Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Сувенирные кинжалы в Мастерской золотых подарков

Опубликовано: 25.10.2018

видео Сувенирные кинжалы в Мастерской золотых подарков

Кинжал «Волк». Обзор товара

На этой странице нашего магазина вы можете купить элитные подарочные кинжалы ручной работы.


Эксклюзивные ножи,оружие,ножи,кинжалы,кортик,Меч,Сабля,Дамаск!Золото,серебро!!!

« Мастерская золотых подарков » предлагает приобрести в качестве сувениров эксклюзивные кинжалы ручной работы.

Сувенирный кинжал — мужественный и стильный подарок

Одно из решений при выборе мужского подарка — качественный кинжал авторской работы. Такая вещь особенно впечатлит мужчин, интересующихся оружием, охотой или единоборствами.


Нож восточный «Султан» ✨ дорогой подарок мужчине ручной работы.

Особенности подарочных кинжалов нашего магазина:

Изделия выполнены из натурального бивня мамонта и представляют собой произведение косторезного искусства. Оружие создают мастера Тобольской фабрики, специализирующейся на создании сувениров из рогов, кости, бивня и других благородных материалов. Изделия этого производителя широко известны далеко за пределами России и украшают множество частных коллекций. Все представленные в разделе кинжалы — ручной работы. Каждая модель идет в комплекте с подставкой из натурального дерева, благодаря которой ее удобно хранить на столе или полке.

Подарочный кинжал — это дорогой и статусный подарок, который допустим практически по любому случаю. Такая вещь будет не один год радовать глаз своего хозяина, ведь бивень мамонта — очень долговечный материал.

С нами приятно работать!

У нас вы не только приобретете уникальные эксклюзивные вещи, но и получите качественное приятное обслуживание.  Нам важна собственная репутация, потому мы заботимся о своих покупателях. 

Наши преимущества:

Мы принимаем и доставляем заказы круглосуточно и в любой день недели. Вы получите свою покупку тогда, когда вам это будет удобно. Работаем качественно и оперативно. Мы стараемся быстро решать вопросы на всех этапах, от согласования заявки до доставки товара. У нас элитные, но разумные цены. Мы ничего не завышаем и не берем лишнего. Прозрачность. Мы всегда ответим на любые ваши вопросы о товаре. Более того, мы охотно расскажем, как и что делается, покажем эскизы и т.д. У нас действует программа лояльности (бонусы и акции). Например, доставка по Москве за наш счет при сумме заказа от 15 000 рублей.
rss