Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Стоматологическая клиника Юрдентсервис в Ужгороде

Опубликовано: 28.10.2018

  3D ТУР Стоматологическая клиника Юрдентсервис

Цель нашей работы – Ваше здоровье и красивая улыбка!

Вот уже более 15 лет наша Стоматологическая клиника «Юрдентсервис » в Ужгороде занимает уверенные позиции и предоставляет современные решения по профилактике, диагностике и лечению заболеваний полости рта.

Профессионализм сотрудников клиники позволяет точно диагностировать заболевания зубов современными методами и осуществлять наиболее эффективное стоматологическое лечение.

Наш дружный коллектив специалистов своего дела предлагает весь спектр стоматологических услуг:

профессиональную гигиену полости рта; отбеливание зубов ; восстановление и реконструкцию зубных рядов; протезирование дефектов зубочелюстной системы; услуги эстетической, косметической стоматологии и стоматологии детского возраста.

Достоинства Стоматологической клиники «Юрдентсервис»:

предварительная запись по телефону; наличие собственной зуботехнической лаборатории способствует возможности проведения комплексного лечения быстро и своевременно; проводится рентгенологическая диагностика заболеваний на компьютерном радиовизиографе; стерилизация инструментов проводится на новой современной аппаратуре под контролем тест-систем; лояльные цены нашей клиники могут вас приятно удивить, при этом не большая стоимость не сказывается на качестве предоставляемых услуг.

Стоматологическая клиника «Юрдентсервис» в Ужгороде предоставляет гарантию сроком на один год. Срок службы пломб гораздо больше и составляет 5-10 лет. Чтобы за это время зубы действительно Вас не беспокоили, необходимо регулярно посещать стоматолога для профилактики. Проходя осмотр раз в полгода, Вы сократите риск серьезных заболеваний и сэкономите большие суммы, необходимые для их лечения.

Мы гордимся тем, что большинство наших пациентов становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас как успешную стоматологическую клинику в Ужгороде своим друзьям и близким.

 КОНТАКТЫ

адрес  Ужгород, улица Заньковецкой, 77

телефоны +38 0312 65-37-67

Постоянная ссылка на страницу Стоматологическая клиника Юрдентсервис в Ужгороде  –   https://karpaty3d.com/stomatolog-yurdentservis/   

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля  Ужгород Стоматологическая клиника Юрдентсервис

Ужгород Стоматологическая клиника Юрдентсервис 

rss