Навигация по сайту

Популярные статьи

Список 10 лучших SEO консультантов в Испании

  1. Все, что вам нужно знать о SEO консультантах
  2. 10 лучших SEO консультантов
  3. Луисми Вильянуэва: SEO-консультант Аликанте
  4. Один из лучших экспертов SEO-консультантов в контент-маркетинге: Алекс Серрано
  5. Начо Монтерде: SEO-консультант в Валенсии и блогер
  6. Chuiso: одна из самых представительных фигур в черной шляпе SEO
  7. Мигель Сидре "Эксперт по позиционированию и линкбилдингу"
  8. Хуан Гонсалес Вилла: лучшие статьи о позиционировании
  9. Хавьер Гозенде: изучение, анализ и интерпретация данных
  10. Критерии выбора лучших SEO консультантов
  11. Эксперты по SEO позиционированию
  12. Изучение и интерпретация данных
  13. Понятия программирования
  14. Позиционирование ваших проектов

веб-позиционирование они состоят из набора методов онлайн-маркетинга, разработанных для повышения наглядности проекта, в которых каждый день работает больше последователей и профессионалов. Увеличение количества SEO агентства, Это привело к нерешительности при выборе наиболее подходящего.

По этой причине в этой статье я расскажу вам о 10 лучших SEO консультантах в Испании и о причинах или характеристиках, которые их выделяют.

Мы начнем?

Эти сообщения также могут быть интересны для вас:

Все, что вам нужно знать о SEO консультантах

Seo консультанты - это профессионалы, которые являются экспертами в позиционировании веб-страниц. Для этого они должны быть в состоянии провести исчерпывающий анализ или SEO консалтинг Это позволяет им определить или разработать наиболее подходящую стратегию позиционирования для каждого веб-сайта с учетом, помимо внутренних и внешних аспектов страницы, характеристик сектора, целевой аудитории, конкуренции и т. д.

Благодаря этому исследованию позиционирования они могут обнаруживать внутренние ошибки страницы, качество профиля входящих ссылок, тип трафика, если он ориентирован на конверсию и т. Д.

SEO консультанты Они могут работать независимо, позиционируя проекты или быть частью команды интернет-маркетингового агентства или компании SEO.

10 лучших SEO консультантов

SEO консультанты в Мадриде: NeoAttack

Мы являемся агентством SEO, и поэтому не могли пропустить этот рейтинг. Наши достижения поддерживают нас, и это то, что мы позиционируемся на первом месте по многим конкурентным условиям сектора как «SEO агентства»:

Хесус Мадурга рассказывает нам, нашему генеральному директору и директору по SEO, как мы его получили:

В NeoAttack у нас есть молодая команда SEO-специалистов и консультантов, таких как Мария Мартин, наш «Стратегический менеджер по SEO» или Хесус Мадурга, который до разработки стратегия веб-позиционирования , детально проанализируйте каждый сайт, чтобы выявить основные ошибки, которые подрывают позиционирование страницы. Поэтому наши стратегии основаны на изучении и внедрении самых инновационных методов.

Луисми Вильянуэва: SEO-консультант Аликанте

Он является одним из самых важных SEO консультантов в Испании. Он известен детальным знанием патентов Google и говорит: «SEO - это скорее фоновая гонка, чем спринт», и что нет ничего более ценного, чем ошибаться в изучении SEO. Некоторые очень точные размышления, которые привели его туда, где он есть, и это то, что он рассказывает в своем страница усилия, связанные с монетизацией блога. Он был в этой области с 2009 года.

Излишне говорить, что это один из самых известных и признанных SEO-консультантов в Испании. Он говорит, что он живет со своих веб-страниц и что он работает дома, что демонстрирует его страсть к SEO и исследованиям, которым он посвящает большую часть своего времени и которое позволяет ему находить очень эффективные и инновационные SEO-трюки, которые вы можете изучить в своем SEO лабораторные курсы. Он является создателем блога Прямой эфир из сети с помощью которого он учит своих читателей получать доход в Интернете.

Один из лучших экспертов SEO-консультантов в контент-маркетинге: Алекс Серрано

Он является одним из лучших SEO консультантов в Испании. Работаем самостоятельно, позиционируя проекты. Он был в этом секторе с 2011 года, когда он открыл свой блог , Он также является профессором в одной из лучших школ онлайн-маркетинга: Aula CM. Он говорит, что больше всего он научил своему блогу, который превысил 150 000 посещений.

Начо Монтерде: SEO-консультант в Валенсии и блогер

Начо Монтерде, родившийся в Валенсии, изучает телекоммуникацию и является одним из самых признанных SEO-консультантов в Испании. Он является директором SEO Softalian агентства и автором блог Синий SEO, в котором он распространяет свои знания. Он начал в этом мире в 2004 году.

Chuiso: одна из самых представительных фигур в черной шляпе SEO

Chuiso - один из SEO-консультантов, наиболее известный своей поддержкой черная шляпа SEO серия практик, не одобренных поисковой системой, которые служат для быстрого достижения первых позиций. В своем желтом блоге он обучает этому типу практик и техник, чтобы жить в сети. В дополнение к этому он преподает уроки и имеет канал на YouTube, который уже имеет 27 410 подписчиков. Одним из видео, которое получило наибольшее количество просмотров, является «Como trolleé a España [дело Джастина Бибера]», в котором он рассказывает, как он фальсифицировал твит в аккаунте Джастина Бибера, что-то, что стало вирусным, и средства массовой информации, опубликованные без противопоставить новости.

