Навигация по сайту

Популярные статьи

SocialShare Blog (от YouSeeMii) SEO Toolbox, неотъемлемая часть естественных ссылок

  1. Критерии естественных ссылок
  2. Технические критерии
  3. Семантические критерии
  4. Критерии популярности
  5. SEO инструменты
  6. Оптимизировать технику и семантику сайта
  7. Оптимизируйте свои Netlinking
  8. Анн Делоне-Ладевез

При работе в Интернете, в качестве менеджера сообщества, веб-маркетолога или просто фрилансера, занимающегося веб-деятельностью, очень важно иметь лучшие инструменты для выполнения ваших задач. Одним из них является SEO (SEO). Инструменты, безусловно, важны, но важно знать, что можно сделать, и, следовательно, каковы хорошие практики SEO . Фокус:

Критерии естественных ссылок

Эти критерии, как мы видели в SEO-статьях, которые я опубликовал ранее, подразделяются на 3 категории :

  1. технический
  2. семантика
  3. популярность

технический   семантика   популярность

Технические критерии

Эти технические критерии включают оптимизацию кода, CMS и сервера данных вашего сайта. Мы позаботимся о том, чтобы веб-сайт был доступен пользователю, и, следовательно, обеспечим максимально быструю загрузку сайта в браузере . Будет необходимо не перегружать код плагинами и другими опциями, которые вы можете приукрасить своей CMS.

Точно так же важно, чтобы таблица стилей CSS была наиболее четкой и, следовательно, наименее возможной черновой. Таким же образом мы позаботимся о том, чтобы данные, содержащиеся в HTML-коде страниц, содержали некоторый контент перед данными CSS: мета-теги Title и Description. Таким образом, поисковые системы будут идентифицировать информацию как можно быстрее и могут быстро классифицировать информацию о страницах в ее индексах.

Аналогичным образом, будут приняты меры для обеспечения логической и тематической классификации информации. Дерево будет логичным, тематическим и особенно интуитивно понятным для пользователя . В этом дереве изображения не должны классифицироваться в каталоге изображений слишком глубоко, что может привести к увеличению времени загрузки страницы.

Семантические критерии

Семантические критерии позволяют классифицировать , классифицировать ваши страницы и, следовательно, ваш сайт в индексах Google в соответствии с запросами пользователей Интернета. Речь будет идти не только о нескольких ключевых словах, выбранных в соответствии с тем, что вы думаете, но и о том, что ищут пользователи. Действительно, пользователи Интернета материализуют определенный спрос посредством своих исследований двигателей. Следовательно, вам нужно будет идентифицировать запросы пользователей Интернета по сравнению с тем, что вы предлагаете, по сравнению с вашими продуктами и / или услугами. Лексический аудит поможет вам определить онлайн-приложение.

Лексический аудит поможет вам определить онлайн-приложение

Благодаря этому лексическому аудиту вы сможете разрабатывать не только контент, соответствующий запросам интернет-пользователей, но также, и особенно этот лексический аудит позволит вам разработать релевантное и логическое дерево для пользователя. И все, что логично для пользователя, логично для поисковых систем.

Таким образом, определив свое дерево, вы сможете разработать адекватный контент, отвечающий потребностям пользователей. Вы будете разрабатывать для этого эффективные страницы, развивающие эти темы. Эти страницы должны быть названы через метатеги заголовка. Эти метатеги заголовка должны быть уникальными . В случае дублирования этих заголовков, Google будет рассматривать ваши страницы как дубликаты, и вы будете понижены. Действительно, в глазах Google две идентичные страницы являются синонимами менее содержательного контента. Помните, что содержание вашего сайта должно быть актуальным и регулярно обновляться, чтобы быть наиболее актуальным и актуальным для пользователя.

Таким образом, ваши теги заголовков должны включать ключевые слова и ассоциации ключевых слов, которые будут отражать наилучшие возможные запросы пользователей. Теги заголовка, похожие на запрос пользователя, будут наиболее релевантными для Google, и Google поместит вашу страницу в число лучших. Отсюда необходимость выполнять работу на длинной очереди и иметь количество страниц соответственно.

Критерии популярности

Я часто говорил с вами о популярности - или Netlinking - в статьях о Блог Youseemii , действительно, сетевые ссылки - действие по созданию ссылок с третьего сайта на собственный сайт увеличивает его популярность. Google давно предпочитает сайты с множеством ссылок. Это привело к злоупотреблениям, и Google благодаря своим обновлениям алгоритмов больше не приносил столько кредитов. Вот как операции netlinking должны выглядеть естественно. Ссылки должны появляться естественным образом . Лучшее всегда естественное создание ссылок - это ссылки, сделанные самими пользователями.

