Навигация по сайту

Популярные статьи

Сладкий картофель вечен

Впервые я посмотрел We Got Married, когда я действительно начал посещать EXO, и обнаружил, что там есть их особый внешний вид. Я думал, что это странная концепция. Я как бы забыл об этом, пока не узнал, что Йонхва из CNBLUE сделал это шоу, и так как я только что посмотрел драму, в которой он играет главные роли, мне стало любопытно, и на следующей неделе я в основном посвятил это просмотру всех его эпизодов. Я любил это и заканчивал тем, что наблюдал за многими парами больше после этого, пока в конечном счете это не стало частью моей рутины в субботу (это - то, когда версия subbed загружена). Несколько недель назад друг спросил меня, что я делаю, и когда я рассказал ему о « Мы поженились», мне было трудно полностью объяснить это. Для тех из вас, кто не знаком с сериалом: это корейская разновидность, где они объединяют двух знаменитостей от идолов до актеров и комиков, и они в основном играют, чтобы быть супружеской парой. Они на самом деле не встречаются, но шоу тоже не написано. Действия и наряды планируются персоналом, но это все.

Вчера я узнал, что Crown J и In Young снова объединились как виртуальная пара в шоу JTBC « Величайшая любовь». Я не мог не смотреть все восемь эпизодов, которые они до сих пор транслировали. Во время просмотра я определенно вспомнил, что они были одной из лучших пар в истории We Got Married и сделали шоу, потому что они были первой парой, которая была действительно популярной в 2008 году. Именно в этот момент я решил выяснить, где они в моей топ-10 и вот результаты!

Похвальная грамота: Candy Couple. Так что это единственная пара, которая сейчас выходит в мой список. Это актеры Гун Мен и Хе Сун. В эфире всего четыре эпизода, но химия между этими двумя - золотая! Кроме того, Хе Сун, кажется, влюблена в него, что оказывается забавно смотреть из-за ее яркой личности. Я очень надеюсь на эту пару, так что если у вас есть шанс проверить их!

Впервые я посмотрел We Got Married, когда я действительно начал посещать EXO, и обнаружил, что там есть их особый внешний вид

10. 33 пары. Я ходил туда-сюда между этой парой, и Джин Вон и Го Джун Хи, как мой номер 10, но в конце магия первых нескольких эпизодов Джоты Мэтауна и модели Джин Кьюнг перевернула их. Эта пара вышла в эфир в 2016 году. Во всяком случае, проблема с этой парой в том, что они слишком хорошо ладят друг с другом, так что в какой-то момент эпизоды стали казаться немного повторяющимися.

Во всяком случае, проблема с этой парой в том, что они слишком хорошо ладят друг с другом, так что в какой-то момент эпизоды стали казаться немного повторяющимися

9. Taemin & Naeun. Первая пара, которую я проверил. Они оба милые, и неловкое, но приятное отношение Тэмина к Наэну было действительно приятно наблюдать. Когда дело доходит до пар WGM, я стараюсь держаться подальше от слишком сладких пар, но эти две исключение.

Когда дело доходит до пар WGM, я стараюсь держаться подальше от слишком сладких пар, но эти две исключение

8. Ключ и Ари. Они единственная пара из глобального издания, которая попала в список. Остальным кажется, что они так и не преодолели языковой барьер, но с Ки у меня неплохо получается. Несмотря на разницу в возрасте и то, что их симпатии и антипатии были далеко не похожи, им удалось построить действительно милые отношения, похожие на свежий воздух.

Несмотря на разницу в возрасте и то, что их симпатии и антипатии были далеко не похожи, им удалось построить действительно милые отношения, похожие на свежий воздух

7. 2young. Их первая встреча, вероятно, самая неловкая в WGM. У Вуюнга из 2 PM и актрисы Seyong было много недоразумений из-за их личностей, и было очень приятно наблюдать. Я всегда думаю, что их время вместе должно было быть дольше, потому что, когда они закончили, казалось, что они только начинают по-настоящему заводить друг друга.

Я всегда думаю, что их время вместе должно было быть дольше, потому что, когда они закончили, казалось, что они только начинают по-настоящему заводить друг друга

6. Хунтория. Это был любопытный случай. Китайская участница F (x), Виктория и член группы 2PM в танданде, Никхун стала парой одним из самых увлекательных способов, и, поскольку она плохо знала английский, они общались с корейским. Они длились 64 эпизода !! Яркая индивидуальность Виктории и манеры Никхуна в сочетании с его навязчивой идеей доводить Викторию до слез - это было настоящей поездкой!