Мигель Сидре "Эксперт по позиционированию и линкбилдингу"

Он является одним из самых известных и признанных SEO-консультантов в Испании. Он известен своей платформой Enlazator и предлагает SEO консалтинговые услуги на своем веб-сайте. miguelcidre.com , Он также работает, читая лекции и проводя уроки. Его специальность - создание ссылок, возможность получать сотни ссылок с веб-сайтов, которые никто не думает получить.

Хуан Гонсалес Вилла: лучшие статьи о позиционировании

Он SEO консультант, специализирующийся на электронной коммерции. Поэтому, в дополнение к тому, чтобы сосредоточиться на появлении на первых позициях, он верит в анализ веб-страницы, в улучшение пользовательского опыта, дизайна и т. Д. чтобы получить конверсии . Он говорит, что у него есть свое мнение и что он не против противоречить SEO сообществу. Ваш первый урок заключается в том, что вы зациклены не на Google, а на своих пользователях. их статьи Они заслуживают много боли, и именно в них он раскрывает все, что он знает и узнает. Поговорите о новых патентах Google, о новых факторах позиционирования, таких как цель поиска и т. Д.

Тот же счет, что самым ценным из его времени в университете был класс под названием «Электронный бизнес: создайте свой собственный онлайн-бизнес», который побудил его войти в мир монетизация блогов. Понемногу он делал имя через гостевой блог пишите статьи в различных справочных блогах и узнавайте все о SEO-позиционировании. Он также начал в мире обучения, может быть, воодушевлен устареванием некоторых традиционных областей обучения, что он испытал в свое время в университете. Я оставляю ссылку на ваш блог ,

Я говорю о вашем Курс веб-позиционирования запускает ваши посещения в этой статье.

Хавьер Гозенде: изучение, анализ и интерпретация данных

Хавьер Гозенде является одним из SEO-консультантов, который занимается веб-аналитикой и конверсией, то есть анализом или изучением данных с целью предложить стратегии, ориентированные на конверсию. Помимо того, что он является консультантом, он является писателем, тренером, блогером, организатором мероприятий и докладчиком. Он говорит, что его миссия состоит в том, чтобы помочь компаниям и профессионалам достичь прибыльных результатов через свой онлайн-бизнес. Одна из его любимых фраз: « Все, что можно измерить, может быть улучшено , и оно очень хорошо отражает философию вашей работы.

Он говорит, что онлайн-инструменты облегчают работу, но вы должны знать, как анализировать и интерпретировать данные, чтобы принимать правильные решения. В настоящее время он посвящает свое время обучению и консультированию.

Критерии выбора лучших SEO консультантов

Выбор человека или агентства, которое будет анализировать и позиционировать ваш проект, является важным решением, которое может определить успех или провал бизнеса. Следовательно, оно должно основываться на следующих критериях или аспектах:

Эксперты по SEO позиционированию

Чтобы появиться в первых результатах поиска, необходимо постоянно работать над позиционированием сайта, применяя инновационные методы, адаптированные к каждому проекту. Лучшие консультанты по SEO выделяются знаниями о работе поисковой системы, а также о ее изменениях или обновлениях.

Однако, чтобы стать одним из 10 лучших SEO консультантов , необходимо не только знать самые передовые методы позиционирования, но также важно иметь представление о:

Изучение и интерпретация данных

Трафик важен для эффективности любого онлайн-бизнеса, однако, только хороший консультант по SEO может определить, какой тип посетителей больше всего должен в каждом проекте. Для этого он основан на изучении ключевых слов, прибыльности, поисковой цели и т. Д. Крайне важно, чтобы вы могли интерпретировать полученные данные для принятия лучших решений.

Понятия программирования

Консультантам по SEO не обязательно быть экспертами в программировании, однако они будут ограничены при передаче изменений или улучшений программисту, если у них нет никаких представлений или знаний в этой области.

Позиционирование ваших проектов

Объем ключевых слов или обычных посещений, которые имеет страница SEO-консультанта или агентства, которое собирается позиционировать проект, является очень важным фактором, который следует принимать во внимание. Чтобы узнать, какие из них лучше позиционированы, нам придется искать в Google наиболее конкурентоспособные условия.

В NeoAttack, как уже упоминалось выше, мы верим в реализацию стратегий естественное расположение на основе как внутреннего, так и внешнего исследования страницы и характеристик сектора.

Если вы хотите знать основные ошибки, которые подрывают позиционирование вашего сайта, или хотите улучшить свою стратегию, не стесняйтесь, чтобы войти в контакт с нами

на Мария Мартин-Абриль

SEO менеджер в интернет-маркетинговом агентстве NeoAttack.

  • дома /
  • Списки и инструменты /
  • 10 лучших SEO консультантов в Испании

Вам понравился этот пост? Это может вас заинтересовать

Мы начнем?