Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Табак щербетли

Опубликовано: 09.01.2019

видео Табак щербетли

Пробуем новые 18 вкусов табака Serbetli.

Кальянный табак Щербетли является эконом-вариантом, из-за чего некоторые кальянщики сразу скидывают его со счетов. Однако невысокая цена совсем не означает низкое качество или плохую дымность!



Сегодня мы расскажем все о табаке Serbetli — его характеристики, вкусы в линейке, и, самое главное, определим, стоит ли его попробовать.

Несмотря на то, что многие читают название как “Щербетли”, правильным вариантом все же является “Шербетли”. Этот продукт пришел в Россию из Турции, где он производится в городе Трабзон.


Выпуск №10. Турецкий табак для кальяна Шербетли | Turkish tobacco for hookah Serbetli

Одно время его было довольно сложно купить — только за очень высокую цену. Теперь же табак Шербетли является повсеместно доступным представителем бюджетных смесей.

Производится табачная смесь на основе меда, который придает ей натуральный сладкий вкус. Шербетли отличается крупной нарезкой и добротной пропиткой, а также невысоким содержанием никотина. Также ходят слухи, что вскоре может появится линейка с более высокой крепостью.

Шербетли достаточно жаростойкий и может долго и приятно куриться. Табачный дым плотный, не слишком густой, табак не горчит и не отдает химозой. Многие любят Шербетли за приятный натуральный вкус. Он легко раскуривается и его сложно сжечь — это делает табак хорошим выбором для новичка.

А вот упаковка зачастую вызывает недовольство любителей кальяна. После вскрытия коробки часто протекают, что, с другой стороны, говорит о хорошей пропитке.

В России Шербетли доступен в упаковках 50, 70 и 120 грамм. В магазинах в основном можно найти маленькие пачки. Таких можно взять сразу несколько штук с разными вкусами, которые не будут надоедать. Упаковка 50 грамм в среднем стоит 130 рублей.

Ранее у Шербетли было всего 20 вкусов в линейке, но буквально недавно ассортимент расширился до 60 наименований. Среди них есть легкие и неяркие, которые могут стать основой для смеси с другими табаками, а также довольно интересные вкусы, которые отлично выступают соло.

Перечислим наиболее популярные вкусы табака Шербетли:

Blackberry — яркая и запоминающаяся ежевика; Strawberry Milkshake — отлично передает вкус клубничного молочного коктейля, для любителей сладенького; Banana — один из любимейших банановых ароматов у многих кальяноманов; Double Effect — необычный вкус колы с легкой лимонной кислинкой; Strawberry Cola — микс колы и клубники, интересный вкус, который стоит попробовать; Coconut — изумительный мягкий вкус кокоса, который хорошо идет и соло, и в миксах; И многие другие.

Что можно сказать в заключение? Шербетли — отличный вариант по соотношению цена-качество. При довольно низкой стоимости, он хорошо и покладисто ведет себя на практике, легко раскуривается и дает хороший дым. Линейка вкусов довольно большая — а значит, каждый сможет найти для себя интересный вариант.

Если вы новичок — этот табак будет для вас просто отличным выбором. Если вы давний любитель кальяна и предпочитаете не слишком крепкий табак — также смело выбирайте Шербетли, и вы не разочаруетесь.

rss