Навигация по сайту

Популярные статьи

Создай свой сайт электронной коммерции для успеха: 72 SEO статистики на 2018 год

Джош Вардини, менеджер сообщества в Webmastersjury   Электронная коммерция - это конкурентная игра

Джош Вардини, менеджер сообщества в Webmastersjury

Электронная коммерция - это конкурентная игра. Каждый пытается обойти следующего человека, чтобы привлечь внимание посетителей. Здесь практически нет места ошибкам - если ваш магазин не дает оценку, у посетителей есть масса альтернатив.

Что вы как бизнес делаете, чтобы выделиться? Как вы максимизируете объем трафика на ваш сайт? Вы можете начать с просмотра советов по SEO и статистики в инфографике ниже, но знаете ли вы, каково самое важное правило SEO?

Drumroll, пожалуйста, это дизайн вашего сайта. По мнению экспертов SEO-агентств, дизайн является одной из областей, где совершается много ошибок.

Люди настолько заняты, пытаясь ввести правильные ключевые слова или отбрасывать сообщения в своем блоге, что забывают об одном простом элементе - самом сайте. Это самая большая ошибка, которую вы можете сделать.

Скорее, сосредоточьтесь сначала на том, чтобы сделать дизайн сайта идеальным. Проведите аудит своего сайта и посмотрите, как он оценивает следующее:

  • Чистый и хорошо организованный: любой контент на вашем сайте должен быть правильно размещен и организован с использованием подзаголовков. Сделайте сайт максимально простым. Не вставляйте огромные блоки текста, разбивайте их и делайте их сканируемыми.
  • Простота навигации: люди должны легко находить страницы и переходить туда, куда они хотят. Упрощение навигации по вашей странице неизбежно улучшит показатель отказов, Харша Редди из seotribunal.com требование является одним из наиболее важных факторов ранжирования. Сделайте это возможным, включив вкладку навигации, в которой перечислены все страницы сайта на каждой странице.
  • Отличное платежное решение: если у вас есть интернет-магазин, вам нужно платежное решение, которое работает безупречно, иначе вы рискуете отказаться от своих тележек. Решение как CS-Cart позволяет легко интегрировать платежи в любой тип сайта электронной коммерции.

Когда вы смотрите на элементы дизайна вашего сайта, подумайте над всем остальным. Убедитесь, что сайт работает безупречно и у вас есть лучшее платежное решение. Чем больше времени вы потратите на то, чтобы сделать это правильно, тем больше у вас будет успеха.

Начните с того, чтобы клиент как можно проще расстался со своими деньгами. Сделайте сайт легким для навигации и простым, чтобы помочь улучшить ваш SEO в целом.

Сделайте сайт легким для навигации и простым, чтобы помочь улучшить ваш SEO в целом

Более полезные статьи и инфографика eCommerce придут к вам. Следуйте CS-Cart на facebook а также щебет не пропустить их!

Что вы как бизнес делаете, чтобы выделиться?
Как вы максимизируете объем трафика на ваш сайт?
Вы можете начать с просмотра советов по SEO и статистики в инфографике ниже, но знаете ли вы, каково самое важное правило SEO?