Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Сознание обесценивает важность добрых дел. Борис, Вараш (Украина)

Опубликовано: 07.01.2019

видео Сознание обесценивает важность добрых дел. Борис, Вараш (Украина)

Украинцы в Петербурге: о родине и близких

Участник Международного общественного движения «АЛЛАТРА» Борис из Украины поделился своими пониманиями со зрителями АЛЛАТРА ТВ. 



Участвуя в различных проектах по распространению Знаний, изложенных в книгах Анастасии Новых и передачах с участием Игоря Михайловича Данилова, сознание обесценивает важность добрых дел, предлагая различные негативные мысли... Система пытается убедить человека в отсутствии результата. Но, как показывает опыт и наблюдения, это является своеобразным показателем того, что дело действительно важное и принесёт положительный результат в виде духовного всплеска других людей!


ПОЧЕМУ СОЗНАНИЕ НЕ ХОЧЕТ ОБЪЕДИНЕНИЯ?

Это понимание даёт силы преодолеть все препятствия и завершить начатое дело во благо собственного духовного роста, укрепления в себе духовного начала. 

Передача «СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. ОТ ЗАВЕДОМО МЕРТВОГО К ВЕЧНО ЖИВОМУ»:

https://allatra.tv/video/soznanie-i-lichnost

Первичное и вторичное сознание, разбор полетов. Оля (США) LIFE VLOG

Передача «Свобода от диктатуры зверя внутри тебя»:

https://allatra.tv/video/svoboda-ot-diktatury-zverja-vnutri-tebja

Электронная почта: [email protected]

 

__________________

 

Борис (Вараш, Украина): Привет всем! Для АЛЛАТРА ТВ хочу снять vlog на одну тему. Приведу пример. Мы с другом решили сделать что-то хорошее в плане распространения Знаний. Мы выполняли это действительно хорошее, благое дело, но в процессе от системы пришли мысли обесценивания этого дела и принижения. Мысли такого характера: «Это неважно… Зачем вы это делать? Что это всё даст?», то есть система всячески пытается убедить, что это ничего не даст. У меня уже есть опыт и наблюдение того, что когда система мне так говорит, то это даже хорошо — это говорит о том, что дело может породить духовный всплеск у других людей. И это здорово, это радует! Это понимание даёт силу перешагнуть через рой мыслей, которые пытаются убедить в своей правоте и, по сути, обмануть.

Также замечено, что у некоторых людей, знакомых со Знаниями, несмотря на то, что идёт работа над собой, выявление шаблонов, но всё это идёт поверхностно. Относительно себя скажу, что идёт выявление каких-то резких шаблонов, видимых, но сама суть и корень всего этого зла кроется в повседневности восприятия себя. Ответ на вопрос «Кто я?» — это и есть корень и зацепка всех шаблонов, которые, по сути, мешают Личности соединиться со своей Божественной сущностью, со своей Душой. Это чувствуется как будто что-то мешает. Очень хорошо в этих делах помогает ведение дневника: выписывание повседневных мыслей или каких-то нахлынувших внезапно состояний, и отслеживание этого всего. Именно эта работа помогает выявить и найти в себя себя, то есть отделить себя от этого образа «я», который своей незаметностью привлекает внимание Личности, то есть моё внимание, к себе. Он мешает и от него надо отказаться. Но для того чтобы знать, от чего отказываться, надо сначала это изучить и понять.

Спасибо за внимание! Пожалуйста, пересматривайте передачу «СОЗНАНИЕ И ЛИЧНОСТЬ. От заведомо мёртвого к вечно Живому», а также другие передачи с участием Игоря Михайловича на канале АЛЛАТРА ТВ, они дают очень глубокие понимания, и делитесь ими —  это очень ценно и важно. Когда смотришь, как у других людей происходят эти преобразования, становится понятно, как работает в целом вся система, и как происходит индивидуально путь каждого человека, и есть, что почерпнуть для себя — это здорово и прекрасно. Спасибо всем!

 

rss