Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Солянка с грибами

Опубликовано: 21.10.2018

видео Солянка с грибами

ГРИБНАЯ СОЛЯНКА|ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ|ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ

Иногда так и хочется отведать чего-нибудь из старых рецептов, попробовать то, что ели наши предки. Вот к такому типу блюд можно отнести обычную солянку. Приготовить её несложно, ингредиенты тоже доступны. Для приготовления солянки лучше всего подойдут белые грибы или опята.



Продукты для солянки с грибами

Сотейник - 1 шт. Свежие или замороженные опята или белые грибы - 200 гр. Мясо с салом - 200 гр. Репчатый лук - 1/2 шт. Капуста - 75-100 гр. Картофель 3-4 шт. Томатная паста - 100 мл. Соль, перец, лавровый лист - по вкусу


Солянка с грибами. Заготовки на зиму

Способ приготовления грибной солянки:

Мелко нарезанное сало поджариваем, кладем порезанное мясо, ещё 15 минут поджариваем Добавляем грибы и снова жарим ( на медленном огне). Солим, перчим, лавровый лист по вкусу. Когда все будет готово, добавляем нашинкованную капусту и тушим. Когда капуста уже потушилась, добавляем мелко нарезанный картофель. Томатную пасту кладем в самом конце после того, как будет готов картофель. Не забываем смесь регулярно помешивать.


РЕЦЕПТ ВКУСНОЙ ТУШЕНОЙ КАПУСТЫ С ГРИБАМИ

Вот в принципе и всё хитрости приготовления вкусной и полезной солянки с грибами . Конечно, употреблять его необходимо в меру, так как тушеная капуста вызывает у некоторых людей повышенное газообразование.

rss