Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Советы: как похудеть на 10 кг вкусно?

Опубликовано: 11.01.2019

видео Советы: как похудеть на 10 кг вкусно?

Как похудеть на 1-5 кг за 1 день – Как похудеть быстро и что делать если вес стоит на месте

Как похудеть на 10 кг



Чтобы похудеть на 10 заветных кг, не стоит морить себя голодом. Формула 1+4 работает всегда.

Вы даже не заметили, как это случилось… Сначала пояс на юбке стал почему-то туже. Потом оказалось, чтобы застегнуть молнию, нужно выдохнуть и втянуть живот. Затем вдруг молния вообще разошлась…  и вы, зажмурившись, встали на весы, а открыв глаза поняли: вам нужно срочно похудеть… Но как же похудеть на 10 кг?


5 Продуктов, от Которых Нужно Отказаться, Чтобы Похудеть

Я знаю, как это сделать. Мне несколько лет назад удалось понять, как похудеть на 10 кг. У вас это тоже получится!

Нет, не нужно считать калории или мучить себя голодом. Ни к чему изнурять себя длительными, непривычными тренировками. Нужно запомнить одну несложную формулу – «один плюс четыре» – и не забывать о ней. Еще, конечно, нужно будет готовить. Много готовить, значительно больше, чем обычно, вкусных салатов из сырых овощей.


Капустная диета. До МИНУС 10 кг за 10 дней * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА * МЕНЮ капустной диеты

Готовим салат для похудения

Овощи можно брать любые – по сезону. Летом – огурцы, помидоры, редис, листовые салаты. Зимой – морковь, редьку, свеклу. Сырая свекла может показаться непривычной, но из нее получаются салаты не хуже, чем из вареной. Желательно, чтобы в состав салатов всегда входила капуста. Она поможет ускорить процесс. В сырой капусте содержится вещество, препятствующее переходу углеводов в жиры. Приправлять салаты лучше лимонным соком, можно добавить немного растительного масла. Если вы любите майонез, то постарайтесь выбирать легкий. Итак, салат готов. Пришло время вспомнить волшебную формулу, которая поможет снизить вес. Волшебная формуладля похудения на 10 кг – «Один плюс четыре»: одна ложка любого кушанья и четыре ложки вкусного салата. Эту пропорцию нужно соблюдать, накладывая пищу себе в тарелку.

Одна средняя котлета или сосиска по объему составляют примерно полторы столовых ложки. Значит, положив себе котлетку, вы к ней добавляете шесть столовых ложек вкусного салата. Одна сосиска и плюс шесть ложек салата. Ложка пюре, макарон или вареной фасоли и плюс еще четыре ложки салата. Буквально через несколько дней вы научитесь определять порции «на глаз».

Замените хлеб

Вы привыкли все есть с хлебом? Это просто «механическая» привычка что-нибудь откусывать. Можно пойти на небольшую хитрость – заменить хлеб огурцом или листом капусты. Сначала такая замена покажется непривычной, но только сначала…

Возможно, что в течение первой недели применения формулы «один плюс четыре» заметного результата не будет. Наберитесь терпения и через два-три месяца вы сможете с гордостью сказать: «Я сделала это!!! Мне удалось понять, как похудеть на 10 кг вкусно!!!». Если эта диета вам кажется неэффективной или попросту не нравится, вы можете посмотреть другие наши диеты , способствующие медленному но верному похудению на 10 и более килограмм, а также можете заглянуть в раздел экстремальных диет , которые позволяют сбросить аналогичный вес достаточно быстро, но могут привести к негативным последствиям пищеварительной системы.

Если вы попробовали эту диету — обязательно напишите ваши отзывы по ней, что понравилось, а что — нет, помогла она вам или нет.

Ирина Фадеева для сайта по похудении minusKG.ru

rss