Навигация по сайту

Популярные статьи

Стратегия в социальных сетях: улучшить SEO с SlideShare

Улучшение позиционирования SEO теперь стало приоритетом в Интернете. Для этого есть много компаний и людей, которые поняли, что хороший стратегия в социальных сетях Это может быть фундаментальным для достижения этого. Подавляющее большинство решает инвестировать в Facebook, Twitter или Pinterest, оставляя в стороне другие очень полезные, даже более эффективные, как в случае с SlideShare. На самом деле, после блогов и YouTube это самый эффективный в этой области.

Для многих пользователей эта социальная сеть не является чем-то большим, чем другой сайт, где можно делиться документами, но правда в том, что утилита SlideShare идет намного дальше. Фактически, мы сталкиваемся с крупнейшим интернет-сообществом, которое может делиться всеми видами презентаций в PowerPoint, PDF или видео.

Следовательно, можно сказать, что SlideShare - это своего рода «YouTube для обмена документами». Итак, почему бы не использовать его для нашего SEO позиционирования ? Это сложно? Данные говорят об обратном: он имеет PageRank 8, более 60 миллионов посетителей каждый месяц, 130 миллионов просмотров страниц со значительным присутствием в Соединенных Штатах, Великобритании, России, Франции, Германии, Японии и, конечно же, Испания.

Не забывайте, что весь контент SlideShare оптимизирован для правильного просмотра на всех типах устройств iOS и Android, а также большого количества популярного контента в Twitter, Facebook и LinkedIn Не забывайте, что весь контент SlideShare оптимизирован для правильного просмотра на всех типах устройств iOS и Android, а также большого количества популярного контента в Twitter, Facebook и LinkedIn. Не забывая, что этот сайт очень часто появляется во всех типах результатов поиска Google.

Одним из основных преимуществ использования SlideShare в нашей стратегии в социальных сетях является то, что это позволит нам атаковать несколько целей за один присест. Прежде всего это способ повлиять на SEO. После этого он решительно помогает создать бренд, создав собственный контент. И последнее, но не менее важное: вы можете значительно увеличить веб-трафик.

К сожалению, загрузки контента на платформу будет недостаточно, чтобы оказать положительное влияние на позиционирование веб-сайта, но потребуется гораздо более тщательное планирование и продвижение. SlideShare предлагает нам самые широкие возможности для нашего бренда, но мы должны знать, как ими воспользоваться.

В чем причина включения контента SlideShare в некоторые результаты поиска Google? Главным образом из-за некоторых ключевых слов с большой силой, фундаментальный элемент, чтобы получить лучшее позиционирование SEO с этим инструментом.

Чтобы гарантировать, что поисковые системы в целом и Google в частности определяют и понимают наши ключевые слова , мы должны играть с несколькими факторами:

  • Заголовок: Заголовок является основополагающим для позиционирования нашего контента в SlideShare. Основное содержание должно содержать ключевые слова независимо от того, является ли это презентацией, PDF или видеофайлом.
  • Теги: этот инструмент позволяет создавать более 10 ярлыков, которые будут облегчать любому пользователю функцию внутреннего поиска. Хотя у вас все еще есть сомнения относительно того, индексируется ли эта информация в поисковых системах, правда в том, что ее важность не вызывает сомнений.
  • Описание: Небольшой пояснительный обзор содержания, в которое должны быть включены ключевые слова.
  • Привязка текста / URL с гиперссылками: SlideShare позволяет добавлять все типы ссылок в контент, что очень полезно, поскольку доказано, что URL с гиперссылками обеспечивают лучшую индексацию поисковых систем по сравнению с якорным текстом .
  • Наконец, чтобы улучшить нашу стратегию в социальных сетях с помощью SlideShare, очень удобно, чтобы имя, которое мы даем при сохранении файла, будь то PDF, видео или PowerPoint, содержало ключевые слова, с которыми мы хотим работать.

Но почему так важно работать с SEO в этой социальной сети Но почему так важно работать с SEO в этой социальной сети? На самом деле это не так, поскольку мы можем сосредоточиться на нашем сайте. Где проблема тогда? Что ж, для хорошей стратегии позиционирования важно создавать ценный контент на других сайтах или платформах.

Google - это поисковая система, которая показывает 10 лучших позиций по ключевому слову, но обычно не содержит двух ссылок на один и тот же веб-сайт. Вот где SlideShare или YouTube становятся важными, поскольку мы сможем работать с тремя результатами с одним и тем же ключевым словом .

В настоящее время считается, что SlideShare является третьей социальной сетью, которая предлагает наибольшие улучшения в позиционировании SEO, что делает его очень полезным инструментом для учета в любой стратегии, которая рисуется. Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите начать план, свяжитесь с нами и мы поможем вам наиболее полным и эффективным способом.

Это сложно?
В чем причина включения контента SlideShare в некоторые результаты поиска Google?
Но почему так важно работать с SEO в этой социальной сети?
Где проблема тогда?