Навигация по сайту

Популярные статьи

Создать сеть недвижимости

  1. 1.- Плагин сборки недвижимости: WP-Property
  2. Фильтрованный виджет поиска жилья
  3. Некоторые функции, предлагаемые этим плагином для веб-сайтов по недвижимости:
  4. 2.- Шаблон WordPress недвижимости: Real Homes
  5. Шаблон для создания веб-объектов недвижимости включает в себя плагины:
  6. Основные функции, которые включает в себя этот шаблон недвижимости для WordPress:

1

Задумывались ли вы, как построить недвижимость сегодня . Конечно, сейчас кажется почти необходимым иметь веб-сайт по недвижимости , который может загружать недвижимость и в котором клиент может выполнять фильтрованный поиск по определенным характеристикам, таким как: количество спален, туалетов и т. Д.

Итак ... как мы можем создать сайт по недвижимости? , Давай посмотрим

Мы собираемся проанализировать различные варианты, которые у нас есть, чтобы создать веб-сайт по недвижимости с WordPress .

Выбор WordPress для создания сайта по недвижимости не случаен. WordPress является наиболее используемой и гибкой CMS для создания веб-страниц.

Создание сайта по недвижимости может быть сфокусировано двумя способами:

  • Плагины для веб-сайтов по недвижимости: мы можем реализовать списки недвижимости и инструменты поиска с помощью плагина WordPress, специфичного для недвижимости.
  • Шаблоны для веб-сайтов по недвижимости: мы можем реализовать списки недвижимости и поисковую систему этажей с помощью шаблона WordPress, специально предназначенного для сайтов по недвижимости.




1.- Плагин сборки недвижимости: WP-Property

WP-Property - это бесплатный плагин для WordPress для создания списков недвижимости для продажи или аренды и поисковой системы недвижимости.

Здесь вы можете увидеть демо плагина WP-Property ,

Здесь вы можете увидеть демо плагина   WP-Property   ,

Плагин WordPress для создания веб-сайтов по недвижимости

Фильтрованный виджет поиска жилья

Этот плагин включает отфильтрованный поисковый виджет с настраиваемыми элементами, так что пользователь может искать недвижимость в соответствии с различными критериями, как это делается на порталах недвижимости.

Хотя плагин предназначен для монтирования недвижимости, он достаточно гибок для создания других типов продуктов и может выполнять фильтрованный поиск.

Хотя этот плагин для создания онлайн недвижимости бесплатно есть плагины для премиальных платежей, которые вы можете приобрести для расширения функциональности , Компания также предлагает шаблоны.

Некоторые функции, предлагаемые этим плагином для веб-сайтов по недвижимости:

  • Расширяемый фильтр : фильтр поиска жилья, который можно распространить на все свойства файла жилья.
  • Нет предела пользовательских атрибутов: нет предела пользовательских атрибутов или типов свойств.
  • Различные типы полей: Существуют различные поля для создания пользовательских атрибутов для списков свойств недвижимости: текстовые поля, число, валюта, изображение, URL, дата, цвет и т. Д.
  • Платежные дополнения : существуют платежные дополнения для расширения возможностей, которые плагин WP-Property имеет по умолчанию для веб-сайтов недвижимости, созданных с помощью WordPress.
  • Карта Google: включает в себя возможность включения карты Google для поиска недвижимости.

2.- Шаблон WordPress недвижимости: Real Homes

Чтобы создать сайт по недвижимости или создать онлайн-компанию по недвижимости, мы также можем использовать шаблон WordPress, специфичный для недвижимости, вместо плагина. Шаблон будет включать в себя необходимые функции для управления собственностью.

Здесь у вас есть Themeforest список шаблонов WordPress связанные с созданием сайтов по недвижимости.

Самый продаваемый из этих шаблонов WordPress для недвижимости называется Реальные Дома ,

Здесь вы можете увидеть демо этого шаблона WordPress построить риэлторскую компанию.

Здесь вы можете увидеть   демо этого шаблона WordPress   построить риэлторскую компанию

Шаблон реального дома для WordPress для создания недвижимости

Этот шаблон реализует функциональность, с помощью которой клиенты сами могут загружать свои свойства в Интернет.

Вы можете увидеть демонстрацию пространства клиента, войдя в демо шаблона. Введите:

  • Пользователь: demo
  • Пароль: демо

Когда вы входите в систему, вы можете видеть пользовательское меню в верхней части сети: Избранное, отправить (загрузить свойство), Мои свойства (список моих свойств), Профиль (профиль пользователя).

Шаблон для создания веб-объектов недвижимости включает в себя плагины:

  • Visual composer: один из самых распространенных конструкторов WordPress страниц.
  • Slider Revolution: плагин archiconocido для создания слайдеров изображений.

Помните, что, хотя шаблон включает в себя эти плагины, вы не будете иметь их обновления, пока вы не приобретете их. Конечно, после приобретения вы будете иметь право на пожизненные обновления. Приобретение двух плагинов увеличит стоимость на 53 доллара.

Основные функции, которые включает в себя этот шаблон недвижимости для WordPress:

  • Расширенный механизм поиска недвижимости: вы можете выбрать, какие поля должны отображаться в поиске этажей, и какие типы данных должны отображаться в этих полях.
  • Карта Google: шаблон включает в себя возможность показывать местоположение недвижимости на странице результатов поиска через карту Google. Также на сайте недвижимости можно будет показать карту местоположения в файле недвижимости и на главной странице.
  • Различные визуализации списка жилья: с помощью этого шаблона вы можете отображать результаты поиска жилья в режиме сетки или по полным строкам (макет списка)
  • Различные дизайны галерей недвижимости: шаблон для создания сайта недвижимости предлагает различные дизайны галерей для показа домов . Галереи предлагают фильтры в зависимости от состояния (для продажи или аренды) дома.
  • Основная и дополнительная информация : Этот шаблон WordPress для недвижимости включает ряд основных сведений для создания файла жилья, таких как: цена, площадь, количество комнат, парковочные места, ванные комнаты и т. Д. Он также включает панель для управления другими дополнительными функциями, которые можно настраивать.
  • Планы: шаблон веб-сайта по недвижимости включает интерфейс для добавления типичных планов продажи недвижимости.
  • Вложения в файл жилья: в файл жилья можно добавлять различные типы файлов (pdf, офисные документы, изображения и т. Д.), Например: память качеств, планы продаж и т. Д.
  • Модуль похожих свойств: шаблон Real Home включает в себя модуль для отображения свойств или аналогичных свойств в файле жилья.
  • Типы домов в здании: этот шаблон для создания сайта недвижимости включает в себя возможность создания списков домов, которые зависят от другого. То есть, каким будет детское жилье, которое зависит от другого родителя. Это может быть применено к различным типам домов в здании, где каждый тип будет дочерним элементом основного здания, которое является зданием. В шаблоне есть модуль для отображения недвижимости ребенка на вкладке основного свойства.
  • Загрузка свойств через интерфейс: с помощью этого шаблона можно регистрировать клиентов, и они могут загружать свойства в Интернет через фронт-офис.
  • Оплата с помощью PayPal для публикации: вы можете заставить пользователей платить через PayPal за публикацию дома, который они загрузили в Интернет.

Я блоггер, который любит веб-дизайн, я люблю WordPress и обучение. Я хотел бы, чтобы этот блог (horizonweb.es) помог вам, был профессионалом в этой области или нет. Я хотел бы помочь вам в разработке вашего онлайн-проекта, будь то компания или автономный веб-сайт, блог, платформа онлайн-курса или любой другой тип проекта.

Как мы можем создать сайт по недвижимости?