Яркая индивидуальность Виктории и манеры Никхуна в сочетании с его навязчивой идеей доводить Викторию до слез - это было настоящей поездкой

5. SongRim. Специальное участие в первых нескольких эпизодах сделало их похожими на настоящую пару. Они оба были игривы, и то, как он смотрел на нее, было всем.

Они оба были игривы, и то, как он смотрел на нее, было всем

4. CrownJ & In Young. Оригинальная пара. То, как они сражались, было возмутительно, и когда я впервые проверил их, я почти перестал смотреть, потому что чувствовал, что это слишком много, а в Янге продолжали делать вещи, которые даже мне, как девочке, не нравятся, когда женщины делают это в отношениях. Иногда они относились ко времени, проведенному вместе, как к войне, которую должен выиграть один из них, и это было так забавно. Кроме того, это было не все крики, они также поделились некоторыми довольно сладкими моментами. Через 8 лет они вернулись в «Величайшей любви», а иногда они точно такие же, как и все эти годы назад, но они определенно повзрослели, так что интересно смотреть.

Через 8 лет они вернулись в «Величайшей любви», а иногда они точно такие же, как и все эти годы назад, но они определенно повзрослели, так что интересно смотреть

3. Адам. Jokwon и Brown Eyed Girls 'Gain 2 AM были странной парой во многих отношениях, но в других отношениях они дополняли друг друга. Их бои в начале очень громкие, а нытье Джоквона потрясающе. Они также были одной из пар, которые продержались больше всего с 59 эпизодами, и, по моему мнению, если бы они продлились дольше, это все равно было бы интересно. Я чуть не задохнулся, когда увидел их конец. Они были первой парой, которая выпустила сингл в рамках своих испытаний на WGM, которые в итоге оказались весьма успешными.

2. YongSeo . Долгое время они были моей любимой парой. Они были странной парой, но у них была глубокая связь, и около половины их эпизодов были действительно неловкими, особенно из-за Сохьюна. У них было действительно хорошие 51 эпизод, и я все еще расстраиваюсь, что, когда они наконец-то казались довольными друг другом, пришло время для последнего эпизода.

1. Ббю. Радость Red Velvet и Sungjae BTOB - моя любимая пара всех времен. Их первая встреча была действительно милой, и у них было несколько моментов, взятых прямо из драмы, особенно когда у них был первый зрительный контакт. Это было нереально. Даже сейчас, когда я чувствую, что ненавижу мужчин, я смотрю этот первый эпизод, чтобы согреть мое сердце. Это стало похоже на терапию. Вначале Sungjae был явно неуклюжим, и у него были случаи, когда ему казалось, что он говорит что-то для камеры или что-то такое, что, по его мнению, было правильным сказать. Он начал становиться больше сам в эпизоде ​​7, но в эпизоде ​​11 это было, когда я думаю, что он действительно начал чувствовать себя совершенно непринужденно, и именно тогда каждый эпизод казался невероятно забавным. С другой стороны, радость, казалось, относилась к этому опыту так, будто она делала то, что хотела бы сделать со своим потенциальным парнем, но в конце концов вы могли видеть, что в этом дело не столько в веселье, сколько в развлечении с Сунгджа. У них была отличная химия, и они показали это в последних нескольких эпизодах. Всегда казалось, что то, что они транслировали, было лишь небольшой частью всех забавных вещей, которые они делали. Личность Сунгджа была во многом связана с этим. Я всегда буду обижаться на MBC, хотя из-за того, как они редактировали свои las-эпизоды, по крайней мере, они были достаточно любезны, чтобы загружать расширенные версии для youtube. Я думаю, что они хотели представить концовку, как это грандиозное шоу, но в итоге оказались настолько эмоциональными. Я должен признаться, я даже всплыл. Я понимаю, что они, вероятно, закончили свое путешествие, потому что они оба были слишком заняты, и это тоже название игры, но это действительно заставило меня жаждать большего.

Я понимаю, что они, вероятно, закончили свое путешествие, потому что они оба были слишком заняты, и это тоже название игры, но это действительно заставило меня жаждать большего