Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Судебное взыскание долгов

Опубликовано: 03.09.2018

видео Судебное взыскание долгов

Профессиональное судебное взыскание просроченной задолженности

Сейчас   судебное взыскание задолженности не является редкостью. Зачастую должник и кредитор не могут договориться. И единственным выходом является обращение к третьей стороне за помощью, которая должна быть независимой, только так можно полностью быть уверенным в том, что разрешится все справедливо.



Нужно воспользоваться услугами юриста, даже если сторона, требующая выплаты задолженности, считает позицию свою безупречной и полностью уверена в том, что судья решение вынесет в ее пользу. Без грамотной подготовки и тщательного анализа сложившейся ситуации даже беспроигрышное дело, может потерпеть фиаско. В таком случае получить сумму от должника Вы не сможете.


Взыскание долга в суде. Советы адвоката.

Следовательно, если Вам нужно взыскать задолженность, и Вы хотите выиграть дело, то воспользуйтесь услугами специалистов Группы «ЮрСтандарта». Свою работу при взыскании долгов наши специалисты начинают с ознакомления со всеми обстоятельствами и тщательного изучения документов, имеющих непосредственное отношение к делу. Далее проводятся консультации и выясняются все нюансы дела.

После выяснения всех обстоятельств, вырабатывается стратегия, наши адвокаты подготавливают претензию и направляют ее в адрес должника, который нарушил условия договора. Сам этап составления претензии очень важен. К составлению подобного документа следует подходить с большой ответственностью.

В такой претензии выдвигаются требования, излагаются те последствия, с которыми вполне может столкнуться должник, если дело будет передано в суд. Зачастую подобные дела заканчиваются на претензионной стадии. Если претензия не повлияла на должника, то дело направляется в арбитражный суд.

В этом случае адвокаты Группы «ЮрСтандарта» подготовят исковое заявление и направят его в суд, в котором помимо требований о взыскании долга по договору аренды, нужно будет рассчитать сумму штрафов за невыполнение обязательств, набежавшей пени, процентов, зачисляющихся на сумму основного долга, также учесть расходы на оплату госпошлины и представительство наших юристов.

Наши юристы всегда мыслят конкретно и практично, они грамотно отстаивают в суде позиции своих клиентов и оперативно принимают правильные решения. Вы можете доверить нашим адвокатам свое дело. Оно разрешится качественно, эффективно и положительно для Вас. Основная цель наших юристов — добиться выплаты задолженности в кратчайшие сроки.

Взыскание долгов по договору поставки, расписки, купли-продажи и прочим долговым обязательствам производится нами в рамках закона. Основные принципы нашей работы — индивидуальный подход, соблюдение конфиденциальности, информирование клиента о ситуации, использование лишь действенных принципов.

При этом взыскание задолженности по договору аренды не обойдется Вам дорого. Мы предоставляем качественную и оперативную юридическую помощь. Наши принципы сотрудничества — соблюдение конфиденциальности, вдумчивый подход и полное информирование Вас по делу. Обращайтесь к профессионалам!

rss