Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Скупка iPhone 5 | Ломбард «КОРОНА»

Опубликовано: 12.01.2019

видео Скупка iPhone 5 | Ломбард «КОРОНА»

Скупка техники. Продать ноутбук, планшет, телефон, телевизор, iphone, ipad, imac, macbook
Главная > Скупка > iPhone > Скупка iPhone 5S

Российские продажи «Айфона 5S» стартовали 25 октября 2013 года. Смартфон выпускался в алюминиевом корпусе. В палитру доступных цветов включили фирменные расцветки: «серый космос», «серебристый» и «золотой». Гаджет получил обновленный процессор, улучшенную камеру и увеличенный запас аккумулятора. Также возросла безопасность личных данных.



С момента выпуска гаджета прошло немало времени, однако его нельзя назвать полностью устаревшим. Если смартфоны других производителей, выпущенные 5 лет назад, сейчас практически невозможно выгодно продать, то за «Айфон 5S» можно получить приличное вознаграждение.

Хотите продать гаджет, бывший в употреблении? Тогда сдайте iPhone 5 в скупку в ломбард «КОРОНА». Для этого Вам придется предъявить один из следующих документов:


Как продать IPhone дорого в Скупку айфонов. Проверка IPhone перед продажей

паспорт гражданина РФ; удостоверение личности военнослужащего РФ; вид на жительство в РФ; паспорт моряка; паспорт иностранного гражданина; военный билет.

Также для скупки нужно предоставить iPhone 5S. Наши эксперты проведут его оценку в присутствии клиента. Эта процедура совершенно бесплатна и отнимает несколько минут. Стоимость скупки iPhone 5 будет зависеть от среднерыночной цены модели и ее популярности на день обращения, внешнего вида, исправности, наличия зарядного устройства, документов, упаковки, переносного аккумулятора, наушников и других аксессуаров. Если продавец согласен с результатами оценки, заключается договор купли-продажи, и он получает деньги наличными.


Как продать телефон

Для тех, кто хочет заранее убедиться в выгоде скупки iPhone 5S, существует дистанционная экспресс-оценка. Эта услуга позволяет узнать предварительную стоимость смартфона, не выходя из дома. Чтобы получить такое заключение, стоит заполнить обязательные поля предложенной формы и дождаться ответа экспертов. Если Вас все устраивает, можно приезжать в ломбард «КОРОНА» для личного общения.

Онлайн оценка

Скупка iPhone 5S позволяет сэкономить время. Вам не придется размещать объявления в интернете и отвечать на вопросы покупателей. Кроме того, скупка iPhone 5 проводится по выгодной цене. Также Вы сможете уберечь себя от действий мошенников.

Сдавая iPhone 5S в скупку в ломбард «КОРОНА», можете быть уверены в честной и оперативной оценке. Также гарантируются юридическая прозрачность сделки и полная конфиденциальность.

Если нужна подробная информация о скупке iPhone 5, звоните по телефону +7 (495) 233-66-03.

rss