Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Спецпредлдложения Tupperware на август 2018

Опубликовано: 14.01.2019

Спецпредложения Tupperware 32-35 недели

(08 августа – 04 сентября 2018 г)

 

Наступает август, а значит, пришла пора поделиться с вами новыми спецпредложениями Tupperware. Они будут называться «Классные предложения». Новая программа обещает быть по-настоящему жаркой! И в отношении предлагаемых изделий, и в отношении цен, предлагаемых компанией.

Для начала приоткроем тайну наших блокбастеров. Скоро новый учебный год, поэтому мы предлагаем вам позаботиться о хорошем питании наших любимых детей и давать им с собой домашнюю еду. Для этого в августе будет снижена цена на контейнеры с разделителем Школьник . Вы сможете приобрести как один контейнер за 599 рублей, так и в наборе из 3-х штук за 1199 рублей. Как вы понимаете, выгоднее покупать ланч-боксы в наборе. Приобретя контейнер Школьник, не стоит забывать об эко-бутылках, тем более, что они тоже появляются в распродаже. Вы сможете купить либо одну бутылочку (700 мл.) за 599 рублей, либо набор из трех бутылок за 1199 рублей. Приобретая изделия наборами, вы экономите 598 рублей с каждого набора.

Сенсация этого сезона – Чудо-Банка объемом 3 литра! Почему вам так нужна Чудо-Банка? Она подходит для:

Соления и маринования огурцов, помидоров, перцев, цветной капусты, грибов и других продуктов и дальнейшего хранения их в холодильнике Мочения яблок Квашения капусты Соления сала Хранения сладостей, зефира, печений, выпечки на столе и других сыпучих продуктов в кухонном шкафу Хранения меда, ягод, протертых с сахаром Хранения и транспортировки компота и кваса

Цена этого волшебного изделия в августе будет 1199 рублей. К тому же при покупке банки вы получите в подарок рецептурный буклет «Чудо-Банка».

Для хранения готовых блюд, большого количества порций, порционных салатов, закусок, соусов, сметаны или творога вашему вниманию предлагаются наборы чаш Новая классика (1 л/ 1,4 л/ 1,9 л) по цене 1999 рублей и наборы чаш Новая классика (240 мл/ 500 мл/ 800 мл) по цене 1199 рублей. Чтобы вы могли аккуратно и компактно хранить крышки от чаш и контейнеров, компания Тапервер снижает цену на органайзер для крышек . Он будет стоить 999 рублей.

Также по спецпредложениям в августе нас ждет возвращение новинки прошлого года – формы Волшебная зразница . С ее помощью вы сможете приготовить в считанные минуты мясные или картофельные зразы, десерт: клубника с творогом, овсяное печенье с шоколадным сердцем. При покупке зразницы вы получите в подарок рецептурный буклет. Акционная цена на изделие составит 799 рублей.

Безумно приятные цены будут ждать нас на такие изделия как Умная хлебница малая – 1599 рублей, Умная сырница Кроха – 599 рублей и Масленка Очарование – 399 рублей. С таким набором каждое ваше утро будет приятным, ведь вас будет ждать на столе свежий хлеб, ароматный сыр и белоснежное масло. С таким завтраком вам любое дело в течение дня будет по плечу!

Как всегда, в конце статьи мы рассказываем о распродаже с условиями. В августе в 50% скидкой вы сможете приобрести Набор: Зерноварка и контейнер с разделителем Трио, Силиконовый противень , Подарочный Набор Твист и Шейк.

Как вы уже успели заметить, программа спецпредложений и скидок очень разнообразна и каждый может выбрать себе что-то по вкусу. А мы, как всегда, ждем вас в нашем интернет-магазине.

rss