Навигация по сайту

Популярные статьи

SMO Определение и определение

  1. Хорошо округлено: SMO как стратегия маркетинга в социальных сетях
  2. SMO: полезный инструмент для улучшения маркетинговой деятельности в социальных сетях
  3. Пять золотых правил SMO
  4. Вывод: на пути к успеху с профессиональной SMO
Оптимизация в социальных сетях, или SMO ​​для краткости, связана с оптимизацией или адаптацией сайта для социальных сетей. средства массовой информации из Веб 2.0 , Часто SMO приравнивается к SMM (маркетинг в социальных сетях), при этом обе области значительно отличаются друг от друга, хотя оптимизация социальных сетей рассматривается как стратегия маркетинга в социальных сетях. Целью SMO является разработка содержимого веб-сайта таким образом, чтобы его было проще регистрировать в службах социальных сетей. С социальными медиа сервисами являются не только социальные сети, такие как Facebook или щебет подразумевается, но также блоги или службы закладок.

Хорошо округлено: SMO как стратегия маркетинга в социальных сетях

Маркетинг в социальных сетях имеет дело с использованием социальных сетей, связанных с маркетингом. В принципе, все инструменты маркетингового комплекса 4P (ценовая политика, коммуникационная политика, политика продукта и политика распространения) могут быть приняты во внимание в рамках SMM. В определенных ситуациях маркетинг в социальных сетях можно также назвать сетевым или практическим маркетингом, что, в частности, связано с тем, что критики, поклонники, клиенты и заинтересованные стороны имеют возможность высказать свое мнение в любое время, а также имеют определенную свободу выбора. Целью SMM является создание целей брендинга и маркетинговых коммуникаций, он-лайн используя различные медиа каналы. Кроме того, маркетинг в социальных сетях занимается коммуникацией с целевой группой. Поэтому компания может напрямую связаться с целевым рынком. С помощью СММ можно реклама Прямой маркетинг, прямой маркетинг, стимулирование сбыта и связи с общественностью оптимально соединяются. В центре внимания всех усилий является привлечение внимания к компании, один марка , продукт или для веб-сайта. Кроме того, видимость одного и того же должна быть увеличена - как для пользователей, так и для поисковых систем. Кроме того, маркетинг в социальных сетях направлен на создание дискуссий вокруг рекламируемого продукта. Другая цель SMM состоит в том, чтобы довольные клиенты, потенциальные клиенты, деловые партнеры или читатели (в случае онлайн-журнала) делались рекомендациями, обмениваясь информацией - то есть рекламой или связями с общественностью через третьих лиц. Помимо этих основных целей, маркетинг в социальных сетях также может помочь создать позитивный имидж, повысить осведомленность, трафик увеличить на веб-странице и привлечь новых клиентов. Профессиональный маркетинг в социальных сетях предлагает множество преимуществ для бизнеса, но также требует многих хорошо организованных стратегий и рабочих процессов. Одной из стратегий успешного SMM является SMO, оптимизация и настройка присутствия в сети для лучшего включения в социальные сети.

SMO: полезный инструмент для улучшения маркетинговой деятельности в социальных сетях

В частности, SMO стремится сделать свой веб-сайт более доступным для социальных служб. Наиболее важной мерой оптимизации социальных сетей является интеграция функций обмена, таких как Google Кнопка +1, Facebook-подобная кнопка, чирикать Кнопка и тд. Эти функции позволяют пользователям, читателям, клиентам или другим пользователям наслаждаться контентом, который им нравится, только с одним щелкающий рекомендуется через социальные сети. Если соответствующая кнопка недоступна, только несколько пользователей решат поделиться контентом. Поэтому вероятность того, что что-то распространится быстро, значительно выше благодаря соответствующим кнопкам. Еще одна мера, которую не следует упускать в области SMO, - это связывание своего собственного веб-сайта с различными службами RSS, которые затем рассылают фиды, как только появляется новая информация. Службы RSS являются важным элементом для распространения информации и привлечения читателей, особенно для блогов или новостных порталов, и, наконец, на оптимизированном веб-сайте также должны быть размещены подсказки, которые ведут непосредственно на страницы в социальных сетях. Например, компания, которая владеет собственной страницей в Facebook или Google+, может разместить на этих страницах соответствующую рекламу, чтобы найти как можно больше подписчиков.

Пять золотых правил SMO

Рохит Бхаргава может нести ответственность за изобретение СМО. Именно он, наконец, объявил «Пять правил оптимизации социальных сетей» в 2005 году. Соответственно, должен быть создан вдохновляющий контент, который будет современным, устойчивым, информативным и будет привлекать внимание. Кроме того, следует облегчить совместное использование контента в ходе SMO, например, путем предоставления соответствующей кнопки. Или с помощью соответствующих тегов, которые помогают сделать посты блога или веб-сайты высоко в автоматически создаваемых списках Кроме того, важно, чтобы соответствующий автор контента сначала делился ими через социальные сервисы, чтобы самим назначать соответствующие описания и теги. Другое правило SMO гласит, что пользователи должны быть вознаграждены. Это происходит главным образом из-за быстрой реакции на вопросы, например, в комментариях блога. Согласно четвертому правилу, сам контент должен активно распространяться, особенно посредством собственного использования социальных служб. Наконец, рекомендуется мотивировать пользователей на встраивание контента и информации RSS Подача обеспечить. Если оптимизация социальных сетей проводится эффективно и организованно, существует много возможностей. Прежде всего следует подчеркнуть, что открытое отношение к социальным сетям считается позитивным и прогрессивным. Изображение может быть построено, и доверие клиентов завоевано. В конце концов, тем, кто добровольно так открыто выступает в средствах массовой информации, обычно нечего бояться или скрывать. Кроме того, социальные службы также представляют собой основной фактор ранжирования с точки зрения поисковой оптимизации. Google, а также другие поисковые системы включают восприятие веб-сайта в большей степени в позиционировании. Это еще раз показывает, как элементарная SMO для предпринимателей, Blogger и Ко

Вывод: на пути к успеху с профессиональной SMO

SMO занимает важное место в Web 2.0 раз. Предприниматели, операторы веб-сайтов и блоггеры могут повысить осведомленность. Позитивный имидж может быть создан быстрее, и доверие клиентов, потенциальных клиентов и читателей приобретается быстрее. Пять золотых правил SMO описывают легко понятно, с помощью каких мер можно достичь наилучших достижений.

Для ваших цитат: просто скопируйте и вставьте постоянную ссылку