Социальные сети увеличили эту потенциальную возможность спонтанных связей, отсюда преобладание и влияние социальных сетей в устойчивой стратегии Netlinking .

Социальные сети увеличили эту потенциальную возможность спонтанных связей, отсюда преобладание и влияние социальных сетей в устойчивой стратегии Netlinking

В стратегии устойчивого Netlinking будут приняты меры по выбору тематических и соответствующих платформ для предоставления комментариев, статей в блогах, спонсируемых статей. Каталоги еще предстоит использовать, но в меньшей степени.

Мы также позаботимся о том, чтобы варьировать якоря ссылок, а также, особенно, делать ссылки не только на домашнюю страницу сайта, но и на более глубокие страницы , отвечающие непосредственно теме.

Теперь, когда это краткое напоминание сделано, я представлю инструменты и методы для выполнения ваших действий на вашем веб-сайте (ах).

SEO инструменты

Таким же образом мы постараемся выделить 3 критерия SEO, чтобы логически рассмотреть инструменты, необходимые для SEO.

Оптимизировать технику и семантику сайта

Существуют бесплатные сайты, которые позволяют вам проводить технические мини-аудиты сайтов, которые могут помочь вам диагностировать проблемы, с которыми может столкнуться веб-сайт, с которым вы работаете.

Woorank - это инструмент, который позволяет вам выявить некоторые проблемы, с которыми ваш сайт может столкнуться на техническом уровне, но не только. Бесплатно для гомеопатического использования, он предлагает отчеты, которые вы можете экспортировать. К сожалению, если вы используете это слишком важно, это может заблокировать вас.

К сожалению, если вы используете это слишком важно, это может заблокировать вас

Эта альтернатива Woorank позволяет вам проверять ту же информацию, что и Woorank, даже если она более ограничена.

Чтобы узнать, сколько страниц проиндексировано в Google, важно знать, какие действия нужно выполнить:

Сайт: www.nomdusite.com

Google отобразит количество результатов, соответствующее количеству страниц, проиндексированных Google. Чтобы различать имя основного домена и поддоменов, вы также можете ввести следующий запрос:

Сайт: nomdusite.com

Этот дифференциал даст вам представление о количестве страниц поддоменов, проиндексированных в Google.

Инструмент в бесплатной версии интересен для определения первых ключевых слов, по которым позиционируется ваш сайт. Это также позволяет в его платной версии также анализировать местоположение ваших конкурентов и прогнозирование трафика.

Как бы это ни казалось очевидным, необходимо рассматривать ваши Инструменты для веб-мастеров как реальный инструмент, позволяющий вам определить ключевые слова, которые привели к вашему сайту, и ключевые слова, которые привели к посещению страниц ваших сайтов. ,

Точно так же Google Analytics позволит вам получать информацию о позиционировании вашего сайта и, следовательно, о ключевых словах, которые генерировали естественный трафик на ваш сайт.

Этот инструмент, предназначенный для экспертов SEM, используется для нацеливания ключевых слов на их объявления AdWords. Это также может помочь вам провести ваш лексический аудит. В ссылке, которую я предлагаю вам, я раскрываю процедуру выбора ключевых слов для Adwords, она также действительна для ключевых слов SEO.

Оптимизируйте свои Netlinking

Мы говорили об этом в предыдущей статье, инструмент Majestic SEO поможет вам идентифицировать веб-сайты со ссылками на ваш сайт. Вот демонстрация статьи, на которой я написал Величественный SEO Некоторое время назад я позволю вам открыть это снова.

В другой степени, это некоторые из инструментов, которые я определил для облегчения длительное создание ссылок на тематических сайтах для менеджера сообщества.

Я надеюсь, что этот небольшой контрольный список будет полезен. Я советую вам добавить эту статью в закладки для справки, если это необходимо. Не стесняйтесь оставлять комментарии, если вы используете другие инструменты, чтобы сделать это полезным для сообщества.

Анн Делоне-Ладевез

Международный консультант SEO SMO в агентстве (1-я позиция), я отвечаю за реализацию для своих клиентов стратегий SEO и SMO ​​(социальные сети), которые всегда находятся на виду и видят электронную репутацию. Я объединяю свой прошлый опыт и имею глобальный веб-вид (маркетинг, коммуникации, продажи, SEO, CRM, 2.0). Ранее бывший менеджер сообщества International по исследованию рынка и менеджер по маркетингу по коммуникациям в Центральной Европе для редактора ERP в Германии, я говорю на трех языках (французский, английский, немецкий). Мои увлечения в жизни? Путешествия, фотография, искусство во всех его проявлениях, друзья, семья! Характерный момент? Любопытство, открытость и жажда знаний, особенно для обмена!

Последние статьи Анны Делоне-Ладевез ( увидеть все )

Мои увлечения в жизни?
Характерный момент?