Навигация по сайту

Популярные статьи

Главная Новости

Тариф Супер мтс стандартный 0-50

Опубликовано: 11.01.2019

Данный тариф с таким оригинальным названием – супер мтс стандартный, которое я никогда не слышал, но исходя из описания тарифного плана, можно сказать что не слышал по двум причинам. Первая то что этот тариф предоставляется только в определенных областях, а именно (Волынской, Закарпатской, Запорожской, Николаевской, Ровенской, Харьковской, Черниговской, Черновицкой, Днепропетровской) и вторая причина, это то что данный тариф скорее всего существовал ранее, но название этого тарифа было другим, а сейчас введена региональная привязка и подняты тарифы до уровня 2013 года.


Vodafone Red - тарифы от "МТС Украина"

Звонки внутри сети

Если вы находитесь в пределах областей, которые описаны чуть выше, то 80 мин в день, если за пределами то 40 минут в день. При условии подключенной услуги супер

Звонки на другие операторы

50 копеек минута в пределах своего региона

Плата за использование услуги супер

39 копеек в день (без пенсионного фонда)

Смс

Дорогие по 60 копеек, так что лучше подключать смс пакеты

Также нужно обратить внимание на пару нюансов, для того чтобы воспользоваться пакетом и всеми его возможностями. Нужно пополнить единоразово свой номера на сумму 40 и более гривен и далее ежедневно будет сниматься абонентская плата и продлевать услугу супер.

И если вы имеете в своем распоряжении такой тарифный план и проживаете в Черниговской, Волынской, то лучше перейти на тарифный план супер мтс 0-35 плюс. Там более лояльные расценки.

Также просим обратить внимание кому нужно оформить комнату для детей или сделать приятный сюрприз для своей жены и детей. И у вас появляются трудности в выборе, какие предметы интерьера для детской комнаты наиболее подходят для Вашей квартиры. То за советом вы можете обратиться на сайт mamasandpapas.ru.

rss