы - труднодоступная реклама - и получает 25 000 монетизированных просмотров для каждого видео. Каждый месяц, затрачивая всю работу и время на производство видеороликов, этот продюсер мог зарабатывать в среднем только 500 долларов. И это потому, что мы рисуем здесь очень оптимистичный сценарий. На самом деле, сумма, заплаченная YouTube, не так легко составляет 2,50 доллара, и каждый производитель знает, как трудно получить 50 000 просмотров, половина из которых считается монетизированной. Подводя итог: живое видео на этой платформе является практически невыполнимой задачей.

Известный ведущий MTV, Мари Мун, даже говорил на эту тему и поставил вопрос точно:

Вы можете прочитать ее полное интервью нажав здесь ,

И если, зная это, вы хотите получить представление о том, сколько вы могли бы заработать с помощью своего канала, Social калькулятор дохода на YouTube , Вы устанавливаете, сколько просмотров (только монетизированных) вы ожидаете видеть в своих видео в день, корректируете значение цены за тысячу показов (мы предлагаем не более 2,50 долларов США, чтобы быть более реалистичным), и все готово! Он говорит вам, сколько вы можете выиграть. Если вы предпочитаете, вы можете импортировать существующее имя пользователя на YouTube, чтобы сделать расчет. Но в этом случае прогноз будет не таким точным, поскольку он учитывает все ежедневные просмотры, а не только монетизированные просмотры.

И как может Влоггер или Youtuber заработать больше?

Но тогда каково решение для тех, кто хочет продолжать производить качественный контент, но хочет расширить производство? Можете ли вы продолжать предоставлять все более качественные материалы, не теряя своей славы и видения YouTube, но зарабатывая больше денег и авторитета на том, что вы производите? И ответ - да!

В то время как на YouTube даже известные деятели СМИ и люди с более чем 100 000 просмотров в каждом контенте не могут заработать деньги, на других платформах этот сценарий совершенно другой.

Инвестировать в новые способы монетизации своих видео намного проще, чем зарабатывать деньги.

Как заработать на видео?

Не имеет значения, производите ли вы образовательный контент или развлечения. Если это актуально, редко и качественно, есть место, чтобы заработать на этом деньги. И люди, у которых есть видео только на YouTube, упускают большие возможности. Даже видеоблог, в котором на ваш канал подписано всего 100 или 200 человек и 1000 просмотров в каждом материале, уже может успешно монетизировать ваши видео, если вы инвестируете в подходящую модель: продажу пунктуального контента или контента по подписке.

Это связано с тем, что на частных каналах каждый проданный контент или подписка приносят ежемесячную выгоду, и даже при небольшом количестве клиентов производитель может получать прибыль и поддерживать свои видео устойчивым образом.

В модели подписки производитель контента продает подписку канала за периодически выплачиваемую сумму и предоставляет пользователю неограниченный доступ ко всему контенту, доступному в нем. Это как если бы вы создали свой собственный Netflix и вместо фильмов предлагали игривый контент, учебные пособия или курсы.

Подумайте только: тысячи просмотров, которые ранее ничего не стоили на YouTube, в такой системе уже могут принести большую прибыль. Представьте, что вы берете, например, 10 реалов за ежемесячную подписку и имеете 100 подписчиков. Только тогда вы уже могли заработать 100 долларов в реальном времени - пока на YouTube вы получите 100 просмотров, вы ничего не получите вообще.

И то же самое верно, если вы решили продавать свой контент своевременно, по модулю, курсу или сезону контента. Если у вас есть высококачественный материал и вы продаете доступ к нему, например, за 100 реалов с теми же 100 пользователями, которые смотрели ваше видео на YouTube и не дали вам ничего, вы заработаете $ 10000.

В этой своевременной модели продаж вы делаете наборы контента доступными для пользователя, а они получают только те, которые вам нужны, в зависимости от того, что вы хотите. Здесь цены выше, а содержание более полное.

Альтернатива YouTube

Если раньше профессиональный канал был чрезвычайно сложным и дорогим, то сейчас уже есть устойчивые варианты для тех, кто хочет сделать свои видео бизнесом. Samba, например, теперь предлагает полную, готовую и настраиваемую платформу для тех, кто хочет иметь свой собственный профессиональный видео-сайт: или самба Play ,

С ним вам больше не нужно беспокоиться о разработке сайта, найме хорошей видео структуры, интеграции с платежными системами и юридической бюрократией. Samba решает все за вас! И самое лучшее: сайт получает ваше лицо, цвета, которые вы хотите, и полностью сосредоточен на конверсии. С его помощью вы также уверены, что ваш контент будет в безопасности и что ваша стратегия не пострадает от пиратства и незаконного копирования.

Вы можете узнать больше об этой платформе читая эту статью или принимая экскурсию здесь!

Инвестирование в контент на бесплатных платформах - отличный способ завоевать известность, видение, авторитет и получить признание за материалы, которые вы производите для сообщества людей. Тем не менее, хотя это чрезвычайно полезно во многих отношениях, зачастую только эти факторы не компенсируют все усилия, прилагаемые при создании контента.

Вам нужно подумать о более эффективных способах обеспечения устойчивости этого процесса, чтобы вы могли продолжать предоставлять качественный контент тем, кто действительно заботится о том, что вы делаете доступным. Теперь, когда вы знаете, сколько вы зарабатываете на Youtuber, пришло время начать инвестировать в профессиональную среду и стратегию для эффективной монетизации видео, которое вы производите.

с некоторые простые вычисления, вы можете понять, что просто быть на YouTube не стоит и что более интересно начать с более интересной стратегии, такой как портал частных продаж - как вы можете видеть вот в этом калькуляторе доходов ,

И теперь, с такими опциями, как Samba Play, это легко сделать, и вы действительно приступаете к своим видео.

Если вам нужна дополнительная помощь, свяжитесь с нами по адресу социальные сети или оставьте комментарий!

Если вам нужна дополнительная помощь, свяжитесь с нами по адресу   социальные сети   или оставьте комментарий

Сколько вы зарабатываете на Youtuber?
И как может Влоггер или Youtuber заработать больше?
Как заработать на видео?
И как тот, кто не имеет такой большой аудитории, но производит релевантный контент, может зарабатывать деньги на своих материалах?
Сколько вы зарабатываете на Youtuber?
Вы уже производите видео или хотите начать их производство?
Как заработать на YouTube сегодня?
«Так что, если у моего рекламного видео было 10000 просмотров, я собираюсь выиграть эквивалент 10000 просмотров в рекламе?
А если серьезно, сколько раз вы когда-либо переходили на видеообъявление на YouTube или закрывали эту рекламу внутри плеера?
Вы заметили, почему вы, вероятно, не разбогатеете на YouTube?