Навигация по сайту

Популярные статьи

Тауранга Веб-дизайн, CiviCRM, электронная коммерция

  1. «Я хочу, чтобы сайт приносил результаты для моего бизнеса»

«Я хочу, чтобы сайт приносил результаты для моего бизнеса»   Результаты веб- сайта - компания веб-дизайна и разработки программного обеспечения, базирующаяся в Тауранге, Новая Зеландия

«Я хочу, чтобы сайт приносил результаты для моего бизнеса»

Результаты веб- сайта - компания веб-дизайна и разработки программного обеспечения, базирующаяся в Тауранге, Новая Зеландия.

Мы дизайн сайтов которые удобны для поисковых систем , просты в использовании и предназначены для создания большего бизнеса для вас .

Мы разрабатываем веб-сайты всех форм и размеров, начиная от простых веб-сайтов с брошюрами (менее 10 страниц) и заканчивая крупными веб-сайтами с более чем 30 000 отдельных страниц. Ни один дизайн сайта не является слишком маленьким или слишком большим!

Большинство наших сайтов построены с использованием системы управления контентом с открытым исходным кодом Drupal (с открытым исходным кодом означает, что вам не нужно платить какие-либо лицензионные сборы), хотя мы иногда создаем собственное программное обеспечение и веб-сайты с использованием других технологий, таких как Microsoft .NET и PHP / MySQL, выбирая наши инструменты разработки программного обеспечения в соответствии с требованиями отдельных проектов. ,

У нас есть некоторые конкретные направления, в том числе

  • Электронная коммерция , особенно крупные интернет-магазины Хотя мы строим интернет-магазины только с одним продуктом. Мы используем (и любим) Ubercart, плагин электронной коммерции для Drupal и очень опытны в настройке.
  • Веб-системы CRM с акцентом на CiviCRM, CRM для некоммерческих организаций и SugarCRM для коммерческих организаций
  • Программные решения для логистики , Мы являемся подразделением Logistic Information Systems Limited (Logis), которое специализируется на программном обеспечении для логистики для лесной, транспортной и садоводческой отраслей.
  • Поисковая оптимизация , Достижение и поддержание высокого рейтинга в поисковых системах требует постоянного внимания после запуска веб-сайта. Мы предоставляем широкий спектр услуг для дополнения или аутсорсинга ваших собственных усилий по SEO, а также можем оптимизировать существующие веб-сайты.
  • Плата за клик рекламы. Мы можем запустить вашу кампанию в Google Adwords, чтобы вы смогли увеличить количество кликов и снизить цену за клик.
  • Оптимизация конверсий , Большинство владельцев веб-сайтов фокусируются на увеличении трафика, но большинство веб-сайтов не конвертируют полученный трафик. Мы можем улучшить коэффициент конверсии вашего сайта, чтобы вы могли максимально использовать этот дополнительный трафик.

Наша команда имеет многолетний опыт в веб-дизайне и разработке программного обеспечения. Мы увлечены созданием отличных веб-сайтов и программных решений для наших клиентов и помогаем этим клиентам использовать Интернет для развития своего бизнеса. Мы особенно заинтересованы в установлении долгосрочных отношений с нашими клиентами, которые обеспечивают все возрастающую ценность для всех участников.

Вы можете узнать больше о наших услугах по веб-дизайну Tauranga на этом веб-сайте или позвонить нам по телефону 07 577 0163. Вы также можете связаться с нами через по электронной почте, используя нашу контактную форму.